Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Апрель
2024

Новости Чехова за 04.04.2024

2009 • ХК Львы ЦХМ 2009 с 15 по 30 апреля просмотр игроков

KidsHockey.ru 

ХК Львы ЦХМ 2009 г.р. с 15 по 30 апреля проводит просмотры полевых игроков для участия в сезоне 2024–2025 гг. на  Первенство города Москвы .
по результатам отбора кандидаты  будут участвовать в турнире прорыв.
состав участников:

1.ХК Крылья Советов 2009 ( Москва ) 
2.ХК Северная Звезда 2009 ( Москва )
3.ХК Ска Серебряные Львы 2009 ( Санкт-Петербург )
4.ХК Адмирал 2009 ( Владивосток ) 
5.ХК Витязь 2009 ( Чехов, Московская Область )
6.ХК Атлант 2009 ( Мытищи, Московская... Читать дальше...

Как сегодня живёт многодетный актёр Федор Лавров

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Федор Лавров — актёр, чье творчество не только поражает, но и вдохновляет. Он унаследовал талант от своего папы, Заслуженного артиста РСФСР Николая Лаврова, и мамы — актрисы ТЮЗа. Его незаурядная внешность помогает ему создавать уникальные образы на сцене и в кино.

Благодаря своей харизме и внутренней энергии, актёр разбил множество женских сердец. Какой жизненный путь прошел Фёдор Лавров и как ему удается блистать уже более 15 лет?

Читать дальше...

Фотовыставка спектакля МХТ им. Чехова открылась на пересадочном узле «Деловой центр»

Информационный центр Правительства Москвы 

На пересадочном узле «Деловой центр» открылась фотовыставка спектакля МХТ имени А.П. Чехова «Как вам это понравится?» по пьесе Уильяма Шекспира. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...



Обучить распоряжаться деньгами может даже классика

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

В Москве прошел День финансовой грамотности. Тематические бесплатные лекции, мастер-классы и другие мероприятия организовали в пяти ведущих вузах, расположенных в том числе в Центральном округе. Участниками Дня финансовой грамотности стали свыше тысячи горожан. Об этом рассказала министр правительства Москвы, руководитель Департамента финансов Екатерина Зяббарова. — Пять лет назад мы реализовали идею создания для москвичей открытой 

Читать дальше...

Победитель Лаборатории национальных театров поставит спектакль в Чебоксарах

«Советская Чувашия» 

Светом напои, тоску прогони! До чего дошел прогресс! Нейросеть рисует картины, роботы-курьеры развозят еду, а вместо друга можно поболтать с «умной колонкой». Но как же важно иногда оторваться от экрана смартфона и оглянуться вокруг. Неспроста знахари и ведуньи издревле припадали ухом к траве и слушали землю: информация, заложенная в ней — главный источник жизненной силы […]

Тренер Максимов назвал Чехов гандбольной столицей России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Чеховские медведи» вышли в «Финал четырех» кубка России по гандболу. Это большой успех для подмосковной команды. Почетный гражданин Московской области, олимпийский чемпион, главный тренер гандбольного клуба Владимир Максимов рассказал Юлии Минаковской в интервью «360», в чем особенность этого вида спорта и почему он так зрелищен. Про игру: что за мяч и чем кидают Гандбол — это командная игра с мячом, который руками забрасывают в ворота соперника. Небольшой мяч — весит полкилограмма — хорошие... Читать дальше...

Гандболисты из Чехова сыграют с ЦСКА на соревнованиях за кубок России

360° Подмосковье 

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» сыграют со спортсменами ЦСКА в «Финале четырех» на соревнованиях за кубок России. ​Согласно жеребьевке, во второй полуфинальной встрече сыграют «Пермские медведи» и краснодарский СКИФ. Победителя турнира определят 14 апреля.

«Весь мир театр…»: фотовыставку спектаклей театра имени Чехова открыли на «Деловом центре»

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Представители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщили, что на пересадочном узле «Деловой центр» открыли фотовыставку. Экспозиция посвящена спектаклю Московского художественного театра имени Антона Чехова «Как вам это понравится?». Постановку подготовили по пьесе Уильяма Шекспира. По информации из Telegram-канала Дептранса, пассажиры смогут увидеть кадры, на которых запечатлели необычные образы героев в авторском прочтении режиссера спектакля 

Читать дальше...



Повреждения плотины устранены в деревне Радутино округа Чехов

«РИАМО» (riamo.ru) 

Специалисты МБУ «Чеховское благоустройство» совместно с сотрудниками «Мособлпожспас» купировали повреждение плотины в деревне Радутино г. о. Чехов, сообщается на сайте администрации горокруга.

Порядка 1,6 тыс детей родились в перинатальном центре Видного с начала 2024 года

«РИАМО» (riamo.ru) 

В первом квартале 2024 года в Видновском перинатальном центре на свет появились 1592 малыша. При этом, мальчиков родилось на сотню больше, чем девочек: 848 и 744 соответственно. Также среди новорожденных — 26 пар близнецов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ленинского городского округа.

Порядка 1,6 тысяч детей родились в перинатальном центре Видного с начала 2024 года

Администрация Ленинского городского округа МО 

В первом квартале 2024 года в Видновском перинатальном центре на свет появились 1592 малыша. При этом, мальчиков родилось на сотню больше, чем девочек: 848 и 744 соответственно. Также среди новорожденных – 26 пар близнецов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ленинского городского округа.

Читать дальше...

Литературная ярмарка «non/fictioNвесна» открывается в Москве

Портал фонда Русский мир 

Международная ярмарка интеллектуальной литературы «non/fictioNвесна» стартует в четверг, 4 апреля, сообщает ТАСС. В российской столице можно познакомиться с самыми интересными литературными новинками. Их представили посетителям больше двухсот пятидесяти издательств, предприятий книжной торговли и культурных учреждений.
Весеннюю книжную ярмарку non/fiction в первый раз организовали год назад. Теперь ярмарка проходит дважды в год. В недельную программу включены около трёхсот событий. Читать дальше...

Полицейские задержали жителя Подмосковья, устроившего плантацию конопли в доме матери

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по г.о. Чехов задержали 38-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Читать дальше...

Совместное дыхание: Хабенский назвал зрителей МХТ Чехова любопытными

Блог сайта «Пятый канал» 

Константин Хабенский назвал зрителей МХТ Чехова любопытными. Своим мнением он поделился с Александром Цыпкиным во время творческого вечера «Художественный разговор с художественным руководителем».

Читать дальше...

В Чехове полицейские задержали местного жителя, устроившего плантацию конопли в доме матери

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по г.о. Чехов задержали 38-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Марихуану и оборудование для ее выращивания нашли у мужчины в доме его матери в Чехове

MskAgency.ru 

04.04.2024 05:54. Агентство "Москва".

В Чехове полицейские задержали местного жителя, выращивавшего коноплю в доме своей матери. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Культурная неделя: выбор «Известий»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Кино

«Золото Умальты» 16+

Режиссер: Андрей Богатырев. В ролях: Александр Самойленко, Софья Эрнст, Артем Ткаченко, Алексей Шевченков, Павел Деревянко, Вольфганг Черни, Евгений Антропов, Михаил Горевой, Денис Кузнецов.

Канун революции 1917 года, Хабаровский край, окрестности реки Умальты. Люди в шаманских масках нападают на обоз, убивают охрану и похищают 40 пудов золота. Петроградский золотопромышленник Булыгин теряет все свои сбережения и вернуть золото — его единственный шанс остаться на плаву. Читать дальше...

31 марта 2024 г. в Г.о. Подольск состоялся 7 этап серии по быстрым шахматам " ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП"

MosOblChess.ru 

В физкультурном мероприятии приняли участие шахматисты из г. Москвы и Московской области.

Итоги:

Школьный Олимп - группа А ( Рейтинг ФШР 1200 + )
1 место - Кочубей Даниил (ГБОУ №548, Москва)
2 место - Русских Олег (СОШ №19, Серпухов)
3 место - Шалупов Валерий (СОШ №30, Электроугли)

Лучшие результаты среди девушек:
1- Клюева Татьяна (СОШ № 32, Подольск)
2- Драневская София (СОШ №36, Подольск)
3- Шиповских Агата ( Гимназия №2, Чехов)

Школьный... Читать дальше...

Просматривали в Чехове 04.04.2024

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Чехов

Стала известна программа Дягилевского фестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net