Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Апрель
2024

Новости Чехова за 09.04.2024

«Плохо, не соображаешь»: Екатерина Семенова рассказала о борьбе с алкоголизмом

Блог сайта «Пятый канал» 

Актриса театра и кино Екатерина Семенова недавно призналась в одном из шоу на федеральном канале, что у нее была алкогольная зависимость. Она откровенно рассказала о том, как пришла к такому состоянию, и что она долгое время не признавала наличие проблемы. Екатерина считает, что была «бытовой пьяницей».

Читать дальше...

Спектакль «Внутри Чайки» по мотивам пьесы А. П. Чехова

Театр «Парабазис» 

Московский театр PARABASIS

Спектакль театра «Парабазис» на тему чеховской «Чайки», где текст Чехова не всегда произносится, но подразумевается. Персонажи говорят совсем о другом, создавая ткань нового произведения, которое в свою очередь обнаруживает зависимость от текста Чехова.

«Внутри Чайки» — это взгляд на пьесу А П Чехова «Чайка» с точки зрения самих действующих лиц.

Чеховские персонажи, пытаются сами повлиять на сюжет, используя набор фраз из пьесы «Чайка»

События на сцене ... Читать дальше...

Подмосковные команды вышли в первый этап Большого Кубка плей-офф СХЛ

360° Подмосковье 

Семь команд из Подмосковья провели игры на первом этапе Большого Кубка плей-офф СХЛ Москвы и Московской области. Регион представляют клубы из Клина, Чехова, Красногорска, Воскресенска, Электростали, Балашихи и Мытищ.



Спорт является важной составляющей жизни сотрудников Росгвардии

Чеховский ОВО - филиал ФГКУ «УВО войск национальной гвардии РФ по МО» 

Представительницы женского пола в свободное от службы время с удовольствием посещают спортзал. Регулярные занятия спортом улучшают сердечную деятельность, тренируют выносливость, развивают физическую силу и подвижность, а также значительно улучшают настроение.

Моножанровый театральный фестиваль «Комедiя-ФЕСТ» в Нижнем Новгороде пройдет с 13 по 21 июня

РИА «Время Н» 

Более сотни заявок из 67 городов поступило на III Всероссийский моножанровый театральный фестиваль «Комедiя-ФЕСТ». Об этом сообщили в департаменте культуры администрации Нижнего Новгорода. Директор городского департамента культуры Светлана Гуляева отметила, что по решению главы города Юрия Шалабаева «Комедiя-ФЕСТ» проводится в Нижнем Новгороде ежегодно, и в этом году фестиваль пройдет с 13 по 21 июня. «Заметно обновился состав городов, чьи театры подали заявки на участие в нижегородском театральном фестивале... Читать дальше...

Полицейскиеи общественник в Чехове поздравили ветерана органов внутренних дел с юбилеем

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Чехов и председатель Совета ветеранов, член Общественного совета Иван Обидин поздравили с 75-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел, бывшего начальника Отдела дознания полковника милиции в отставке Сергея Петровича Грачева.

В Троицке состоится премьера спектакля

Портал Новомосковского административного округа 

15 апреля 2024 года в Троицке Новой Москвы состоится спектакль «Мелочи жизни». Постановка основана на произведениях А.П. Чехова. Спектакль пройдет в Троицком центре культуры и творчества. На сцене выступят актеры из театра «Наш дом». Режиссер – Алла Зорина. В основе сценария спектакля такие рассказы писателя, как «Два газетчика», «Хористка», «Индейский петух», «Шуточка», «Жених и папенька». […]

Читать дальше...



Бесплатный спектакль покажут во Внуковском

Портал Новомосковского административного округа 

14 апреля 2024 года во Внуково состоится спектакль «Предложение» по пьесе А.П. Чехова. Спектакль пройдет в культурном центре «Внуково». На сцене выступит старший состав артистов театральной студии «Кадр». Руководитель – Елена Моторина. Начало в 18 часов. Вход бесплатный. Возрастное ограничение 12+ Адрес: ул. Большая Внуковская, д. 6.

Читать дальше...

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Компания «ГПМ РТВ» 

Опубликован тизер-постер нового сериала с Сергеем Безруковым.

Сериал выйдет в 2024 году.

Москва, 08.04.2024 г. – Телеканал НТВ и онлайн-кинотеатр PREMIER представляют тизер-постер исторического детектива «Плевако». Многосерийная картина рассказывает о легендарном российском адвокате и блестящем ораторе, которого современники прозвали «московским златоустом», – Фёдоре Никифоровиче Плевако. Главную роль в картине исполнил народный артист России Сергей Безруков. Сериал создан киностудией... Читать дальше...

Ночная экскурсия на ретропоезде состоится в столичном метро 19 апреля

"Вечерняя Москва" 

Ночная экскурсия на ретропоезде пройдет в московском метро 19 апреля. Об этом во вторник, 9 апреля, рассказал заместитель мэра столицы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Актриса Екатерина Семенова рассказала, что поборола алкоголизм с помощью психотерапии

«Узнай Всё» 

Звезда сериалов «Московские тайны» и «Ничто не случается дважды» Екатерина Семенова поборола алкогольную зависимость, от которой ранее сильно страдала. В эфире шоу «Звезды сошлись» актриса призналась, что долгое время не осознавала проблему, считая себя «бытовой пьяницей». Однако со временем...

Ушел из жизни уроженец Таганрога Вацлав Михальский

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

5 апреля на 86-м году жизни скончался уроженец Таганрога, известный советский и российский писатель, сценарист, издатель Вацлав Вацлавович Михальский. Вацлав Михальский — уроженец Таганрога, он родился 27 июня 1938 года. Его прапрадед, представитель польской шляхты, в 1864 году, после подавления Польского восстания (Царство Польское, входившее тогда в состав Российской империи, пыталось бороться за свою независимость), […]

Читать дальше...

Просматривали в Чехове 09.04.2024

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Чехов

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net