Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Апрель
2024

Новости Чехова за 10.04.2024

Главные новости дня, 10 апреля 2024 года

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

МИД РФ отмечает, что британское правительство продолжает антироссийский политический курс, в рамках которого применяет механизм санкций и ведет информационно-пропагандистскую кампанию. В ответ на враждебные действия Лондона Москва ввела ограничения против 22 британских граждан. В перечень попали представители государственных органов,

Читать дальше...

Ольга Любимова посетила Национальный русский театр драмы имени М.Ю. Лермонтова в Алматы

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Министр культуры России побывала на экскурсии по музею, которую провели для нее министр культуры и информации республики Аида Балаева, директор театра Юрий Якушев и худрук Дмитрий Скирта.



В Сети появилось фото предполагаемого пособника террористов из "Крокуса"

Блог сайта «Газета.ru» 

В Сети появилось фото предполагаемого сообщника террористов из "Крокус сити холла", Николая С., скрывающегося в лесу в подмосковном Чехове. Как сообщает Telegram-канал Mash, мужчина может скрываться в лесополосе.

Читать дальше...

СМИ: Появилось фото предполагаемого пособника террористов в Чехове

"Вечерняя Москва" 

В Сети появились фотографии предполагаемого сообщника террористов, напавших на концертный зал «Крокус Сити Холл» в марте. Ранее подозреваемый предпринял попытку скрыться от сотрудников полиции в подмосковном Чехове. Об этом в среду, 10 апреля, рассказал Telegram-канал Mash.

Появились кадры, на которых виден Chevrolet подозреваемого по делу о "Крокусе"

Блог сайта «Газета.ru» 

На видео попал Chevrolet, на котором пытался скрыться подозреваемый в пособничестве террористам, напавших на "Крокус Сити Холл". Кадры опубликовал Telegram-канал 112.

Читать дальше...

Подмосковные росгвардейцы проверили сохранность оружия в подтопленных населенных пунктах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники отделов лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии Московской области следят за ситуацией с подтоплениями в различных городских округах. Подъем уровня воды зафиксировали в нескольких населенных пунктах, которые находятся в Луховицах, Волоколамске, Зарайске, Истре, Воскресенске, Серпухове и Чехове. Согласно данным центра лицензионно-разрешительной работы Росгвардии в Подмосковье, более чем 22 тысячи владельцев гражданского оружия проживают в затопленных населенных пунктах. Читать дальше...

В подмосковном Чехове ввели план «Сирена» из-за возможного пособника террористов

Рамблер 

В городе Чехове в Московской области ввели план «Сирена» из-за розыска возможного пособника террористов, об этом сообщил руководитель городского округа Михаил Собакин.



Пособник террористов из «Крокуса» сбежал в лес от силовиков: спецслужбы подняты по тревоге в Чехове

Time-News.net 

Силовики разыскивают 47-летнего Николая С., которого подозревают в причастности к теракту. Вечером 9 апреля попытка задержать мужчину окончилась неудачей, и он смог скрыться от правоохранителей в лесу. Подозреваемый может быть вооружен. Введен план «Сирена». Также силовики работают по месту жительства подозреваемого в городе Королев. Лицо подозреваемого попало на камеру. Свидетели задержания утверждают, что слышали перестрелку

МХАТ имени Горького покажет пять спектаклей "Три сестры" во время гастролей в Новосибирске

Блог сайта «Царьград» 

Новосибирцы увидят премьерный спектакль театра "Три сестры". Это настоящая визитная карточка театра, которую впервые привезли в столицу Сибири.

Читать дальше...

Глава Чехова Собакин сообщил о введении в городе плана «Сирена» для МВД и ФСБ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава городского округа Чехов (Московская область) Михаил Николаевич Собакин в среду, 10 апреля, сообщил о введении в городе и районе плана "Сирена".

Читать дальше...

В Чехове ищут сбежавшего пособника террористов из "Крокуса", ввели план "Сирена"

Блог сайта «Газета.ru» 

В Чехове сотрудники спецслужб были подняты по тревоге. По данным Baza, силовики разыскивают мужчину, причастного к теракту в "Крокус Сити Холле". 47-летнего Николая С. пытались задержать вечером 9 апреля, однако мужчине удалось сбежать от правоохранителей и скрыться в лесу. По некоторым данным, подозреваемый может быть вооружен. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Появилось видео, как подозреваемый по делу о "Крокусе" сбежал от силовиков

Блог сайта «Газета.ru» 

В сети появилось видео с погоней полиции за подозреваемым в пособничестве террористам, напавшим на "Крокус Сити Холл", в подмосковном Чехове. Кадры публикует Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

Дрифт и стрельба: На камеры попала погоня за пособником убийц из "Крокуса" в Подмосковье

L!FE.ru 

Появилось видео погони за подозреваемым в пособничестве террористам из "Крокуса", устроившим бойню вечером 22 марта. В городе Чехове Московской области мужчина, бросив машину, пустился в бега в надежде скрыться от полиции в лесу. На записи также слышны звуки выстрелов. Видео публикует SHOT. Читать далее...

В Чеховском округе ловят подозреваемого в причастности к теракту в «Крокусе»

Блог сайта «Царьград» 

Мужчина скрылся от силовиков в лесу в районе посёлка Мещерское.

План «Сирена» введен в городском округе Чехов, где ловят подозреваемого в причастности к теракту в «Крокусе», мужчина скрылся от силовиков в лесу в районе посёлка Мещерское, сообщает тг-канал Агентство «Москва».

Тг-канал MASH опубликовал фото предполагаемого пособника террористов, устроивших бойню в «Крокусе».

Мужчину, который подозревается в причастности к теракту в «Крокусе», вечером 9 апреля преследовали две машины силовиков. Читать дальше...

Глава подмосковного Чехова прокомментировал поиски пособника террористов

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Глава городского округа Чехов в Московской области Михаил Собакин 10 апреля сообщил, что держит ситуацию со сбежавшим от силовиков мужчиной, которого подозревают в пособничестве террористам, на личном контроле.

Читать дальше...

Сигнал «Сирена» для правоохранителей ввели в городском округе Чехов

"Вечерняя Москва" 

Сигнал «Сирена» ввели для сотрудников специальных служб и правоохранительных органов в городском округе Чехов. Об этом в среду, 10 апреля, рассказал глава округа Михаил Собакин.

В подмосковном Чехове для силовиков объявлен сигнал «Сирена»

ИД «Коммерсантъ» 

В городе Чехов Московской области для сотрудников спецслужб и правоохранительных органов введен сигнал «Сирена», сообщил глава городского округа Михаил Собакин. По предварительным данным, как сообщили источники «Ъ», спецмероприятия связаны с розыском причастного к теракту в «Крокус Сити Холле».


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Глава Чехова подтвердил введение сигнала "Сирена"

«Газета.Ру»  

Глава городского округа Чехова Московской области Михаил Собакин подтвердил, что введен план "Сирена" в связи с появлением информации о скрывающемся в округе пособнике террористов. Об этом Собакин написал в своем ...

Глава Чехова подтвердил введение сигнала «Сирена» для силовиков в округе

Рамблер 

Глава городского округа Чехова Московской области Михаил Собакин подтвердил, что введен план «Сирена» в связи с появлением информации о скрывающемся в округе пособнике террористов.

Глава Чехова подтвердил введение сигнала "Сирена" для силовиков в округе

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава городского округа Чехов Московской области Михаил Собакин подтвердил, что введен план "Сирена" в связи с появлением информации о скрывающемся в округе пособнике террористов.

Читать дальше...

Глава Чехова призвал жителей сохранять спокойствие из-за ввода сигнала «Сирена»

«РИАМО» (riamo.ru) 

Глава городского округа Чехов Михаил Собакин обратился к жителям с просьбой сохранять спокойствие во время работы правоохранительных органов, которые ловят сбежавшего пособника террористов.

Побег "пособника террористов из "Крокуса": Появилась официальная информация - что известно

Блог сайта «Царьград» 

В Чехове и Москве продолжаются поиски пособника террористов, совершивших нападение на "Крокус Сити Холл". Появилась официальная информация о спецмероприятиях.

Читать дальше...

Просматривали в Чехове 10.04.2024

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Чехов

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net