Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Февраль
2024

Новости Чехова за 21.02.2024

Губернатор Павел Малков и Народный артист РФ Никита Михалков встретились в Рязани

MediaRyazan.ru (Рязань) 

21 февраля в Рязани состоялась встреча губернатора Павла Малкова и народного артиста РФ, художественного руководителя Центра театра и кино, кинорежиссёром, сценаристом, продюсером, киноактёром, телеведущим Никиты Михалкова. Накануне в Рязанском театре драмы с аншлагом прошёл спектакль «12» Центра театра и кино.

Губернатор поблагодарил Никиту Михалкова за интерес к региону. — Ваш приезд в регион — огромная для нас честь. Впечатления от спектакля у всех просто невероятные, — сказал губернатор. Читать дальше...



Около 5 тысяч кубометров мусора со стихийных свалок убрали в Чехове, Подольске и Серпухове с начала года

360° Подмосковье 

Регоператор ООО «МСК-НТ» убрал с улиц Чехова, Подольска и Серпухова около пяти тысяч кубометров сверхнормативного мусора с начала года. Это незаконные навалы отходов возле контейнерных площадок.

В парках Подмосковья пройдут праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Министерстве культуры и туризма Московской области рассказали о праздничных мероприятиях в 50 парках в День защитника Отечества, 23 Февраля.

Читать дальше...

Семь автобусных маршрутов изменят с 24 февраля в московском районе Южное Бутово

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С 24 февраля в московском районе Южном Бутово временно изменятся семь автобусных маршрутов из-за строительства новой дорожной развязки. Об этом сообщил глава дептранса столицы Максим Ликсутов. «В будние дни по маршрутам, которые изменятся с 24 февраля, пассажиры совершают больше 18 тысяч поездок», — отметил заммэра. Маршруты автобусов около улицы Скобелевской изменятся, однако продолжат обеспечивать доступ до шести станций метро и второго Московского центрального диаметра. Автобусы под номерами 146... Читать дальше...

Праздничные программы ко Дню защитника Отечества пройдут в 50 парках Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Праздничные мероприятия «Разрешите поздравить?» пройдут в 50 парках Подмосковья в День защитника Отечества, 23 февраля. Жители Московской области смогут принять участие в конкурсах, попробовать кашу на полевых кухнях и послушать выступления артистов. Как рассказали в Министерстве культуры и туризма Подмосковья, в Котельниках в Кузьминском лесопарке гостей ждет праздничная концертная программа «Слава защитникам Отечества», а также силовые конкурсы «Русский богатырь», где каждый сможет продемонстрировать свою силу и ловкость. Читать дальше...

Некоторые жители Тулы останутся без электричества 22 февраля

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На официальном сайте Тульских городских электрических сетей появилась информация, где в Туле не будет электричества в четверг, 22 февраля.

Отключение света связано с плановыми работами. В этот день специалисты ресурсоснабжающей организации будут проводить текущий ремонт электрооборудования и установку приборов учета.

Это коснется нескольких домов по улицам Самокатная, Серебровская, Болдина, Короленко, 3-я Трубная, Московская, Лермонтова, Лучевая, Чехова и других. Полный список... Читать дальше...

Жители Подмосковья стали свидетелями загадочного природного явления

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Ночью жители Московской области могли наблюдать яркий нимб вокруг Луны. Это редкое природное явление, известное как лунное гало, было замечено в Чехове, сообщает телеканал «Москва 24».

Ингушские тяжелоатлеты отмечены за успехи на всероссийских турнирах

Nia-kavkaz.ru 

Исполняющий обязанности министра по физической культуре и спорту Республики Ингушетия Руслан Белхороев поздравил ингушских тяжелоатлетов с успешным выступлением на соревнованиях всероссийского уровня.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Чехов

Режиссер Андрей Житинкин — «О театре, актерах и современном искусстве»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net