Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Февраль
2024

Новости Чехова за 08.02.2024

Владислав Тирон, Ольга Погодина и Константин Крюков сыграли в комедии «Курьеры»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Премьера комедийного сериала «Курьеры» с Владом Тироном, Ольгой Погодиной, Романом Маякиным и Константином Крюковым состоится скоро на KION. Об этом сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра.

20-летний Гоша (Владислав Тирон), родившийся в обеспеченной московской семье, «просиживает» штаны на 4 курсе медицинского университета, но очень хочет стать режиссером. Однажды он заявляет матери, что бросает медицинский и будет поступать в киношколу. Мать готова позволить сыну осуществить мечту, но только если он докажет... Читать дальше...

Неправильно припаркованные машины усложнили работу по вывозу мусора в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В региональном операторе по обращению с отходами в южном Подмосковье подвели промежуточные итоги уборки этой зимой. Сложность работы по вывозу мусора выросла на 25% из-за отсутствия проезда и припаркованных около контейнеров автомобилей. Как рассказали в регоператоре МСК-НТ, зачастую после снегопадов контейнерные площадки и подъездные пути становятся недоступны для спецтехники. При отсутствии оперативной расчистки к ним становится невозможно подъехать. Специалистам пришлось обращаться за помощью... Читать дальше...

В Тульской области обнаружили подпольное производство ядовитой «незамерзайки»

Gudvill.com (Смоленск) 

В Тульской области подпольное производство ядовитой «незамерзайки» устроили в старом коровнике В Тульской области обнаружили завод в рамках расследования уголовного дела о продажи «незамерзайки» с метанолом в подмосковном Чехове. Сотрудники…

Читать дальше...



Более 200 школьных театров Москвы представили свои спектакли на «Живой сцене»

Рамблер 

Чаще всего школьные театры ставили спектакли по народным и литературным сказкам, а также по произведениям русских классиков — Александра Пушкина, Федора Достоевского, Николая Гоголя и Антона Чехова.

Студенты Академии им. Попова выступили на Международном фестивале

Блог сайта «Левый берег» 

Третьекурсники Академии хорового искусства им. Попова стали участниками концерта V Зимнего Международного фестиваля искусств в Москве под артистическим руководством Юрия Башмета, посвященного 125-летию МХТ им. Чехова. Об этом сообщили в администрации учреждения.

Читать дальше...

«Росгосстрах» поддержал фестиваль «Театральный маршрут» в 14 городах по всей России

ПАО СК «Росгосстрах» 

Старейший страховщик России, компания «Росгосстрах», стал партнером фестиваля «Театральный маршрут», являющегося продолжением масштабной программы «Лучшие спектакли в городах России». В рамках этого проекта в текущем году запланировано не менее 14 фестивалей в областных центрах и малых городах различных регионов нашей страны.

Читать дальше...

Роман Терюшков провел прием населения в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

К депутату Госдумы фракции «Единая Россия» Роману Терюшкову обратился президент Федерации килы России Дмитрий Черняк с вопросом развития старинной русской игры и признания ее национальными видом спорта.

Три сестры. Жители Свитина рассказали всё про убитых пенсионерок-бизнесменш

АиФ 

В среду, 7 февраля, в подвале коттеджа в деревне Свитино, были обнаружены расстрелянные тела трех пожилых женщин: хозяйки дома и двух ее подруг. Все они были бизнесвумен. Корреспондент aif.ru побывал на месте трагедии.

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Чехов

Юрий Назаров — о первой главной роли, съемках с Олегом Далем и встречах со зрителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net