Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Февраль
2024

Новости Чехова за 06.02.2024

Михаил Швыдкой: Вперед, вперед, всегда вперед!

«Российская газета» (Digital RG) 

Название этих заметок заимствовано из набросков В.Э. Мейерхольда, 150-летие которого мы будем отмечать 9 февраля 2024 года. Он сделал эту запись в 1901 или в 1902 году, когда завершалась его яркая актерская жизнь в Московском Художественном театре. Мейерхольд грезил новым искусством - оно не вмещалось в стены того волшебного, пронизанного творчеством дома, который строили его учителя Вл.И. Немирович-Данченко и К.С. Станиславский. "Мне хочется пламенеть духом своего времени", - строка из письма А.П.... Читать дальше...

Студенты из Чехова поучаствовали в акции «Экодвор»

360° Подмосковье 

Акцию «Экодвор» провели для студентов техникума молочной промышленности в городском округе Чехов. В пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области сообщили, что мероприятие прошло в доме культуры «Меридиан» поселка Новый Быт.



Вечер любимого актера «В жизни всё главное»

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

8 февраля Ирина Вадимовна Муравьева, популярнейшая актриса театра, кино, озвучивания, талантливая радиоведущая, народная артистка России, отмечает свой юбилейный день рождения. На протяжении десятков лет образы неунывающей Нины Соломатиной, напористой Люды Свиридовой и скромной Нади Клюевой, созданные актрисой, пользуются неизменной любовью благодарных зрителей.

Читать дальше...

Анфису Чехову не пустили на самолет в Москву

Блог сайта «Утро» 

Расстроенная Анфиса Чехова на днях пожаловалась своим подписчикам, что ее не пустили в самолет. 46-летняя звезда заявила в социальных сетях, что не успела на рейс из Сочи в Москву. По мнению ведущей, ее вины в случившемся нет.  Она считает, что  сотрудники не пропустили ее специально, так как у них есть определенная схема, вынуждающая пассажиров повторно тратить деньги на новые билеты. 

Читать дальше...

Парня, похожего на звезду Голливуда, заподозрили в обмане пенсионеров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скриншот видео

Столичная полиция задержала одного из предполагаемых участников банды профессиональных телефонных мошенников. Подозреваемого поймали в аэропорту сразу же после того, как он со своими сообщниками провернул, как предполагается, очередную крупную аферу. На этот раз злоумышленникам удалось сбить с толку 82-летнюю пенсионерку, вынудив ее продать квартиру и собственноручно подарить аферистам более 23 миллионов рублей. Так бабушка с семьей оказалась на улице. 

Корреспондент Хаирбек Алмакаев выяснил... Читать дальше...

Сотрудники полиции пресекли в Подмосковье деятельность цеха по производству ядовитой «незамерзайки»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области задержали двух мужчин, подозреваемых в незаконном обороте сильнодействующих веществ.

Читать дальше...



Скончался актер из сериала «Моя прекрасная няня»

«Тверская Жизнь» 

В Благовещенске умер артист Амурского областного театра драмы Александр Симонец. Об этом сообщает «Российская газета». Александр Павлович родился в Благовещенске в 1962 году. В 1982 году окончил Государственное училище циркового и эстрадного искусства имени Румянцева, в 1984 году — Высшее театральное училище имени Щукина. Стал лауреатом премии Чехова благодаря роли Герцога Анжуйского в спектакле «Молодость...

Юные экскурсоводы из школы № 185 выступят на городском конкурсе

Блог сайта «Район Коптево» 

Сразу две команды школы № 185 одержали победу на Межрайонном туре конкурса юных экскурсоводов «Путешествие по Москве». Об этом сообщили в администрации учебного заведения.

Читать дальше...

В Туле изготавливали "паленый" стеклоочиститель

Блог сайта «Авторадио» 

В Туле обнаружен подпольный цех, где в промышленных масштабах производили ядовитую стеклоомывающую жидкость. В ее состав входил метанол. Продавалась такая продукция, в частности, в одном из автосервисов подмосковного Чехова, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области. Не все водители обращают внимание на состав «незамерзайки». Для них самое важное, чтобы она не застывала на морозе и выполняла свой функционал. Об этом Авторадио рассказал руководитель автосервиса FIT SERVICE в Москве... Читать дальше...

Константин Соловьёв и Александр Наумов покажут в Крыму комедию «Сниму квартиру»

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

В начале марта в городах Крыма представят комедийный спектакль «Сниму квартиру». Главные роли в нём исполнят известные российские артисты театра и кино Константин Соловьёв и Александр Наумов. Показы приурочены к Международному женскому дню.

Читать дальше...

В тени подозрений. Обсуждаем своих и чужих: как различить, почему молчим, где правда?

DELFI (Латвия) 

Как отличить своих от чужих и что дальше? Спаситель, агрессор или жертва — мы кто? Почему демократия иногда бесит, но "твердая рука" все равно хуже? Есть ли абсолютная правда? В Театре Чехова прошла третья общественная дискуссия цикла "Без точки над i". Новая тема — "Свои и чужие" — стала продолжением спектакля по жуткой документальной истории: в 1938 году в Москве были расстреляны актеры латышского театра Skatuve. Они выбрали советскую Россию по убеждениям, но их воспринимали как чужих.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Чехов

В Ступине прошел епархиальный турнир по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net