Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Февраль
2024

Новости Чехова за 15.02.2024

Помощь защитникам будущего

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

В МХТ имени А. П. Чехова передали гуманитарную помощь нашим бойцам, которые сражаются с врагом в зоне специальной военной операции. Новые беспилотники вручил народный артист России Михаил Пореченков. В тяжелые времена многие хотят помочь Родине. И те, кто остается в тылу, выражают эту поддержку в материальном виде, например собирают гуманитарную помощь для наших солдат. И 

Читать дальше...

Дело великого режиссера

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

9 февраля исполнилось 150 лет со дня рождения известного российского режиссера, актера и первого художественного руководителя Московского академического театра имени Владимира Маяковского (тогда он назывался Театр Революции) Всеволода Мейерхольда. В честь этого события в театре прошла экскурсия по закулисью Провел ее актер Театра Маяковского Роман Фомин. Он служит здесь с 2007 года. И за это 

Читать дальше...

Хоккеисты салехардского «Факела» готовятся к выступлению в плей-офф НМХЛ

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Регулярный чемпионат Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) близится к завершению. Салехардскому «Факелу» осталось сыграть четыре выездные встречи, после чего начинается усердная подготовка к серии плей-офф.

В Чехове полицейские и общественники провели акцию «Скажи «нет!» наркотикам»

МВД России 

Старший инспектор по делам несовершеннолетних и оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Чехов совместно с председателем Общественного совета при ОМВД иеромонахом Феодосием посетили Чеховский техникум и провели профилактическое мероприятие «Скажи «нет!» наркотикам».

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Чехов

Артисты МХТ им. А.П. Чехова выступили на космодроме Восточный

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net