Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Апрель
2024

Новости Бреста за 11.04.2024



Смело берите – внутри чистые сливки: Росконтроль назвал лучшие марки сливочного масла

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Эксперты из Росконтроля представили покупателям список рекомендуемых брендов сливочного масла, которые соответствуют высоким стандартам качества. В этот список вошли четыре наименования, признанные специалистами экспертного центра.

Посол Белоруссии заявил о хороших отношениях Могилевской области с регионами РФ 

Блог сайта «Пятый канал» 

Товарооборот Могилевской области с регионами России достиг почти трех миллиардов долларов, и перспективы дальнейшего развития отношений очень хорошие. Об этом заявил посол Белоруссии в Москве Дмитрий Крутой.

Читать дальше...

Александр Богомаз вручил председателю Могилевского облисполкома Анатолию Исаченко орден Дружбы народов

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Как рассказывает РИА «Стрела«, сегодня губернатор Александр Богомаз принимает участие в открытии Дней Могилевской области в Национальном павильоне «Республика Беларусь». Мероприятие проходит в Москве на ВДНХ, ранее сообщало РИА «Стрела». В ходе мероприятия Александр Богомаз вручил председателю Могилевского облисполкома Анатолию Исаченко орден Дружбы народов. — «Анатолий Исаченко был удостоен данной награды за большой личный вклад в […]

Полесский кросс соберет в Иваново более 500 участников

Belta.by (ru) 

Полесский кросс - это открытый Кубок Брестской области по легкоатлетическому кроссу. За звание самого быстрого спортсмены будут соревноваться в четырех группах. Так, мужчины 2006 года рождения и старше пробегут 4 км, женщины - 3 км.



Виновник ДТП избавился от квартиры и машин, чтобы не выплачивать компенсацию морального вреда. Но это не помогло

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Столинском районе прокуратура приняла меры по признанию недействительными сделок купли-продажи двух автомобилей и квартиры, совершенных виновником ДТП в целях уклонения от выплаты компенсации морального вреда. Подробности сообщили в службе информации прокуратуры Брестской области.

Актер Тиль Швайгер сообщил, что борется с сепсисом

Блог сайта «Газета.ru» 

Актер Тиль Швайгер сообщил в беседе с BILD, что борется с сепсисом.

Швайгер рассказал, что две недели принимает антибиотики. Артист получил рану на ноге в августе 2023 года. Актер ударился голенью, в которую попали микробы. Вследствие у него образовалась язва, которая становится только хуже.

Как отмечает BILD, у Швайгера есть риск того, что ногу придется ампутировать. Артист признался, что хочет уехать в Нью-Йорк на премьеру нового фильма Гая Ричи "The Ministry of Ungentlemanly Warfare", где сыграл главную роль. Читать дальше...

От задумки до патента. Брестские школьники собрали инновационный твердотопливный котел

Belta.by (ru) 

Один из примеров - бытовой твердотопливный пиролизный котел, проект которого разработали школьники и заявили о себе на всю республику. Корреспонденты БЕЛТА оценили работу юных изобретателей.

Первый трактор-беспилотник в Белоруссии попал на видео

«Газета.Ру»  

Минский тракторный завод (МТЗ) представил первый беспилотный трактор. Фото и видео опубликованы в Telegram-канале предприятия. Сейчас транспорт находится в Брестском государственном техническом университете, где его собираются ...

Появилось видео с первым в Белоруссии беспилотным трактором

Блог сайта «Газета.ru» 

Минский тракторный завод (МТЗ) представил первый беспилотный трактор. Фото и видео опубликованы в Telegram-канале предприятия. Сейчас транспорт находится в Брестском государственном техническом университете, где его собираются усовершенствовать.

Читать дальше...

В Брестской области ночью горело административное здание

4esnok.by 

В Брестской области ночью горело административное здание

Административной здание прошедшей ночью загорелось в Жабинковском районе Брестской области. Об этом 11 апреля сообщили в пресс-службе МЧС РБ. В деревне Огородники Жабинковского района произошел пожар в административном здании ОАО «Вознесенский». Возгорание ликвидировали до прибытия подразделений МЧС. Отмечается, что «огонь повредил оргтехнику, мебель и имущество в помещении». В результате пожара никто не пострадал. В настоящее …

... Читать дальше...

Александр Бычков: реакторы или системы

AtomInfo.Ru 

Международный форум "АТОМЭКСПО-2024" прошёл в Сочи 25-26 марта 2024 года. На полях форума на вопросы электронного издания AtomInfo.Ru ответил независимый международный эксперт (в 2011-2015 работал в должности заместителя гендиректора МАГАТЭ) Александр БЫЧКОВ.

Автомобиль такси сбил велосипедиста в Бресте

Belta.by (ru) 

ДТП случилось сегодня около 8.00. За рулем автомобиля такси марки Hyundai был 32-летний мужчина. По предварительным данным, напротив одного из домов на ул.Кирпичной водитель сбил 48-летнего велосипедиста, который ехал в попутном направлении по краю проезжей части.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Двух участников массовых беспорядков будут судить в Бресте

Belta.by (ru) 

"Согласно материалам дела, 50-летний и 17-летний обвиняемые, действуя совместно с иными участниками массовых беспорядков, 10 августа 2020 года во время несанкционированного массового мероприятия в центре Бреста - на улицах Советской и Нефтяной, бульварах Шевченко и Космонавтов, проспекте Машерова - грубо нарушили общественный порядок и совершили погромы", - рассказали в прокуратуре.

«Металлург» разгромил «Брест» и повел в финальной серии Кубка Президента

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В среду в Жлобине стартовала финальная серия плей-офф белорусской хоккейной экстралиги между «Металлургом» и «Брестом», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Просматривали в Бресте 11.04.2024

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Брестской области
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Брест

Кто и за что в 2019–2020 годах писал доносы в КГБ на Бабарико, Цепкало и Тихановского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net