Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Апрель
2024

Новости Бреста за 08.04.2024

Лукашенко перетряхнул. Но не парламент, а свою администрацию

«ПолитНавигатор» 

Лукашенко продолжает перестановки в своей администрации. Сегодня сменился еще один из заместителей ее главы. Собственно, эта замена была ожидаема и интрига была лишь в том, кто заменит в ней Игоря Луцкого, в последние 3 года отвечавшего за идеологическую сферу. Окончательно стало ясно, что Луцкий уходит из АП 4 апреля, когда его избрали членом Совета Республики…

Из-за обрушения моста в Смоленской области поезда между Беларусью и Россией поедут в объезд

БелТелеРадиокомпания 

Поезда между Беларусью и Россией пустили в объезд из-заnbsp;a href=https://www.belta.by/world/view/pri-obrushenii-mosta-v-smolenskoj-oblasti-odin-chelovek-pogib-shestero-postradali-626591-2024/обрушения моста/anbsp;в Смоленской области, !--noindex--a href=https://www.belta.by/ rel=nofollow target=_blankсообщает/a!--/noindex-- БЕЛТА со ссылкой на Московскую железную дорогу.br br На период восстановительных работ по ликвидации последствий обрушения автомобильного путепровода в Вязьме проследуют в обход поезда дальнего следования... Читать дальше...



Дни Могилевской области в Москве.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Дни белорусских регионов на ВДНХ в Москве стартовали в начале этого года. На сегодня свой потенциал уже презентовали Брестская, Витебская и Минская области.Выставка в рамках Дней Могилевской области работает с 29 марта по 22 апреля. В этот период будут продемонстрированы различные тематические экспозиции.На выставке ´Могилевщина - героическое прошл ...

Читать дальше...

Мост обрушился над железной дорогой в Смоленской области

Vborisove.by 

Путепровод проходит на железнодорожными путями, в момент обрушения на нем находились два автомобиля. Путепровод обрушился в Вязьме Смоленской области, сообщает Московская межрегиональная транспортная прокуратура. "По предварительным данным, обрушение произошло сегодня, в 16 часов 35 минут", – говорится в сообщении. Как уточняет РИА Новости, в момент обрушения на мосту находились два автомобиля – легковушка и грузовик. […]

Читать дальше...

МЖД сообщило об изменении пути движения пассажирских поездов, следующих через Вязьму

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

На период восстановительных работ по ликвидации последствий обрушения автомобильного путепровода в Вязьме проследуют в обход поезда дальнего следования: №56 Гомель — Москва №55 Москва — Гомель №2 Минск — Москва №1 Москва — Минск №30 Калининград — Москва №29 Москва — Калининград №3 Москва — Брест №8 Брест — Москва №28 Брест — Москва №27

Поезда между Беларусью и Россией пустили в объезд из-за обрушения моста в Смоленской области

Belta.by (ru) 

На период восстановительных работ по ликвидации последствий обрушения автомобильного путепровода в Вязьме проследуют в обход поезда дальнего следования: №56 Гомель - Москва, №55 Москва - Гомель, №2 Минск - Москва, №1 Москва - Минск, №30 Калининград - Москва, №29 Москва - Калининград, №3 Москва - Брест, №8 Брест - Москва, №28 Брест - Москва, №27 Москва - Брест, №141 Архангельск - Смоленск.

В Смоленской области на железнодорожные пути обрушился мост

БелТелеРадиокомпания 

p Мы продолжаем следить за ЧП в Смоленской области. В городе Вязьма обрушился мост. На путепроводе в тот момент находились легковая машина и грузовик. Известно об одном погибшем. 6 человек пострадали, пятеро госпитализированы. Конструкция моста обрушилась на железнодорожные пути - движение составов на перегоне Вязьма - Семлево приостановлено. По факту обрушения путепровода возбуждено уголовное дело. Железная дорога соединяет Беларусь и Москву. В частности, через нее следуют пассажирские поезда Гомель... Читать дальше...



Более 10 поездов дальнего следования направлены в обход из-за ЧП в Вязьме

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

На период ликвидации последствий обрушения Панинского путепровода в Вязьме Смоленской области в обход будут направлены 11 поездов дальнего следования. Об этом 8 апреля сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

SmolNarod публикует информацию о движении пассажирских поездов, следующих через Вязьму

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Вернуть или переоформить проездные документы можно без дополнительных сборов и плат SmolNarod публикует расписание пассажирских поездов, следующих через Вязьму, после ЧП. На период восстановительных работ проследуют в обход поезда дальнего следования: №56 Гомель — Москва; №55 Москва — Гомель; №2 Минск — Москва; №1 Москва — Минск; №30 Калининград — Москва; №29 Москва — Калининград; […]

Маршрут ряда пассажирских поездов изменен из-за обрушения моста в Вязьме

MskAgency.ru 

08.04.2024 20:56. Агентство "Москва".

Ряд пассажирских поездов следует измененными маршрутами во время проведения восстановительных работ на месте обрушения автомобильного путепровода в Вязьме. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

Читать дальше...

Белорусский суд приговорил к заключению двух польских контрабандистов

Рамблер 

МИНСК, 8 апреля. /ТАСС/. Белорусский суд приговорил к лишению свободы двух граждан Польши, намеревавшихся провезти контрабанду на резиновой лодке. Об этом сообщила служба информации прокуратуры Брестской области.

Смело берите – внутри чистые сливки: Росконтроль назвал четыре лучшие марки сливочного масла

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Эксперты из Росконтроля представили покупателям список рекомендуемых брендов сливочного масла, которые соответствуют высоким стандартам качества. В этот список вошли четыре наименования, признанные специалистами экспертного центра.

Братья сгорели в съемной квартире, машину занесло в дерево, в Лошице утонула пенсионерка, кот в ловушке - обзор ЧП

БелТелеРадиокомпания 

h2 Минск /h2 p Двойная гибель на пожаре в Минске. Тревожный звонок в дежурную службу МЧС поступил накануне около 8 вечера: в доме на улице Лынькова горела квартира на третьем этаже. Как позже выяснят спасатели, жилье съемное. Во время тушения огня были найдены двое мужчин - это 34-летний арендатор и его брат - на два года младше. Обоихnbsp; спасти было уже невозможно. /p p /p p На минском водохранилище в Лошице утонула пенсионерка. Ее безжизненное тело спасатели вытащили на берег в районе улицы Казинца накануне утром. Читать дальше...

Инвестор отремонтирует памятник у бывшего кинотеатра «Брест» в Москве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Начались работы по авторскому ремонту городского памятника «Поднимающий знамя» на улице Ярцевской в столице, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Растаможил новую Tesla на льготника, а он умер. Кому теперь достанется машина?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пригнал машину в Беларусь, растаможил на льготника за вознаграждение, поставил на него же на учет в ГАИ. Сколько раз мы описывали такие истории, сколько раз они заканчивались плохо для тех, кто согласился выступить в роли того самого льготника. Но бывают случаи с совсем неожиданным продолжением. Именно о таком рассказывает «Виртуальный Брест».


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Первый фестиваль о реализации программы реновации состоится в апреле

Информационный центр Правительства Москвы 

С 18 по 20 апреля в Москве впервые пройдет  фестиваль «По-соседски», где представители градостроительной отрасли и эксперты смогут вступить в неформальный диалог с жителями столицы о реализации программы реновации. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

ИП в Бресте нарушил порядок приема на работу подростка и не оплатил его труд в полном объеме

Belta.by (ru) 

Как выяснилось, индивидуальный предприниматель не заключил с 17-летним юношей трудовой договор, не издал приказ о его трудоустройстве. Молодой человек занимался укладкой тротуарной плитки, однако с ним не провели вводный инструктаж, не проверили его знания.

При столкновении фуры и микроавтобуса на М1 пострадали четверо. Водитель грузовика под стражей (обновлено)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

27 ноября 2023 года на 481-м километре трассы М1 (Брест — Минск — граница России) житель Азербайджана на фуре Volvo столкнулся с микроавтобусом Citroen. Водителя последнего пришлось доставать спасателям.

Просматривали в Бресте 08.04.2024

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Брестской области
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Брест

До -2 °C — заморозки опять возможны этой ночью в Витебской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net