Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Апрель
2024

Новости Бреста за 10.04.2024

Кравченко о первой победе над "Брестом": нашли погрешности в чужой обороне и реализовали моменты

Belta.by (ru) 

"Матч напряженный, обе команды ждали ошибки. Мы робко начали, но это, возможно, и к лучшему. Затем нашли погрешности в обороне соперника, реализовали свои моменты и победили, чему рады. Второй период был переломным", - сказал Дмитрий Кравченко.

В Бресте в ДТП пострадал мотоциклист

4esnok.by 

В Бресте в ДТП пострадал мотоциклист

В результате аварии в Бресте пострадал водитель мотоцикла. Об этом 10 апреля сообщили в УГАИ УВД Брестского облисполкома. Инцидент произошел вечером во вторник рядом с домом №12 по улице Екельчика. 36-летний водитель мотоцикла Yamaha потерял контроль над управлением, и его транспортное средство опрокинулось. Мотоциклиста доставили в больницу. Проверка по факту ДТП уже начата. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, …

Запись В Бресте в ДТП пострадал... Читать дальше...



В Бресте произошло ДТП с мотоциклом: водитель госпитализирован

Belta.by (ru) 

Инцидент произошел 9 апреля около 16.20 рядом с домом №12 по улице Екельчика. По предварительным данным, 36-летний водитель мотоцикла Yamaha не справился с управлением, в результате мотоцикл опрокинулся.

"Металлург" разгромил "Брест" и повел в финальной серии Кубка Президента

Belta.by (ru) 

Путь к очному сражению за главный трофей в белорусском хоккее у команд получился разным. Действующие чемпионы страны за текущий плей-офф проиграли только два матча из десяти. В первом раунде жлобинчане убрали минскую "Юность" (4:1), а в полуфинале также в пяти играх прошли соседей из "Гомеля".

´Мешков Брест´ стал первым финалистом чемпионата Беларуси по гандболу.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Фото БГК ´Мешков Брест´6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. ´Мешков Брест´ первым вышел в финал мужского гандбольного чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня во втором поединке полуфинальной серии действующие чемпионы страны переиграли в гостях столичный БГУФК-СКА со счетом 43:36. В первой игре брестчане выиграли на своей арене с резуль ...

Читать дальше...



Брест принимает чемпионат Департамента охраны МВД по служебному многоборью

Belta.by (ru) 

За победу будут бороться восемь команд. Они представляют шесть областей и Минск, управление по охране дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств.

В Брестской области с начала года зарегистрировано 18 преступлений по схеме "Алло, мама!"

Belta.by (ru) 

Меры предосторожности и бдительность играют ключевую роль в предотвращении подобных злодеяний. "Гражданам следует быть осторожными при получении подобных звонков и не совершать финансовых операций, не подтвержденных личной проверкой", - подытожили в милиции.

Штраф оказался в два раза больше «экономии». Через Беларусь пытались незаконно провезти запчасти

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Брестские таможенники обнаружили запчасти в Mercedes, которые хотели незаконно провезти через нашу страну из Литвы в Грузию. По документам, как сообщается в пресс-релизе, у литовского перевозчика в машине было на 230 единиц товара меньше, чем на самом деле.

Главное управление юстиции Брестского облисполкома переехало в новое здание

Belta.by (ru) 

Пятиэтажное здание построили в так называемом правовом квартале. "Открытие здания в Бресте - пример того, как необходимо рационально использовать финансы, создавать условия для работников сферы юстиции и граждан, чтобы они могли решить все свои вопросы в рамках законодательства Республики Беларусь, - сказал министр юстиции Сергей Хоменко. - Все практично, удобно, можно оперативно решить вопросы, возникающие к сфере юстиции".

ГПК: на границе с Польшей скопилось более 40 автобусов

4esnok.by 

ГПК: на границе с Польшей скопилось более 40 автобусов

Более 40 автобусов в среду, 10 апреля, ожидают перед пунктом пропуска «Тересполь» (сопредельный «Брест»), въезда в Польшу. Эту информацию сообщили в Госпогранкомитете. Наиболее напряженным направлением для большегрузов остается литовское, где скопилось более 1620 единиц грузового транспорта. Самый загруженный маршрут на данном направлении проходит через «Шальчининкай» (сопредельный «Бенякони»), где контрольные службы за сутки оформили и пропустили …

Запись ГПК... Читать дальше...

Новый учебник истории: разбираем политическое. Шаг 12

Блог сайта «Аргументы недели» 

Следуем далее. Шестой параграф, большевики взяли власть.

  • В отдельном боксе предложена биография Ленина – самая развёрнутая из всех приведённых в учебнике до сих пор. Отмечается, что с небольшим перерывом он провёл в эмиграции 17 лет. Подчёркивается: «Ленин возглавил приход к власти большевиков в октябре 1917 г. В качестве главы первого правительства Советской России играл главную роль в формировании нового госаппарата, выработке и принятии всех важнейших решений в области внутренней и внешней политики. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





В Бресте стартует международный турнир по хоккею на траве "Прометей"

Belta.by (ru) 

Кроме того, накануне в Барановичах стартовал ХI Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд "Кубок Содружества" на призы Барановичского горисполкома. Участие в соревнованиях принимают 8 клубов из Беларуси и России.

Хоменко нацелил службу "одно окно" на оперативное и качественное оказание услуг гражданам

Belta.by (ru) 

"Независимо от региона к человеку должно быть одинаковое отношение: доброе, профессиональное и оперативное", - сказал министр. Он пояснил, что Брест целенаправленно выбран площадкой для проведения семинара. В областном центре реализовали инициативу, которая может быть примером размещения службы "одно окно" в крупных городах.

2014 • 26.04-28.04 Турнир в Пинске "Полесские надежды"

Детский и юношеский хоккей России 

Приглашаем  принять участие в  турнире по хоккею с шайбой среди команд 2014 года рождения и младше "Полесские надежды"

Сроки проведения -с 26 по 28 апреля 2024 г.
Количество участников - 6-8 команд!
Адрес проведения игр:
Республика Беларусь, Брестская область, г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской Дивизии,46

Ледовая арена с "европейской" площадкой современного спортивного комплекса Полесского университета

просторные раздевалки,

рядом расположенные ( в шаговой доступности) объекты питания... Читать дальше...

Пыль из Сахары долетела до Беларуси. Повлияла ли она на качество воздуха?

Gs.by (Слоним) 

Начальник службы экологической информации Белгидромета при Минприроды Беларуси Елена Мельник подтвердила, что пыль из Сахары действительно достигает Беларуси, несмотря на кажущуюся невероятность такого явления. Об этом сообщает Белта.

Севастопольцу не разрешили самостоятельно снести свою пятиэтажку

ForPost (Севастополь) 

Севастопольский городской суд отказал местному жителю в сносе недостроенного многоквартирного дома. Информация об этом содержится в решении апелляционной инстанции, с которым ознакомился корреспондент ForPost.В центре судебного разбирательства оказался объект самовольного строительства на улице Героев Бреста, 58. Решение о его сносе было принято Гагаринским районным судом Севастополя ещё в 2016 году, однако к исполнению вердикта приступили лишь в 2023-м.В апреле прошлого года на земельном участке появились сотрудники подрядной организации... Читать дальше...

Просматривали в Бресте 10.04.2024

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Брестской области
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Брест

​«Брест» гарантировал себе место в еврокубках - он сыграет в них впервые

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net