Главные новости Братска
Братск
Июнь
2019

Новости Братска за 29.06.2019

Уровень воды в пострадавшем от наводнения сибирском городе начал снижаться

«Взгляд» 

В пострадавшем от паводка в Иркутской области сибирском городе Тулун уровень воды снизился на 10 см, до 13,38 метров, сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе города.

«[Уровень воды оставляет] 1338 см, еще на 10 см упал», – рассказали в единой дежурно-диспетчерской службе города, передает ТАСС.

Читать дальше...

Власти Иркутской области решили проблемы с водой и продуктами

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Власти Иркутской области решили вопросы по обеспечению пострадавших в результате паводков жителей продуктами и предметами первой необходимости. Об этом сообщило РИА «Новости».

Читать дальше...



Путин проведет следующее совещание по ситуации в Иркутской области в Москве 3 июля

ФБА «Экономика сегодня» 

Президент РФ Владимир Путин сообщил в ходе совещания в Братске, что проведет следующее совещание по ситуации с паводками в Иркутской области в Москве 3 июля.

Путин поручил Мутко контролировать ликвидацию наводнения под Иркутском

Static.feed.rbc.ru 

В правительстве будет создана комиссия по ликвидации последствий наводнения в Иркутской области. Соответствующее поручение на совещании в Братске дал президент России Владимир Путин. Этот орган, согласно инициативе главы государства, возглавит вице-премьер Виталий Мутко (в кабмине он курирует вопросы строительства и регионального развития). «Я ему [Мутко] об этом сейчас скажу», — добавил Путин на совещании (цитата по ТАСС).

Читать дальше...

В Иркутскую область отправлен самолет МЧС с 30 тоннами гуманитарной помощи

«Взгляд» 

Самолет Ил-76 МЧС России с более чем 30 тоннами гуманитарной помощи на борту вылетел из подмосковного Раменского в Иркутск, сообщили в пресс-службе министерства.

«Самолет Ил-76 МЧС России в рамках оказания гуманитарной помощи и ликвидации последствия ЧС на территории Иркутской области, попавшей в зону подтопления, вылетел в Иркутск для дальнейшей доставки в зону ЧС более 30 тонн гуманитарной помощи», – приводит ТАСС сообщение ведомства.

Читать дальше...

Мутко возглавит правкомиссию по устранению последствий паводка в Приангарье

Polit.info 

Российский лидер Владимир Путин указал сформировать правительственную комиссию по устранению последствий паводка в Иркутской области во главе с вице-премьером Виталием Мутко. Об этом президент заявил на совещании в аэропорту Братска.



Губернатор Иркутска: запасы на складах позволят обеспечить выпечку хлеба на 20 дней

Блог сайта «Пятый канал» 

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко на совещании в Братске по вопросам паводка в регионе заявил, что запасов муки и пшеницы на складах достаточно для обеспечения пострадавших жителей хлебом на 20 дней.

Читать дальше...

Создана комиссия по ликвидации последствий наводнения в Иркутской области

EADaily 

Правительственную комиссию под руководством вице-премьера Виталия Мутко по ликвидации последствий наводнения в Иркутской области поручил создать президент России Владимир Путин, прибывший сегодня, 29 июня, в город Братск...

Путин оценил масштабы разрушений из-за паводка в Иркутской области

«Известия» 

Президент России Владимир Путин оценил масштабы разрушений в Иркутской области из-за паводков как очень большие. Об этом 29 июня он рассказал на совещании поздно ночью 29 июня в аэропорту Братска, куда прибыл из-за тяжелой ситуации в области.

Путин поручил создать правительственную комиссию по ликвидации последствий ЧС в Иркутской области

ФБА «Экономика сегодня» 

Президент РФ Владимир Путин поручил сформировать правительственную комиссию по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации из-за паводка в Иркутской области. Путин сообщил об этом во время совещания в Братске.

Правкомиссию по ликвидации последствий паводка в Иркутской области возглавит Виталий Мутко

«Вести» 

В ходе прошедшего в Братске совещании по ликвидации последствий паводка в Иркутской области президент России Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию, которую возглавит заместитель председателя российского правительства Виталий Мутко.

В пострадавшую от паводка Иркутскую область прибыл Владимир Путин

Интерновости.Ру 

Глава российского государства Владимир Путин прилетел в Братск поздно ночью, сразу после того как в японской Осаке завершился саммит "Большой двадцатки", передает РИА Новости.

Президент прибыл в Иркутскую область, где ранее был объявлен режим ЧС из-за паводка.

Путин назначил Мутко главой комиссии по ликвидации паводка в Иркутской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правительственную комиссию по ликвидации последствий наводнения в Иркутской области, по распоряжению Путина, возглавит вице-премьер Виталий Мутко.

Читать дальше...

МЧС сообщило об увеличении числа жертв паводка под Иркутском до пяти

Static.feed.rbc.ru 

Число погибших в результате паводка в Иркутской области выросло до пяти человек. Об этом на совещании в Братске президенту Владимиру Путину доложил глава МЧС Евгений Зиничев, передает «РИА Новости». Ранее о пяти жертвах сообщил источник ТАСС в экстренных службах, в ведомстве говорили о трех погибших.

Читать дальше...

Запасов муки для выпечки хлеба в Иркутской области осталось на 20 дней

Блог сайта «Спутник» 

Имеющиеся на складах запасы муки и пшеницы позволят обеспечить потребность пострадавших от паводка территорий в выпечке хлеба на 20 дней, заявил губернатор Иркутской области Сергей Левченко на совещании в связи с наводнением в Иркутской области. В ходе совещания в связи с наводнением в Иркутской области губернатор заверил, что «вопросы по обеспечению продуктами питания, предметами первой необходимости решены в полном объеме», передает ТАСС . «Запас бутилированной воды имеется. На складах размещено 22 тонны продовольственной муки... Читать дальше...

Путин поручил начать выплаты пострадавшим от паводка в Иркутской области

ИА REGNUM 

«Нужно незамедлительно».   Выплаты пострадавшим от паводка в Иркутской области должны начаться незамедлительно. Об этом сообщил президент Российской Федерации Владимир Путин на совещании в Братске. «Нужно незамедлительно, буквально уже сегодня (29 июня) начать выплаты пострадавшим...

Президент России прилетел с внеплановым визитом в страдающую от паводка Иркутскую область

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В связи со стихийным бедствием на всей территории региона введен режим чрезвычайной ситуации. В данный момент в аэропорту Братска проходит экстренное совещание.

Просматривали в Братске 29.06.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Братск

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net