Главные новости Братска
Братск
Июнь
2019

Новости Братска за 28.06.2019

Пациентов эвакуируют на вертолетах из подтопленной больницы в Иркутской области (Интерфакс)

«АвиаПорт» 

В эвакуации задействуют три вертолета санавиации: один уже находится в Нижнеудинске, еще один с реанимационным модулем на борту направлен из Иркутска, третий вылетел из Братска

В Иркутской области из-за наводнения перекрыли федеральную трассу

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Федеральную трассу Р-255 «Сибирь» в Иркутской области перекрыли из-за наводнения. В связи с крайне сложной паводковой ситуацией в Тулунском районе, автомобильная дорога, соединяющая между собой Иркутск и Тайшет, а также Иркутск и Братск, перекрыта в Тулуне.

Читать дальше...



Федеральная трасса Р-255 «Сибирь» в районе Тулуна закрыта из-за паводков

ИА «Телеинформ» 

Тулун, 28.06.19 (ИА «Телеинформ»), - В связи с крайне сложной паводковой ситуацией в Тулунском районе автодорога, соединяющая между собой Иркутск и Тайшет, а также Иркутск и Братск, перекрыта в Тулуне.

Госдума приняла в первом чтении законопроект о квотировании выбросов в атмосферу

Ria56.ru (Оренбург) 

Эксперимент по квотированию вредных выбросов в атмосферный воздух пройдет с 1 января 2020 года по 31 декабря 2024 года в 12 городах России. Инициатива будет реализована и в Оренбургской области. В эксперименте участвует Медногорск. Провести эксперимент по квотированию вредных выбросов в атмосферный воздух предложили на первом экологическом форуме «Единой России» «Чистая страна». Данная мера позволит заставить предприятия-загрязнители сократить объемы вредных выбросов в атмосферный воздух, тем самым... Читать дальше...



"Между прошлым и будущим": перекрытию Ангары - 60

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Событие, к которому причастен почти миллион человек. Людское море, породившее один из самых крупнейших энергообъектов мира и свершившее многое первым в мире. Уходящий июнь ознаменован важным для Братска событием - юбилеем перекрытием Ангары.

Мэр Братска пригрозил частному перевозчику расторжением контракта, если дачные автобусы не начнут ходить по расписанию

ТК «Город» (Братск) 

Сергей Серебренников провёл совещание с исполнительным директором транспортной компании, которая выиграла электронный аукцион на ряд маршрутов в Падунском и Правобережном районах.

Директор БрАЗа Евгений Зенкин: «Мы с заводом почти ровесники»

ИА «Телеинформ» 

Братск, 28.06.19 (ИА «Телеинформ»), - Управляющий директор БрАЗа Евгений Зенкин – коренной братчанин. Он родился в посёлке Чекановский, вся его жизнь связана с алюминиевой промышленностью России, а карьера развивается параллельно с историей Братского завода. О статусе металлурга, «пьяных» 90-х, унификации по-РУСАЛовски, экологии, успехе и многом другом – в новом большом интервью.

Тяжелых пациентов подтопленной больницы Нижнеудинска эвакуируют вертолетами

«Вести» 

Из-за дождей вышла из берегов река Уда в Иркутской области. Паводок подтопил больницу Нижнеудинска и более тысячи жилых домов с населением более 2,5 тысячи человек. Тяжелых пациентов из больничной реанимации эвакуируют вертолетами. Двое пациентов будут доставлены в Иркутск, еще двое - в Братск.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Мэр Братска Сергей Серебренников идёт на выборы самовыдвиженцем

Babr.ru 

Секретарь братского отделения партии "Единая Россия", мэр Братска Сергей Серебренников заявил о своём намерении идти на выборы в качестве самовыдвиженца. Это решение он озвучил на VII партийной конференции "Единой России".

Руководство нацпроекта «Чистый воздух» предложило БрАЗу подумать над увеличением трат на экологические мероприятия

ТК «Город» (Братск) 

Об этом во время заседания, посвящённому реализации нацпроекта в Братске, заявил руководитель проектного офиса Александр Власов.

Просматривали в Братске 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Братск

Три человека получили травмы на пожарах, произошедших 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net