Главные новости Братска
Братск
Июнь
2019

Новости Братска за 03.06.2019

«Зеленый марафон» Сбербанка: итоги

«Мои года» 

В городах, где расположены офисы Байкальского банка Сбербанка, 1 июня состоялись массовые состязания по бегу. В Иркутске, Братске,...

Около 5 тысяч жителей Приангарья, Читы и Забайкалья бежали «Зеленый марафон»

Иркутская торговая газета 

В городах, где расположены офисы Байкальского банка Сбербанка, 1 июня состоялись массовые состязания по бегу. В Иркутске, Братске, Якутске, Чите, Улан-Удэ в мероприятиях «Зеленого марафона» приняли участие 4900 человек, из них в стартах беговых дистанций марафона – 3330.

Юные таланты в 17-й раз покорили сердца горожан на фестивале "Жемчужина Братска"

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Сотня лучших юных талантов подарила братчанам полтора часа эстетического удовольствия. На главной сцене города состоялся гала-концерт традиционного фестиваля «Жемчужина Братска».



В Братске завершился театральный фестиваль РУСАЛа. Отзывы публики

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братске завершился "РУСАЛ ФестивAL #Театр". В этом году благодаря компании РУСАЛ братчане прошли прослушивание в Школу-студию МХАТ и увидели два новых спектакля. В четверг - вербатим "Транссиб", а в пятницу - постановка "П. и Н." по мотивам «Преступления и наказания" Достоевского.

Девочка-подросток погибла под колесами поезда в Братске

БайкалИнформ 

В Братске 17-летняя жительница Падунского района 30 мая попала под колёса пассажирского поезда и погибла на месте. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского следственного управления СКР.

Почти 5 тысяч жителей Приангарья, Читы и Забайкалья бежали «Зеленый марафон» Сбербанка

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 3.06.19 (ИА «Телеинформ»), – В городах, где расположены офисы Байкальского банка Сбербанка, 1 июня состоялись массовые состязания по бегу. В Иркутске, Братске, Якутске, Чите, Улан-Удэ в мероприятиях «Зеленого марафона» приняли участие 4900 человек, из них в стартах беговых дистанций марафона – 3330.



В Братске некоторые жители Южного Падуна, где недавно навели порядок, наплевали на старания своих соседей

ТК «Город» (Братск) 

Через несколько дней после субботника в конце улицы Ильинской, которую полностью убрали жильцы, появилась груда мусора, в центре которой – унитаз.

Туманные перспективы Братского филиала БГУ. Или как Елена Епифанцева пытается сохранить свои 3 миллиона зарплаты в год

ТК «Город» (Братск) 

Для директора филиала Елены Епифанцевой – сохранение учебного заведения, это, наверное, всё же не забота о несчастном высшем образовании Братска. Это источник немалого дохода, который вот-вот уйдёт из-под ног.

В Братске, Тайшете и Саянске изменят способ оплаты за вывоз мусора

Байкал Инфо 

В Братске, Тайшете и Саянске изменят способ оплаты за вывоз мусора

С 1 июля 2019 года жителям Братска, Саянска и Тайшета плату за вывоз ТКО будут начислять, исходя из количества прописанных в квартире человек. Соответствующий приказ принят министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области 29 мая 2019 года. Об этом сообщили в пресс-службе пра...

Пенсионерка из Братска, связавшая десятки варежек для детей-сирот, отправится на съёмки к Андрею Малахову

ТК «Город» (Братск) 

В гости к ведущему Андрею Малахову, 63-летняя братчанка уедет на этой неделе, а на следующий день после перелёта в Москву состоится запись программы.

В Братске плату за ТКО с 1 июля будут начислять, исходя из количества проживающих в квартире

ТК «Город» (Братск) 

В течение апреля в установленном порядке обратилось три муниципальных образования с просьбой пересмотреть существующий способ оплаты, и после прохождения необходимых процедур способ оплаты был изменен.

Оплачивать ТКО по количеству прописанных будут в Братске, Тайшете и Саянске

Газета «Областная» (Иркутск) 

Начиная с 1 июля 2019 года в Братске, Саянске и Тайшете изменится способ оплаты за коммунальную услугу по обращению с ТКО. Об этом 31 мая 2019 года сообщили в пресс-службе регионального правительства. В течение апреля в установленном порядке данные муниципальные образования обратились с просьбой пересмотреть существующий способ оплаты, и после прохождения необходимых процедур способ оплаты […]

Читать дальше...

В Иркутской области в третий день июня ожидаются заморозки до -3 градусов

News2World.net 

ИРКУТСК, 3 июня –. Заморозки до -3 ожидаются в Иркутской области в понедельник, сообщил представитель Иркутского гидрометцентра после сообщений о том, что в воскресенье в регионе выпал снег. Автомобилисты выложили в соцсетях видео с трассы Братск - Усть-Илимск, где дорога и ...

Просматривали в Братске 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +8° и небольшой дождь ожидается в Иркутске в среду





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Братск

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net