Главные новости Братска
Братск
Июнь
2019

Новости Братска за 04.06.2019

В России впервые сдадут ЕГЭ по китайскому языку

Блог сайта «Российская газета» 

В письменной части нового экзамена - 42 задания и четыре раздела: "Аудирование", "Чтение", "Грамматика, лексика и иероглифика", а также "Письмо". Чтобы успешно сдать устную часть, выпускник должен выбрать одну из трех фотографий и описать ее, следуя плану. Ответы школьники запишут на диктофон.

Читать дальше...



В Братске полицейские дали старт акции «Безопасное лето – детям»

ГУ МВД России по Иркутской области 

Госавтоинспекторы с началом летних каникул включились в комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности детей и подростков в городской среде.

Почти 5 тысяч жителей Приангарья, Читы и Забайкалья бежали «Зеленый марафон» Сбербанка

БайкалИнформ 

В городах, где расположены офисы Байкальского банка Сбербанка, 1 июня состоялись массовые состязания по бегу. В Иркутске, Братске, Якутске, Чите, Улан-Удэ в мероприятиях «Зеленого марафона» приняли участие 4900 человек, из них в стартах беговых дистанций марафона – 3330.

Во всех районах Братска продолжается ремонт дорог

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братске продолжаются дорожные работы. Несмотря на то, что в этом году автовладельцы не дождутся капитального ремонта, на восстановление городских артерий брошено немало сил



"Время новых возможностей" - грант РУСАЛа в действии!

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Когда старость - в радость! Пенсионеры Братска научились пользоваться компьютером и освоили популярные направления хенд-мейда. И всё это в рамках проекта "Время новых возможностей", который разработали в Братском политехническом колледже. Воплотить идею в жизнь удалось благодаря победе в конкурсе «Помогать просто» компании РУСАЛ.

Два пенсионера из Иркутской области лишились более миллиона рублей, поверив аферистам

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 4.06.19 (ИА «Телеинформ»), - Свыше 1 миллиона рублей в общей сумме похитили аферисты у пожилого жителя Киренска и пенсионерки из Братска, пообещав им несуществующую компенсацию. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

В смертельном ДТП в Братском районе погибла супружеская пара

Байкал Инфо 

В смертельном ДТП в Братском районе погибла супружеская пара

Смертельное ДТП произошло в Братском районе накануне днем, 3 июня. На федеральной трассе недалеко от поселка Кежемский столкнулись лесовоз «MAN» и «Renault Duster». Об этом ИА «Байкал Инфо» сообщили в пресс-службе МВД по г. Братску. На  308 км. федеральной трассы «Вилюй» водитель 1951 года р...

Мусульмане Братска отмечают Ураза-Байрам

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Мусульмане всего мира сегодня отмечают один из главных праздников в исламе - Ураза-Байрам. С раннего утра почти полторы тысячи верующих вышли на совместную молитву.

Братчане покорили "Байкальский марафон"!

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Сборная марафонцев Братска преодолела дистанцию традиционного «Байкальского марафона». Наши атлеты не только финишировали в полном составе, но и вернулись домой с медалями


Музыкальные новости
Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому





Персональные новости
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты





Прокуратурой Падунского района города Братска в поднадзорном Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, проведены мероприятия, посвященные Дню защиты детей

Прокуратура РФ 

1 июня 2019 года старший помощник прокурора Падунского района города Братска Елена Романенко приняла участие в мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей, проведенном в ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Братск».

Наркопритон, организованный мужчиной в собственной квартире, закрыли в Братске

Блог сайта «Спутник» 

Правоохранители пресекли деятельность наркопритона в жилом доме, расположенном в центральной части Братска. Оперативники установили, что 40-летний местный житель предоставлял свою квартиру наркозависимым с целью потребления синтетических наркотиков. Известно, что мужчина нигде не работает, страдает наркотической зависимостью и ранее уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за незаконный оборот наркотиков. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до 4 лет лишения свободы. Об... Читать дальше...

В центре Братска «накрыли» наркопритон

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Его устроил местный житель

40-летний житель Братска предоставлял свою квартиру в центре города наркозависимым для потребления синтетики.

Мужчина нигде не работает, страдает наркотической зависимостью и ранее уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за незаконный оборот наркотиков.

Чтобы читать полностью кликните на изображении.

Просматривали в Братске 04.06.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Панно и арт-объекты украсят Тынду к юбилею БАМа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Братск

Соревнования по мини-футболу среди пожарных прошли в Тулуне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net