Главные новости Братска
Братск
Июнь
2019

Новости Братска за 21.06.2019

Член ЦИК России Александр Кинёв посетит с рабочей поездкой Иркутскую область

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

23–28 июня 2019 года состоится рабочая поездка члена ЦИК России Александра Кинёва в Иркутскую область с целью  оказания организационной и методической помощи  областной избирательной комиссии в период подготовки и проведения выборов депутатов Думы города Иркутска и в органы местного самоуправления.

Читать дальше...



Братский суд закрыл скандальные ТЦ "Африка" и "За стеклом"

Babr.ru 

Братский городской суд удовлетворил иски прокурора и запретил эксплуатацию местных торговых центров "Африка" и "За стеклом". Об этом сообщает интернет-портал "Город", ссылаясь на отдел Управления Федеральной службы судебных приставов по Братску.



Снова спорно. Общественная комиссия обсудила комфортную среду в Братске

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Общественная комиссия сегодня обсудила ход реализации программы по формированию комфортной среды в Братске. Внимание к ней повышенное не первый год. И пока количество позитивных отзывов уступает недовольству. Некачественные материалы, сорванные сроки. Что будет с территориями, которые уже благоустроили, и с теми, преображение которых в перспективе?

Во все тяжкие: В Якутске мужчина оборудовал под нарколабораторию элитный коттедж

Sakhalife.ru 

Завершено расследование уголовного дела в отношении участника международного сообщества по незаконному производству и сбыту наркотических средств. Предварительным следствием установлено, что организаторы сообщества, действующего на территории России и ближнего зарубежья, в целях восстановления деятельности преступной организации вместо ранее задержанных в г.Якутске членов данной организации, вовлекли 44-летнего жителя г.Иркутска гражданина С. После завершения «работы» в г.Братск и […]

Около трех тысяч бюджетных мест для абитуриентов предлагает ИРНИТУ

«НИА-Бурятия» 

В ИРНИТУ 20 июня стартовала приемная кампания. В текущем году Иркутский технический университет предлагает абитуриентам 2712 бюджетных места, в том числе 1606 для бакалавриата и специалитета, 789 мест для магистратуры, 275 для факультета СПО и 42 места для аспирантуры. Напомним, что по итогам прошлогодней приемной кампании конкурс на одно бюджетное место составил 8 человек.

По информации заместителя ответственного секретаря Центральной приемной комиссии Дмитрия Кокоурова, в этом году вуз... Читать дальше...

Около трёх тысяч бюджетных мест предлагает ИРНИТУ

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

ИРНИТУ предлагает абитуриентам 2712 бюджетных места, в том числе 1606 для бакалавриата и специалитета, 789 мест для магистратуры, 275 для факультета СПО и 42 места для аспирантуры. По итогам прошлогодней приемной кампании конкурс на одно бюджетное место составил 8 человек.
По информации заместителя ответственного секретаря Центральной приемной комиссии Дмитрия Кокоурова, в этом году вуз успешно прошел аккредитацию по 202 образовательным программам. Впервые университет организует набор в магистратуры... Читать дальше...

Около трёх тысяч бюджетных мест для абитуриентов предлагают в ИРНИТУ

«НИА-Саха (Якутия)» 

В ИРНИТУ 20 июня стартовала приемная кампания. В текущем году Иркутский технический университет предлагает абитуриентам 2712 бюджетных места, в том числе 1606 для бакалавриата и специалитета, 789 мест для магистратуры, 275 для факультета СПО и 42 места для аспирантуры. Напомним, что по итогам прошлогодней приемной кампании конкурс на одно бюджетное место составил 8 человек.

По информации заместителя ответственного секретаря Центральной приемной комиссии Дмитрия Кокоурова, в этом году вуз... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





2712 абитуриентов ИРНИТУ смогут поступить на "бюджет"

«НИА-Федерация» 

В текущем году Иркутский технический университет предлагает абитуриентам 2712 бюджетных места, в том числе 1606 для бакалавриата и специалитета, 789 мест для магистратуры, 275 для факультета СПО и 42 места для аспирантуры. Напомним, что по итогам прошлогодней приемной кампании конкурс на одно бюджетное место составил 8 человек. По информации заместителя ответственного секретаря Центральной приемной комиссии Дмитрия Кокоурова, в этом году вуз успешно прошел аккредитацию по 202 образовательным программам. Читать дальше...

Просматривали в Братске 21.06.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Братск

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net