Главные новости Братска
Братск
Июнь
2019

Новости Братска за 26.06.2019

Минприроды Иркутской области: Мэр Братска дезинформирует население по вопросу вывоза отходов с «Усольехимпрома»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Министр природных ресурсов и экологии Иркутской области Андрей Крючков заявил, что мэр Братска Сергей Серебренников дезинформировал население города об экологической опасности планируемых к вывозу отходов бывшего «Усольехимпрома».



Госдума РФ в первом чтении приняла проект о квотировании выбросов в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сегодня, 26 июня, Госдума приняла в первом чтении законопроект о проведении эксперимента по квотированию вредных выбросов в атмосферу в 12 городах России, в число которых вошел Нижний Тагил, сообщает ТАСС. Эксперимент по квотированию выбросов пройдет с 1 января 2020 года по 31 декабря 2024 года в 12 городах России: Нижнем Тагиле, Чите, Магнитогорске, Челябинске, Липецке, Братске, Новокузнецке, Омске, Норильске, Красноярске, Медногорске, Череповце. Согласно законопроекту, Росприроднадзор замерит загрязнение воздуха в городах... Читать дальше...

Законопроект о квотировании вредных выбросов Госдума приняла в I чтении

ИА REGNUM 

Эксперимент.   Законопроект о квотировании выбросов загрязняющих веществ Госдума приняла в первом чтении, передает корреспондент ИА REGNUM 26 июня. Эксперимент пройдет в 12 городах России: Братск, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Медногорск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Норильск...

"Чистый воздух" обсудили в администрации города. На публичные слушания прибыла делегация представителей Росприроднадзора

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Пятилетка удовлетворения. К 2024 году 90% братчан будут довольны качеством воздуха. Такова одна из целей программы федерального проекта, публичное обсуждение которого состоялось в городской администрации. На слушаниях по "Чистому воздуху" выступили представители Росприроднадзора и главы промышленных предприятий Братска.

Эталон непрофессионального поведения. Водитель "Почты России" припарковался на газоне под окнами жилого дома

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Один из жителей Братска накануне нашел на газоне ..."Почту России". Ярко синий УАЗик хоть и живописно смотрелся на зеленом поле травы, но соседям все-таки не угодил. В нашу редакцию обратился собственник квартиры дома №29Г по улице Комсомольской.



В Братске по факту отравления жителей проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Братск СУ СК РФ по Иркутской области проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ, по факту поступившей информации из территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в г. Братске и Братском районе о массовом пищевом отравлении 13 жителей в учреждении общественного питания, расположенного по адресу: г. Братск, ж/р Центральный, ул. Читать дальше...

СК начал проверку после массового отравления шаурмой в Братске

Iz.ru 

Следователи проводят опрос работников заведения в Братске, где восемь человек отравились шаурмой. На основании судебно-медицинской экспертизы и эпидемиологического расследования будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела.

Стало только хуже. Вопреки обещаниям мэрии Братска, новый перевозчик усугубил проблему с дачными перевозками

ТК «Город» (Братск) 

Уже в первый день выяснилось, что до обещанного комфорта ещё далеко, давка никуда не делась, а уровень обслуживания пассажиров пробил очередное дно.

В Иркутской области за год заменят 184 лифта

Газета «Областная» (Иркутск) 

В 2019 году Фонд капитального ремонта Иркутской области планирует заменить 184 лифта в домах Иркутска, Ангарска, Братска и Саянска. Ремонтные работы будут выполнены в 47 домах, из них почти половина расположена в Братске. Напомним, в 2018 году по областной программе капремонта многоквартирных домов была произведена замена 442 лифтов в 157 многоквартирных домах в восьми муниципальных […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Братчанин, ставший инвалидом после драки, отсудил 600 тысяч рублей компенсации

ИА «Телеинформ» 

Братск, 26.06.19 (ИА «Телеинформ»), - Братский городской суд приговорил 46-летнего местного жителя к трем годам колонии общего режима за причинение тяжкого вреда, повлекшего психическое расстройство. Кроме того, с подсудимого взыскали 600 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Заместитель министра дорожного хозяйства Иркутской области лично проконтролировал ремонт улиц в Братске

ТК «Город» (Братск) 

Улица после ремонта выглядела красиво и опрятно, то есть, новым должен быть не только асфальт, - сказал заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Иркутской области Евгений Липатов.

Просматривали в Братске 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В лесном фонде в Иркутской области накануне потушили шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Братск

Сразу 8 жителей Иркутской области обманули по схеме «На вас пытаются оформить кредит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net