Главные новости Бора
Бор
Июнь
2022

Новости Бора за 30.06.2022

Нижегородский Росреестр проведет горячие телефонные линии в июле

РИА «Время Н» 

Управление Росреестра по Нижегородской области проведет тематические горячие телефонные линии в июле 2022 года, сообщает пресс-служба ведомства. Специалисты управления ответят на вопросы жителей города и области по предлагаемым темам. 1 июля с 15:00 до 17:00 на вопросы граждан по теме: «Кадастровый учет земельных участков при уточнении границ земельных участков» ответит исполняющий обязанности начальника отдела правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Пияшов Андрей Николаевич. Читать дальше...



Группа компаний «РОСТ» добилась лидерских позиций на овощном рынке России

ИА «Свободная трибуна» 

За последние годы ГК «РОСТ» стала одной из крупнейших тепличных корпораций. С 2013 года компания построила 16 тепличных комплексов и 5 логистических центров в России. Агрохолдинг сотрудничает с крупнейшими розничными сетями магазинов: «Магнит», «Перекресток», «Пятерочка», «Лента» и «Впрок». «РОСТ» продолжает держать курс...

Пятеро детей утонули в Нижегородской области

Блог сайта «newsnn» 

В общей сложности за период с 1 по 30 июня в регионе было зарегистрировано 26 происшествий на водных объектах. В результате погибли 23 человека, в том числе пятеро детей. Вместе с этим сотрудникам МЧС удалось спасти семь граждан.

Читать дальше...

Более 1,5 млрд рублей потратили в Нижегородской области на благоустройство территорий по программе ФКГС в 2021 году

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 30 июня. НТА-Приволжье —На благоустройство территорий в 2021 году в Нижегородской области по программе ФКГС было направлено 1,6 млрд рублей.

Новую жизнь получили 193 двора и 122 общественных пространства.

Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе выступления перед депутатами ЗС НО 30 июня 2022 года.

"Важно понимать, что каждый житель региона, вне зависимости от удаленности его населенного пункта от центра, достоин жить на благоустроенной территории"... Читать дальше...

Маршрутные сети других городов Нижегородской агломерации находятся на стадии разработки

РИА «Время Н» 

Интерактивная карта, с помощью которой можно ознакомиться с новой транспортной схемой Нижегородской агломерации, содержит пока информацию только о маршрутах Нижнего Новгорода, сообщили в пресс-служба регионального правительства. Напомним, 30 июня заработал портал, на котором нижегородцы могут построить маршрут из одной точки в другую с учетом изменений новой маршрутной сети. Однако карта учитывает только перемещения по городу, хотя транспортная реформа охватывает всю Нижегородскую агломерацию. Читать дальше...



Интерактивная карта новой маршрутной сети доступна нижегородцам

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Жителям нижегородской агломерации с 30 июня стала доступна интерактивная карта новой маршрутной сети, которую региональные власти планируют запустить в работу в текущем году. Как будут ходить в ближайшем будущем автобусы, трамваи и троллейбусы, можно посмотреть на специальном сайте. 

Читать дальше...

ГК "РОСТ": "Стремимся воплотить желания людей в реальности"

НИА "Нижний Новгород" 

ГК "РОСТ" уделяет много внимания социальной ориентированности. Будучи одним из главных лидеров рынка овощей в России, тепличный агрохолдинг старается удовлетворить желания разных групп потребителей. Кроме того, компания проводит разнообразные мероприятия, куда приглашаются все желающие посетить комплексы и посмотреть на особенности производства овощей.

Читать дальше...

Стало известно, как выглядит карта новой маршрутной сети Нижегородской агломерации

Блог сайта «newsnn» 

В частности, в Нижнем Новгороде появятся два новых маршрута: А-46 и А-47. Также еще 17 маршрутов изменятся, а пять будут отменены. С ними можно ознакомиться здесь.

Читать дальше...

Коммуналка, ОДН и голосование: что изменится для собственников жилья с 1 июля

Блог сайта «Нижегородская правда» 

С 1 июля нижегородцам придётся больше платить за коммунальные услуги. Плата за свет, газ, тепло и воду вырастет. Кроме того, вступит в силу несколько важных правил, которые изменят жизнь собственников жилья. За ценой не постоим 

Читать дальше...

Проезд в нижегородском транспорте не подорожает при введении новой маршрутной сети

Блог сайта «newsnn» 

В частности, в Нижнем Новгороде одна поездка на автобусе, трамвае, метро или троллейбусе составит 28 рублей. Столько же будет стоить провоз багажа. Чтобы прокатиться на экскурсионном трамвае РВЗ—6М2 (ретро-трамвай), нужно будет заплатить 36 рублей.

Читать дальше...

Интерактивная карта новой маршрутной сети заработала в Нижнем Новгороде

Блог сайта «newsnn» 

Также можно проложить оптимальный путь передвижения. Для этого нужно обозначить стартовую и конечную остановку. Сервис сам выстроит маршрут (можно выбрать «самый быстрый», «самый короткий» и маршрут «без пересадок»), укажет время движения в час пик и межпиковый интервал, а также назовет необходимый транспорт: автобус, троллейбус, трамвай, метро, канатную дорогу или электропоезд.

Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Бор

Сергей Грачев выразил соболезнования родным и близким Люльчака Андрея Михайловича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net