Главные новости Бора
Бор
Июнь
2022

Новости Бора за 24.06.2022

Праздничные мероприятия ко Дню молодежи пройдут по всей Нижегородской области

Vremyan.ru 

Молодежный парламент при Законодательном собрании Нижегородской области приглашает принять участие в мероприятиях, посвященных Дню молодежи, которые состоятся в муниципалитетах региона. Так, 25 июня празднования пройдут сразу в 15 городах Нижегородской области: Бор, Саров, Чкаловск, Сергач, Выкса, Дзержинск, Урень, Ветлуга, Навашино, а также в Ковернине, Большом Мурашкине, Пильне, Ваде и Ваче. «Любителям уличного искусства стоит посетить г. Бор, в частности — „Пять метров граффити“, а увидеть самую оригинальную... Читать дальше...

Борщевик захватил 7 000 га в Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

7 000 га в Нижегородской области оказались захвачены борщевиком. Об этом сообщает «АиФ» со ссылкой на Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона.

Читать дальше...



Маршруты автобусов изменятся из-за перекрытия участка улицы Пролетарской

РИА «Время Н» 

Маршруты автобусов изменятся из-за перекрытия участка улицы Пролетарской, сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода. Напомним, с 21:00 25 июня до обеда 26 июня будет приостановлено движение на участке улицы Пролетарской — от дома №42 В по улице Народной до улицы Сергея Акимова. Там будет асфальтироваться проезжая часть после проведения ремонтных работ. Водители смогут объехать закрытый участок дороги при движении с Борского моста по улицам Сергея Акимова... Читать дальше...

Проезд под Бурнаковским путепроводом будет полностью закрыт с вечера 25 июня

НИА "Нижний Новгород" 

Проезд под Бурнаковским путепроводом будет полностью закрыт с вечера 25 июня. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Мужчина утонул в Сокольском 24 июня

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород"

Мужчина утонул 24 июня в поселке Сокольское Нижегородской области.

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, около 16 часов спасатели извлекли из водоема тело мужчины 1982 года рождения. Обстоятельства произошедшего выясняются.

По данным ведомства, всего с начала купального сезона в регионе зарегистрировано 18 происшествий на воде, в которых погибли 16 человек, в том числе трое детей.

Ранее сообщалось, что пятилетний мальчик утонул в городе Бор Нижегородской области. Читать дальше...

Контракт на производство саморазрушающихся шприцев в Нижегородской области могут расторгнуть

Gmpnews.ru 

Компания «Снабполимер Медицина» рассматривает возможность сменить формат организации производства саморазрушающихся шприцев в России – с механизма специнвестконтракта (СПИК) на локацию в особой экономической зоне (ОЭЗ). В компании отрицают отказ от […]



Луга раздора: кстовчане обсудили Восточный обход, вопреки желанию чиновников

Блог сайта «newsnn» 

Дорога в метре от жилых домов

Дачный участок Светланы Е. — это длинный сад перед заповедными Артемовскими лугами. Он расположен на высоком берегу природного безымянного озера. Сразу от дома начинается резкий спуск в воде, который владельцы превратили в террасу. Строить на нем что-то фундаментальное собственники не решились. Но разработчики проекта Восточного обхода Нижнего Новгорода распорядились иначе. Согласно документу, эстакада частично пройдет по водоему, а частично по берегу — в метре от дома Светланы. Читать дальше...

Глеб Никитин: В Нижегородской области можно увидеть все, что символизирует Россию

Блог сайта «newsnn» 

— Прошло 800-летие Нижнего Новгорода, впереди 200-летие Нижегородской ярмарки и 870-летие Городца. Эти события можно назвать флагманом в вопросе развития туризма?

Читать дальше...

СПИК по производству шприцев в Нижегородской области может быть расторгнут

Vademec.ru 

Компания «Снабполимер Медицина» рассматривает возможность сменить формат организации производства саморазрушающихся шприцев в России – с механизма специнвестконтракта (СПИК) на локацию в особой экономической зоне (ОЭЗ). В компании не отказываются от планов строительства от одного до трех заводов по выпуску медизделий с общим объемом инвестиций 10 млрд рублей, в качестве потенциальных площадок рассматриваются Нижегородская, Астраханская области, Москва и Краснодарский край.

Борщевик разросся на семи тысячах га в Нижегородской области

Блог сайта «newsnn» 

Отмечается, что в этом году ядовитое растение будет ликвидировано на площади 600 га. Это на 200 га больше, чем годом ранее. Речь идет об уничтожении борщевика на животноводческих фермах, складах, отнесенных к бесхозным объектам, на земельных участках, находящихся в госсобственности региона, а также подлежащих к отнесению к невостребованной долевой собственности.

Читать дальше...

Энцефалит, боррелиоз и другие опасные заболевания выявлены в клещах в Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

Энцефалит, боррелиоз и другие опасные заболевания выявлены в клещах в Нижегородской области, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по региону.

Читать дальше...

Спикер нижегородского Заксобрания Евгений Люлин осмотрел благоустройство на Бору

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород" 

Объекты благоустройства в городском округе город Бор осмотрел председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин.
Как сообщает пресс-служба ЗСНО, спикер регионального парламента побывал в парке на Моховых горах.

"Был тут пару лет назад и буквально не узнал эту территорию, которая стала современной и притягательной. На берегу Волги появился амфитеатр, прогулочная зона, смотровые площадки, арт-объекты, детские площадки, велопарковки, установлен памятник Горькому и Шаляпину. Читать дальше...

Больше всего жалоб на клещей в регионе поступило из Автозаводского района Нижнего Новгорода

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье — Больше всего жалоб на клещей в регионе поступило из Автозаводского района Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, по состоянию на 23 июня в регионе зарегистрировано 4,425 тыс. обращений в медорганизации по поводу присасывания клещей.

Жалобы поступали из 49 районов области и восьми районов Нижнего Новгорода. Больше всего обращений отмечено из Автозаводского района областного центра — 452. Читать дальше...

Уже 187 зараженных клещей выявлено в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

187 зараженных клещей выявили в Нижегородской области с начала сезона, сообщила заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Наталья Садыкова в ходе онлайн-конференции 24 июня. Из них 8 насекомых были заражены клещевым энцефалитом, 156 — боррелиозом, 10 — анаплазмозом и 13 — эрлихиозом. Всего насекомых на исследование сдали 3745 человек, в то время как за медицинской помощью обратились более 4 тысяч укушенных жителей Нижегородской области. Известно о двух случаях заболевания после укуса клеща. Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введен на землях лесного фонда Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Группа «Коррозия металла» обжалует штрафы после концерта в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Бор

448 нижегородцев подверглись атаке клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net