Главные новости Бора
Бор
Июнь
2022

Новости Бора за 14.06.2022

Плакаты по финансовой грамотности появятся в междугородних автобусах в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Автотранспортные предприятия Гагинского, Богородского и Павловского районов Нижегородской области присоединились к акции Волго-Вятского главного управления Банка России по финансовому просвещению, об этом сообщает пресс-служба финансового учреждения. В салонах пассажирских автобусов будут размещены плакаты с полезной и актуальной информацией о том, как противостоять финансовым мошенникам, что делать, если с карты украли деньги, и как распознать телефонных мошенников. Ранее такие листовки с... Читать дальше...

Пожар потушили на территории Керженского заповедника в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Пожар потушили на территории Керженского заповедника в Нижегородской области, сообщается в официальной группе заповедника во «ВКонтакте». Дым был обнаружен системой видеомониторинга вечером 10 июня. Известно, что возгорание произошло из-за грозового разряда в березняке. Его удалось потушить спустя восемь часов на площади 4,5 га, однако днем 11 июня из-за плохой погоды он возобновился и распространился уже на площади до 20 га. Локализовать пожар удалось только в 20:00 на площади 28 га. Для его тушения привлекли девять автоцистерн. Читать дальше...

От истока до устья за 100 дней. Путешественник Стас Вулканов преодолевает Волгу на SUP-доске

РИА «Время Н» 

Стас Вулканов из Беларуси поставил себе цель за 100 дней проплыть в одиночку на сапборде всю Волгу — от истоков до Каспия. Об этом путешественник написал в своем аккаунте в социальных сетях. Спустя 45 дня Стас Вулканов прибыл в Нижний Новгород. За это время он преодолел почти 1 300 километров, а протяженность Волги составляет 3 500 километров. «Балахна в обед, а Нижний Новгороде — к вечеру. Уже пройдено 1258 километров. Если вы из Нижнего Новгорода и хотите пересечься, познакомиться, пообщаться... Читать дальше...



И дождь, и волны не помеха: Сапбордист из Белоруссии устроил одиночный заплыв по Волге

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Сапбордист и блогер Стас Вулканов устроил спуск по Волге. Сегодня, 14 июня, он остановился в Нижнем Новгороде. Корреспондент редакции сайта pravda-nn.ru пообщался с путешественником и узнал его дальнейшие планы.  По образованию Стас Вулканов – строитель. Однако последнее время он работал организатором мероприятий. В 2018 году он впервые увлекся сапбордингом и стал совершенствовать свои навыки в заплывах с доской и веслом. 

Читать дальше...

Блогер Дима Масленников вслепую из Бора добрался в Москву

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Блогер с 13-миллионной аудиторией Дима Масленников принял участие в эксперименте. Ему пришлось вслепую из Бора Нижегородской области добраться до Москвы.  Для чистоты эксперимента блогеру на глаза наклеили окклюдеры, после чего верхнюю часть головы перевязали эластичным бинтом. Свой путь Масленников начал от отеля «Купеческий клуб». Ему также выдали трость для ориентации в пространстве, несколько тысяч рублей для покупки билетов и еще билет на канатную дорогу.

Читать дальше...

Блогер Дима Масленников вслепую добрался из Нижегородской области в Москву

РИА «Время Н» 

Блогер Дима Масленников вслепую добрался из Нижегородской области в Москву. Свой эксперимент он снял видео. Блогер приехал 27 мая в Нижний Новгород, считая, что будет сниматься в сериале. Он узнал об испытании уже на месте. Ему дали девять часов на то, чтобы добраться из Нижнего Новгорода в Москву. Перед этим ему замотали глаза бинтом и дали трость. Однако в процессе съемки блогера начали узнавать подписчики на улице, из-за чего эксперимент пришлось прервать. В итоге команда вернулась в Нижний Новгород через неделю. Читать дальше...



Роспотребнадзор выдал разрешения на купание на 14 пляжах Нижнего Новгорода

НИА "Нижний Новгород" 

Роспотребнадзор выдал разрешения на купание на 14 пляжах Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области.

Согласно информации, в настоящее время после проведения лабораторных исследований заключения о соответствии санитарно-эпидемиологическим требованиям выданы на следующие пляжи в Нижнем Новгороде:

- Верхнее озеро Щелоковского хутора (Приокский район);

- Третье озеро Щелоковского хутора (Советский район);

- озеро Пестичное... Читать дальше...

Вода на всех нижегородских пляжах соответствует нормам

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье — Вода на всех нижегородских пляжах соответствует нормам.

Как сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, по результатам лабораторных исследований заключения о соответствии санитарно-эпидемиологическим требованиям выданы всем официально установленным местам для купания.

В частности, проверку прошли следующие зоны отдыха в Нижнем Новгороде:
- два озера (Верхнее и Третье) на Щелоковском хуторе (Приокский и... Читать дальше...

Путешественник из Белоруссии прибыл в Нижний Новгород на сапборде

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Путешественник из Белоруссии прибыл в Нижний Новгород на сапборде. Об этом Стас Вулканов рассказал своим подписчикам ВКонтакте.  В планах у молодого человека – преодолеть 3500 км по Волге на доске с веслом. 1258 км из них уже за плечами. Сегодня путешественник в нашем городе, готов встретиться и пообщаться с местными жителями.

Читать дальше...

Известный блогер Масленников добрался вслепую из Нижегородской области до Москвы

Блог сайта «newsnn» 

Так, Масленников изначально прибыл на Бор. Там ему завязали глаза и отправили искать путь до канатной дороги в Нижний Новгород. Напомним, что в первый день съемочный процесс был сорван из-за школьников, которые постоянно подходили к блогеру и просили сфотографироваться.

Читать дальше...

Просматривали в Боре 14.06.2022

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Татарстанские росгвардейцы взяли серебро на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Разделённое надвое небо заметили в Нижнем Новгороде 29 апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Ну какие мы фашисты?" "Коррозия Металла" намерена наказать сорвавших ее концерт силовиков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Бор

448 нижегородцев подверглись атаке клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net