Главные новости Бора
Бор
Июнь
2022

Новости Бора за 28.06.2022



Клещи не отступают

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

В 49 муниципалитетах региона и восьми районах Нижнего Новгорода зарегистрировано 4425 обращений в медицинские организации по поводу присасывания клещей.

Итоги ежегодного конкурса "Хочу стать дипломатом!" подведут в Нижнем Новгороде 1 июля

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье — Представительство МИД России в Нижнем Новгороде 1 июля подводит итоги ежегодного конкурса "Хочу стать дипломатом!".

В этот день Представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов проведет собеседование с финалистами конкурса и наградит победителей.

Торжественная церемония награждения состоится 1 июля в 12:00 по адресу: г.Нижний Новгород, Кремль, корп.1.

Аккредитация открыта до 16:00 (мск) 30 июня с.г. Контактное лицо – атташе, пресс-секретарь Антон Генералов, тел. Читать дальше...

Нижегородский водоканал начал подготовку к реконструкции станции аэрации

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород"

Нижегородский водоканал приступил к работам по масштабной реконструкции Нижегородской станции аэрации. 

Как сообщает пресс-служба АО "Нижегородский водоканал", начальная цена тендера по выбору подрядной организации составляет 11,060 млрд рублей.

Нижегородская станция аэрации отвечает за прием и биологическую очистку канализационных стоков города Нижнего Новгорода и Бора. Ежегодно через нее проходит 250 миллионов кубических метров сточных вод. За последние... Читать дальше...

Водоканал начинает полную реконструкцию Нижегородской станции аэрации

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Объявлен тендер на определение генподрядчика на работы по масштабной реконструкции Нижегородской станции аэрации, которую начинает проводить Нижегородский водоканал начинает. Начальная цена 11 060 426 870,87 рубля. Ежегодно через станцию, которая отвечает за прием и биологическую очистку канализационных стоков Нижнего Новгорода и Бора, проходит 250 миллионов кубических метров сточных вод. За последние пять лет была проведена модернизация отдельных сооружений, например, аэротенков с заменой системы подачи активного ила... Читать дальше...



Нижегородскую станцию аэрации реконструируют за 11 млрд рублей

Яндекс 

Тендер по поиску генерального подрядчика уже объявлен. Начальная цена контракта – 11 млрд рублей. Напомним, Нижегородская станция аэрации отвечает за прием и биологическую очистку канализационных стоков Нижнего Новгорода и Бора.

Объявлен тендер на реконструкцию Нижегородской станции аэрации

РИА «Время Н» 

«Нижегородский водоканал» начинает работы по масштабной реконструкции Нижегородской станции аэрации. На данный момент объявлен тендер на определение генподрядчика. В пресс-службе компании отметили, что начальная цена договора составляет 11 060 426 870,87 рубля. Нижегородская станция аэрации отвечает за прием и биологическую очистку канализационных стоков города Нижнего Новгорода и Бора. Ежегодно через нее проходит 250 миллионов кубических метров сточных вод. За последние пять лет была проведена модернизация отдельных сооружений... Читать дальше...

Нижегородский водоканал объявил тендер на масштабную реконструкцию станции аэрации

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье — Нижегородский водоканал начинает работы по масштабной реконструкции Нижегородской станции аэрации.

На данный момент объявлен тендер на определение генподрядчика. Начальная цена 11 060 426 870,87 рубля.

Нижегородская станция аэрации отвечает за прием и биологическую очистку канализационных стоков города Нижнего Новгорода и Бора. Ежегодно через нее проходит 250 миллионов кубических метров сточных вод. За последние пять лет была проведена модернизация отдельных сооружений... Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Группа «Коррозия металла» обжалует штрафы после концерта в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Бор

Лосиха погибла на трассе под Нижним Новгородом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net