Главные новости Бора
Бор
Июнь
2022

Новости Бора за 17.06.2022

Деятельность тепличного комплекса на Бору суд приостановил на полтора месяца

Блог сайта «Царьград» 

Соответствующее решение принял Борский горсуд сегодня. На его сайте сказано, что 17 июня рассматривается нарушение ООО "ТК Нижегородский" ст. 6.3 ч. 1 КоАП. Это нарушение в сфере обеспечения санэпидблагополучия населения.

Читать дальше...



Деятельность тепличного комплекса «Нижегородский» приостановили на 45 суток

РИА «Время Н» 

Деятельность тепличного комплекса «Нижегородский» на Бору («светящиеся Борские теплицы») приостановили на 45 суток. Информацию ИА «Время Н» подтвердили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области. Постановление Борского городского суда было оглашено на заседании 17 июня. Ранее в тепличном комплексе был выявлен ряд нарушений. Также выяснилось, что компания владеет сетью газопотребления, однако не зарегистрировала ее в государственном реестре опасных производственных объектов. Читать дальше...

Жители Приволжья — самые экологичные в России

РИА «Время Н» 

Tele2, российский оператор мобильной связи, подводит промежуточные итоги экопроекта «Переплавка», благодаря которому можно сдать старый телефон в переработку. С момента запуска в ноябре 2020 года на утилизацию отправили уже 17000 устройств. Наиболее активно их сдавали жители Приволжья. Экологический проект «Переплавка» призван побудить пользователей правильно утилизировать мобильные устройства и создать инфраструктуру для сбора и переработки этой категории отходов. Это первый подобный проект, запущенный оператором связи. Читать дальше...

Двое детей из Нижегородской области заразились от клещей эцефалитом и боррелиозом

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 17 июня. НТА-Приволжье — Двое детей из Нижегородской области заразились от клещей эцефалитом и боррелиозом.

Как сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, по данным на 16 июня в регионе зарегистрировано 3,988 тыс. обращений в медицинские организации по поводу присасывания клещей.

Такие случаи произошли в 49 районах области и восьми районах Нижнего Новгорода. Больше всего жалоб поступило из Автозаводского района областного центра (405) и Городецкого (329) района области... Читать дальше...



Ребенок заразился клещевым боррелиозом в Борском районе

РИА «Время Н» 

3988 жителей Нижегородской области обратились за медицинской помощью после присасывания клещей в этом сезоне. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора. Обращения зарегистрированы в 49 районах области и во всех 8 районах Нижнего Новгорода. Чаще всего клещи нападали в Городецком (329 случаев), Борском (213), Семеновском (222) районах области, а также в Автозаводском (405) районе Нижнего Новгорода и в Дзержинске (254). Население подвергалось укусам клещей в 46,8% случаев ... Читать дальше...

Тело мужчины извлекли из Волги на Бору

Блог сайта «Нижегородская правда» 

На Бору в Нижегородской области из Волги 16 июня извлекли тело мужчины. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.  Очевидцы заметили тело в воде в 20:20 и сразу сообщили об этом в экстренные службы. Спасатели оперативно прибыли на место и извлекли мертвого мужчину. Его личность устанавливается.

Читать дальше...

160 нижегородцев пострадали от укусов инфицированных клещей

Блог сайта «Нижегородская правда» 

160 нижегородцев пострадали от укусов инфицированных клещей. Статистикой от 16 июня делится Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области. С марта в регионе зарегистрировано 3 988 случаев присасывания клеща. При этом больше всего жалоб поступило в Городецком, Борском, Семеновском районах области, Дзержинске и Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Экстренная иммунопрофилактика потребовалась 453 пострадавшим.

Читать дальше...

Мужчина утонул в Волге на Бору

РИА «Время Н» 

Мужчина утонул в Волге на Бору, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Спасатели извлекли его тело из водоема вечером 16 июня. Обстоятельства случившегося устанавливаются. Напомним, экипаж судна спас тонущую в Волге женщину, которая после ссоры решила уплыть от знакомых.

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Бор

Лосиха погибла на трассе под Нижним Новгородом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net