Главные новости Бора
Бор
Июнь
2022

Новости Бора за 04.06.2022



Пропавший на Бору Александр Медведев нашёлся спустя три недели

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области нашёлся Александр Медведев, которого спасатели искали на протяжении трех недель. 43-летий мужчина вышел из гостиницы на Бору и бесследно исчез. О пропаже мужчины поисково-спасательный центр «Рысь» сообщил еще 16 мая. Сообщалось, что он вышел из гостиницы «Олимп» на Бору, после чего его никто не видел. При себе у мужчины был мобильный телефон и сумка на пояс.

Читать дальше...

Легковой автомобиль влетел в жилой дом на Бору

РИА «Время Н» 

Водитель легкового автомобиля врезался в жилой дом на Бору. Об этом корреспонденту ИА «Время Н» сообщили очевидцы ДТП. Около 14 часов 4 мая водитель автомобиля «Лада Гранта» ехал по улице Чугунова на Бору, не справился с управлением и врезался в жилой дом № 2. Со слов местных жителей, двое прохожих успели увернуться от летящего на них автомобиля. Также очевидцы предположили, что автомобилист сел за руль в нетрезвом виде. В ГУ МВД России по Нижегородской области подтвердили информацию об аварии. Читать дальше...

Около 25 тысяч га сельхозугодий планируют вернуть в оборот нижегородские аграрии в 2022 году

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород.4 июня. НТА-Приволжье — Около 25 тысяч га неиспользованных сельхозугодий планируют вернуть в оборот нижегородские аграрии в 2022 году. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов

Данный процесс ведётся в регионе с 2015 года. За это время удалось вернуть в производство более 150 тысяч га сельхозугодий. В текущем году неиспользуемые земли планируется ввести в оборот в Арзамасском, Балахнинском, Богородском... Читать дальше...

Около 25 тысяч га сельхозугодий планируется вернуть в оборот в Нижегородской области в 2022 году

НИА "Нижний Новгород" 

Сельскохозяйственные предприятия Нижегородской области намерены в 2022 году вернуть в производство 25 тысяч га ранее неиспользуемых земель. Об этом рассказал министр сельского хозяйства и продресурсов региона Николай Денисов.

Читать дальше...



25 000 га сельхозугодий вернут в производство в Нижегородской области в 2022 году

РИА «Время Н» 

Нижегородские сельхозпроизводители в 2022 году собираются вернуть в производство 25 000 гектаров ранее неиспользуемых земель, заявил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов. В частности, планируют ввести аграрные работы на землях Арзамасского, Балахнинского, Богородского, Большеболдинского, Большемурашкинского, Вадского, Вознесенского, Борского, Выксунского, Перевозского, Краснооктябрьского, Лукояновского, Лысковского, Пильнинского, Сеченовского, Шарангского муниципальных образований. Читать дальше...

Из Нижнего Новгорода до Казани можно будет добраться на «Валдае»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Уже в скором будущем нижегородцы смогут добраться до Казани по воде. Новый маршрут для нижегородцев и гостей города может появиться в расписании «Валдаев». Планами по развитию внутреннего туризма поделился зампредседателя правительства РФ, курирующий Приволжье, Дмитрий Чернышенко.

Читать дальше...

Нижегородские аграрии планируют вернуть в производство 25 тысяч гектаров сельхозугодий в 2022 году

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Сельхозпроизводители Нижегородской области в 2022 году планируют вернуть в производство 25 тысяч гектаров ранее неиспользуемых земель. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов.

Читать дальше...

«Валдаи» планируется запустить между Нижним Новгородом и Казанью

Блог сайта «newsnn» 

Таким образом, города будут связаны речным маршрутом.

Ранее стало известно, что «Валдай45Р» также связал Нижний Новгород и Козьмодемьянск в Республике Марий Эл. Рейсы будут выполняться по пятницам и в праздничные дни.

Начнут с 2022 года плавать уникальные суда и по другим направлениям — до Бора, Дзержинска и Сокольевского.

В перспективе, по словам Чернышенко, запуск новых речных пассажирских маршрутов поможет развитию туризма в Приволжском федеральном округе. Нижегородская... Читать дальше...

Из Казани до Нижнего Новгорода можно будет добраться по воде

InKazan.ru (Казань) 

Казань и Нижний Новгород может связать водный маршрут на судах на подводных крыльях «Валдай 45Р». О такой возможности рассказал вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, пишет пресс-служба полпреда президента в ПФО.

УК отремонтировала подъезд жилого дома на Бору по поручению Госжилинспекции

РИА «Время Н» 

Борские коммунальщики за истекший период 2022 года по требованию жилищной инспекции отремонтировали в жилых домах 11 подъездов, сообщили в Госжилинспекции региона. Жители многоквартирного дома в поселке Ситники городского округа города Бор обратились в жилинспекцию с заявлением о неудовлетворительном состоянии подъезда. Сотрудники ведомства провели проверку и по ее результатам управляющей компании выдано предписание о приведении подъезда в нормативное состояние. УК в свою очередь исполнила данное требование. Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Из популярной панк-группы уходит барабанщик после инцидента в Нижним Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Бор

Пьяный водитель квадроцикла устроил ДТП с 4 машинами в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net