Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Как быстро украинские националисты придут на предприятия с которых РФ сняла санкции

0

22:10, Москва, Tochka Zрения, Несколько дней назад президент РФ Владимир Путин поддержал предложение премьер-министра Михаила Мишустина о снятии российских санкций с некоторых украинских предприятий. Остаётся открытым вопрос, как быстро теперь украинские националисты закошмарят эти предприятия Украины.

Напомним, речь идёт о трёх украинских предприятиях. Это компания “Брацлав”, Барский машиностроительный завод и Рубежанский картонный комбинат. Снятие санкций с этих украинских предприятий Путин, в ходе совещания с членами правительства в среду, напрямую назвал «жестом доброй воли». Ранее, до применения к ним зеркальных санкций со стороны РФ, эти предприятия работали в основном на экспорт своих товаров в Россию.

Конечно, снятие санкций с украинских предприятий вызывает сейчас некоторое недоумение, и это при том, что санкции против Украины наоборот нужно вводить и ужесточать. Зеленский только пару дней назад в своём интервью Би-би-си опять назвал Россию страной агрессором, рассказал о якобы войне Украины с Россией, а также пофантазировал о вступлении Украины в НАТО. И тут, на тебе, снятие российских санкций с украинских предприятий. Однако это нелогичным может показаться только на первый взгляд. На самом же деле – всё логично.

В Украине уже через неделю состоятся местные выборы, они пройдут 25 октября. Тема украинских националистов, поведение Зеленского, Крым, Донбасс, антироссийская риторика – это всё карты этой предвыборной кампании. Россия, таким вот снятием санкций с нескольких украинских предприятий, решила, таким образом, одновременно и сигнал соответствующий Зеленскому отправить, и сыграть свою маленькою роль в этой кампании. Снимая санкции с нескольких украинских предприятий накануне выборов, когда сами эти предприятия для России ровным счётом ничего не означают, Росся показывает Зеленскому, что всё ещё готова сотрудничать, если он образумится. Для чего у него осталась реально уже последняя возможность. Однако, конечно, надежды эти пусты. Последние дни и поведение Зеленского это явно продемонстрировали.

Ведь понятно же, что учитывая то, что Зеленский, вопреки воле подавляющего большинства украинских граждан, прислуживает и обслуживает интересы украинских националистов, он никогда не оценит этого жеста. Да и ума там, мягко скажем, очень сильно недостаточно. Тем более, этот жест не оценят и украинские националисты, которые в ближайшее время должны будут атаковать эти предприятия, если они вздумают действительно поставлять свои товары в Россию. Украинские националисты им попросту не дадут этого сделать. При  всём желании этих предприятий. Вся политика Украины, начиная с 2014 года – это политика самоуничтожения, уничтожения своего государства, экономики, культуры, религии, народа, в угоду США и в пику России.

А для России, да и не только, это станет хорошим индикатором того, кому на самом деле служит Зеленский, и не изменилась ли ситуация, или не изменится ли она в ходе и после украинских местных выборов.

Вот и посмотрим!

фото: фотоархив TZ, текст: Александр Точка, Издание Tochka Zрения, Реклама в TZ


Источник






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Почему Россия наложила вето на резолюцию ООН по ядерному оружию в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net