Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Интервью Зеленского украинским СМИ – как привет с другой планеты

0

19:52, Киев, Tochka Zрения, Президент Украины Владимир Зеленский накануне местных выборов, которые состоятся уже в это воскресенье, дал большое интервью украинским телеканалам. Интервью президента оторванного от реальности таким и получилось – оторванным от реальности.

Зеленский дал большое предвыборное интервью четырём украинским телеканалам. Интервью было показано в эфире телеканала Украина”, 1+1, ICTV и “Интер” вечером четверга.

Исходя из этого интервью, создаётся даже впечатление, что Зеленский употребляет уже тот медицинский каннабис, о котором хочет спросить украинцев на предстоящих выборах. Интервью, как и его последнее выступление в Раде, оказалось наполненным просто откровенным бредом и прямой ложью оторванного от своего народа и страны президента.

Зеленский вновь озвучил «сенсационные» данные о том, что в Украине якобы самая низкая смертность от коронавируса в Европе, что, как всему миру известно, не соответствует реальности даже отдалённо.

«У нас почти самый низкий в Европе показатель смертности – 1,9% из-за того, что врачи знают, как лечить COVID-больных. Они быстро научились – итальянцы не просто так приглашали наших медиков», – заявил Зеленский в интервью.

Такие не соответствующие действительности заявления Зеленский делает видимо потому, что думает, что украинский народ не знает, что в Италии, когда там была тяжёлая ситуация с коронавирусом, располагались мобильные госпитали МЧС России, и именно российские медики, прибывшие туда на нескольких самолётах Ил-86, отправленных российским правительством, помогали Италии справиться с заболеванием. Об этом писал и восхищался тогда – весь мир, все мировые СМИ.

Сообщения Зеленского о самой низкой смертности от коронавируса, которые он также делал в ходе своего недавнего выступления в Верховной Раде – просто откровенная ложь. В своей публикации на эту тему издание Tochka Zрения уже сообщало, что в Украине одна из самых высоких смертностей от коронавируса, так как о смертности в этой стране от инфекции приходится только догадываться.

В Украине отсутствует нормальное лечение больных коронавирусом. В Украине даже нет соответствующих препаратов. Больных коронавирусом там не госпитализируют, не ставят на учёт, не прописывают никаких средств, а анализы на коронавирус люди ждут неделями, как и процедуру КТ. Учитывая эту статистику, которая получается затем после таких действий украинских властей, под предводительством Зеленского, он и рассказывает о такой якобы низкой смертности.

Но более всего поразительно другое утверждение Зеленского, о вакцине от коронавируса. Видимо Зеленский рассчитывает на то, что украинские граждане совсем отрезаны от мира и не знают, что вакцина от коронавируса вообще существует в природе и находится в России.

«Но, несмотря на нашу украинскую вакцину, если у кого-то подтвержденная вакцина будет раньше, мы будем закупать в любом случае. Мы не будем ждать нашей, но потом ее тоже добавим. Потому что с COVID мы будем бороться не один год. Вакцина будет работать много лет», – сообщил Зеленский в интервью украинским СМИ вечером четверга.

Таким образом, Зеленский либо совсем оторван от реальности, либо считает таковыми свой собственный народ. В его заявлении содержится такой посыл, что ни у кого вакцины от коронавируса нет, а украинская вакцина уже почти готова. И если, мол, у кого-то раньше и появится, то закупим, дескать.

Напомним читателям, на всякий случай, что в России ещё пару месяцев назад появилась первая в мире вакцина от коронавируса, затем вторая, а теперь готовится и третья. И эти вакцины уже реальны, уже идёт вакцинирование определённых групп населения, находящихся в зоне риска, а также большие, уже пострегистрационные испытания первой вакцины на 40.000 человек. Всеобщая вакцинация, как планируется, начнётся в ноябре.

Зеленский же делает вид, что этого не существует в природе. Кроме этого, выступая на днях в Верховной Раде Зеленский заявлял, что вакцину от коронавируса Украина будет закупать в Европе. Мы писали тогда, что самая главная проблема для Зеленского и Украины в том, что в Европе вакцину от коронавируса ещё не изобрели.

Однако называя Россию – страной агрессором, что он уже делал неоднократно, а также в ходе своего недавнего выступления в Раде, в угоду украинским фашистам, Зеленский не может теперь сказать, что будет закупать вакцину у «агрессора». С точки зрения украинских преступников и национал-фашистов, лучше пусть все украинцы умрут от ковида, чем они будут закупать вакцину у России, у которой она и есть – единственная в мире.

Также Зеленский пролил свет на то, зачем он будет спрашивать украинских избирателей на выборах о Будапештском меморандуме. Зеленский сообщил украинским СМИ, что этот вопрос имеет отношение к его недавнему заявлению в Раде о создании на Украине двух военных баз ВМС.

В ответ на соответствующий вопрос украинских журналистов Зеленский ответил, что это всё часть некоего плана.

 «И военные базы, и соглашения с Британией и Турцией – часть этого плана», – сообщил Зеленский.

Отметим, что ни о каких военных базах, о которых мечтает Зеленский, на Украине речи идти не может. У Украины нет денег на постройку таких баз, строить их негде и незачем, так как Украина не является морской державой, после присоединения Крыма к России.

Если же там планируется построить базы НАТО, к примеру в Одессе, что уже не раз заявлялось, и если речь теперь именно об этих базах, то это будет прямая, открытая военная угроза суверенитету и национальной безопасности России. При таком развитии событий, Украину сравняют с землёй и перепашут тракторами в течение 24 часов, фигурально выражаясь.

Также Зеленский рассказал и о своём бредовом заявлении о создании свободной экономической зоны на Донбассе.

“У меня есть ощущение, что придут туда большие деньги, которые смогут сделать все, чтобы Донбасс рос. И это будет большое влияние на людей, которые живут на временно оккупированных территориях. Они будут видеть, что жить в свободной Украине лучше”, – рассказал президент Украины.

Другими словами, Зеленский подтвердил, можно сказать, весь этот бред про экономическую зону в Донбассе, озвученный им при выступлении в Верховной Раде. Он рассчитывает, что туда придут инвесторы и вложат деньги. Однако изданию Tochka Zрения неизвестны случаи, чтобы где-то в мире, хотя бы когда-то, приходили инвесторы со своими деньгами в зону военных действий, в зону военного конфликта, и вкладывали деньги в развитие того региона, который подвергается бомбёжкам. Такие утверждения являются настоящим абсурдом и просто бредом такого уровня, который невозможно даже обсуждать.

Также отметим, что только вчера мы писали о том, что в Украине после выборов 25 октября возможен новый большой майдан. Сегодня стало известно, что резиденция Зеленского и генпрокурора Украины взяты под усиленную охрану из-за начала протестов националистов.

фото: пресс-служба президента Украины, текст: Александр Точка, Издание Tochka Zрения, Рекламодателям – реклама в TZ


Источник






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net