Детали программы по возвращению русского языка в Узбекистан
Вчера Сергей Васильев в заметке "Национально-мыслящие и национально-ушибленные и чем они отличаются?" сообщил о важном и интересном событии, подписании Меморандума о начале программы по массовому возвращению русского языка в образовательный процесс в школах Узбекистана. Давайте ознакомимся с деталями этого явления.
Сначала о масштабах. Вот что сообщало Минпросвещения РФ 6 октября 2020:
Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем Счетовод. Вы можете ее прочитать и прокомментировать здесь
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net