Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Полу-ОРИК Жоржик, беззубик, с половиной ушка. Неказистику нужна помощь!

0
Публикуется с разрешения модераторов.
Прошлая публикация здесь - https://ru-cats.livejournal.com/27963119.html?view=369793519#t369793519



Здравствуйте, дорогие помощники Жоржи Ринташкина и просто читатели!
Огромная благодарность всем, кто помогал нам и кто нас не забывает!

Обследование и лечение у Редькиной тоже прошли. Влезли в долг около 10.000 руб.
Прошу помощи, у тех кому под силу, покрыть наш долг.
Реквизиты для помощи под катом (внизу поста).

В итоге имеем регрессивную форму лейкоза и ХПН второй стадии. С чем благополучно можем прожить со слов наших врачей и 10-ть лет, если в хороших и внимательных руках окажемся! Коть крепкий и мужественный такой коть! Ринташику сейчас всего 6-ть лет, на моих глазах рос во дворе с котеночного размера. Надо начинать нам пристраиваться. Иначе, на этой передержке, боюсь, мы и двух лет не протянем ((

Для начала поиска дома Жоржиче необходима нормальная передержка, т.к. там где Жоржик сейчас находится, у человека просто нет ни времени, ни возможностей, ни сил заниматься животными, не рассчитав свою доброту, человек загнал в тупик себя вместе со всеми животными. Оттуда Жоржу пристраивать даже невозможно начать, там нет условий сделать нормальные фотографии, туда невозможно пригласить потенциального хозяина - невозможно организовать встречу. Буду рада предложениям передержки!

Ну и лучшее для Жоржи, конечно же заботливый хозяин, присмотритесь к Жоржичке, пожалуйста! Он не посто контактный кот, он умный, чуткий, тактичный, позитивный и покладистый парень, и не такой уж он и неказистик!

Новые фоты и подробности новостей на последних страничках темы на форуме Пес и Кот - http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/315972-bezzubik-zhorzhik-kotik-s-otorvannym-uhom-dyrkoy-v-zhivote-chutkim-serdcem-i-nischim-kuratorom/page/8/

Фин. отчет в первом сообщении темы - http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/315972-bezzubik-zhorzhik-kotik-s-otorvannym-uhom-dyrkoy-v-zhivote-chutkim-serdcem-i-nischim-kuratorom/

История и еще моси Жоржика под катом.
-----
Жоржика (второе имя Ринташик) около 5-ти лет назад выставили к подвалу в возрасте 5-6 месяцев вместе с братиком и сестричкой. Скорее всего по причине породной выбраковки (ориенталы). Мелкая семейка поселилась с подвальными миролюбивыми кошками и котами, которые кормились за счет жильцов дома.

Постепенно во дворе стали появляться собаки (с бирками на ушах), их количество росло. Кошачье подвальное стадце редело и частью замещалось новыми котами - приблудами из частного сектора, зачастую драчливыми, один из которых оторвал Жоржичке ушко, поломал себе лапу, был вылечен и пристроен в отличную семью. До Жоржика руки не доходили, хотя он требовал заботы, т.к остался без зубов уже в полуторагодовалом возрасте (причина резорбции скорее всего перенесенный калицивироз).

Приблуды все пропали со временем. Сестричка с Жоржиком пережилили всех - и добрых и злюк, кочуя и меняя подвалы. Прошлым летом разросшаяся стая дворовых собак, начав с мелких бабулькиных собачек на свободном выгуле, загрызла и сестричку. Эмоциональный и преданный Ринташка-Жоржик полгода ходил искал сестричку, даже в жуткую непогоду, когда ветер силой направлял капли дождя параллельно земле... Он не мог ее забыть... Перестал после еды падать на спинку и подставлять пузик, как обычно делал, быстро заглатывал корм и вновь брёл на поиски... Он долго надеялся ее найти!

Отвлекло от печали Жоржичку появление малой котёнки, которую в зиму подкинули к подвалу. Оставшаяся в подвале старая кошка котенка не приняла, Жоржа взял опеку над котёнкой сам. Научил мелкую всему - спускаться в подвал, опасаться и убегать от собак, приходить вовремя на кормление. Она выжила только благодаря Ринташу. Стала красивой кошкой и позже пристроилась.

Теперь же сам Жоржа нуждается в человеческой помощи!В конце июля 2019г. еле еле приковылял подранным - с дыркой на животе. Два врача точно не смогли установить происхождения ран. За неимением мало-мальских средств был помещен на бесплатную передержку в маленькую клетку. Сразу сдали некоторые анализы крови, сделали укол Конвении, начали обработки ран. Через неделю пересдали кровь - результаты ОАК заметно улучшились. За неделю раны затянулись. Через три - лейкоциты и гемоглобин восстановились.

По первым анализам крови у Жоржички обнаружили калицивироз с воспаленным ротиком, и... лейкоз :(( Другая лаборатория дала отрицательный результат по лейкозу. Надеюсь, как и врач, что с лейкозом произошла ошибка первой лаборатории.

Хочется поскорее найти для чуткого неказистика родного человека... Если вдруг повезет деликатному Жоржику, и среди читателей истории вдруг обнаружится долгожданный человек, то к постоянному дому и верному хозяину Ринташа готов!!! Этот ласковый, внимательный, сопереживательный и покладистый зверёныш достоин любви и заботы!

Помогите Ринташечке Жоржику дойти до своего дома, пожалуйста!

Реквизиты для фин. помощи:

Карта СБ - 5469 3800 3302 7698
Карта МКБ - 5432 1100 0244 0216
Карта ВТБ (мир) 2200 2407 0963 3701
РayРal - myak73@yandex.ru
ЯК - 410011045833598
---------








Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net