Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Якобинская хунта Понасенкова

Соколов заявил про любовника Ещенко, желавшего убить близкого Путину чиновника

Судебный процесс над историком-расчленителем Олегом Соколовым дошёл до кульминации: 12 октября показания давал сам обвиняемый. В зале суда он озвучил фантастическую версию про убитую им Анастасию Ещенко: у девушки якобы был некий "любовник-рецидивист", черный риэлтор, который "готовил покушение на одно из первых лиц нашего государства". А исторический оппонент Соколова, Евгений Понасенков, втянул Ещенко в "штаб в Москве".

Началось эпохальное заседание с того, что задержалось почти на час. Соколов явился на заседание в белой рубашке и пиджаке, с приспущенной на подбородок маской. Первый же вопрос касался сути дела: «Олег Валерьевич, вы признаёте себя виновным в убийстве Анастасии Ещенко?». «Признаю вину и раскаиваюсь в содеянном» - последовал ответ.

Историк также признался в незаконном хранении оружия (того самого антикварного обреза, из которого он застрелил Настю Ещенко). А затем Соколов сравнил себя с Петром Великим, сказав, что он основал реконструкторское движение в России, как Пётр основал Петербург.


Заодно доцент вспомнил про внимание к себе со стороны президента: "В начале 2000-х годов мне пришло письмо от президента России Владимира Владимировича Путина с благодарностью за мой вклад! Мне пришло два послания от президента страны! Мне кажется, это имеет отношение к характеристике моей личности".

В отношениях же с Анастасией Ещенко, по словам Соколова, сначала все было идеально: "Настоящее сокровище, я и не мечтал встретить такого человека!"

А дальше вдруг историк рассказал версию, которая раньше не всплывала. Вспомнив свое противостояние с автором исторических трудов Евгением Понасенковым и отношения с предыдущей возлюбленной Екатериной Пржигодской ( "Да, в 2008 году у меня была любовница, Екатерина Пржигодская, сначала у меня были с ней неплохие отношения, потом она загуляла с ещё одним человеком, и да, я грешен, я дал ей пару пощёчин»), он вернулся к теме Анастасии Ещенко.

По версии Соколова, она сошлась с неким рецидивистом, к которому якобы ездила в Москву под видом общения с тётей и работы в архивах, стала закатывать истерики и ругаться матом, кроме того, "могла стать подельницей Понасенкова". Соколов заявил, что ситуацию мог срежиссировать его оппонент, у которого даже был некий "штаб", с которым Ещенко якобы связывалась в ту ночь, когда хотела уйти от историка.

...
Затем Соколов сделал и вовсе фантастическое заявление про якобы существовавшего любовника Ещенко.

"Мне стало известно, что любовник Анастасии Ещенко готовил покушение на одно из первых лиц нашего государства, человека, близкого к президенту. О любовнике Анастасии Ещенко ничего нет в моих показаниях, потому что на следствии я о нём не знал, я о нём узнал в Бутырской тюрьме в Москве, а потом получил подтверждение в "Крестах", что она связалась с этим миром криминала".

Ну и закруглил историю Соколов очередным обвинением в адрес Понасенкова:

"Если бы не Понасенков - мы бы сейчас с Настей жили счастливо, у нас был бы ребёнок, был бы сын, потом родилась бы дочка.









Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Визажист-самоучка: 21-летний парень из Новосибирска попал в список Forbes

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net