Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Август
2020

Новости за 17.08.2020

Ничего особенного

Crazy-zoologist.livejournal.com 

На протора рунета столкнулся с одним азером. Пишу "заер" потому что так удобнее, а не потому то не люблю их. Азербайджанок очень даже котрую.
В поледнее время какая-то истери пошла среди мусульман. Каждый называет брато любого мусуьманина. Уж не знаю, что думать о суннитах и шиитах...
Обозвал одного неприятного бойца ММА за то, что тот устраивает лохотрон. В итге наехал на меня азер. Терпел до сего момента, и обозвал его псом. Аер обещал разобраться. Но на вопрос - как состыкуемся - не тотозвался. Читать дальше...

"Более заразен, чем грипп"

Dralexandra.livejournal.com 

Весной много писали о том, что новый коронавирус более заразен, чем грипп. "Каждый человек, инфицированный COVID-19, заражает в среднем 2,2 человека", в то время, как у гриппа этот коэффициент составляет 1,3. И вот прошло больше пяти месяцев после того, как 13 марта на территории Украины были введены беспрецедентные карантинные мероприятия. Но поскольку большую часть населения Украины составляют украинцы, которым исторически свойственно саботировать распоряжения властей, если они не выглядят оправданными... Читать дальше...

ДНИ ЛЕММИНГА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Не без огорчения, - ибо погубить Белоруссию может только предательство, а человечки, в основном, слабы на передок, - но, в принципе, отстраненно, ибо меня-то не коснется, следя за тем, как стадо тупиц сталкивает свою страну и самих себя в жопу хуже украинской, буду огорчен, если таки столкнут, но у любой монеты, кроме аверса есть реверс, и я с наслаждением предвкушаю. Ибо, конечно, каждый имеет право на ошибку, но никто не избавлен от обязанности за свои ошибки отвечать...



никогда такого не было, и вот опять!

Svamitot.livejournal.com 

мало нам было украины с ее в/на; теперь граммар-наци сцепились в смертельной схватке за белоруссию/беларусь.
естественно, каждая сторона считает свой вариант единственно верным и готова грызть за него горло и рвать жопу.

я считаю, что такой проблемы вообще нет, пусть каждый пишет, как хочет - а граммар-наци могут идти лесом.
жалеть их не надо - они найдут, куда направить кипение своего возмущенного разума.
пойдут в фемин-наци, веган-наци, гомо-наци, миту-наци - да у нас куча агрессивных сообществ... Читать дальше...



Росстат: итоги июля в промышленности РФ. Похороны двух стереотипов

Aftershock-1.livejournal.com 

   Печальные  фактические данные   (во всяком случае если не вдаваться в  структуру  отраслей)  по динамике промышленного производства опубликовал  сегодня Росстат.    Снижение  на  8,0%.   Да,  это  лучше чем в  мае и июне.  Но ненамного.  И, многих это наверное удивит,   фактические данные от государства  в разы  хуже чем  прогноз  от частников из ИПЕМ.   

Читать дальше...

Как меня лишили аккредитации в Беларуси

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

ТАСС напомнил, что в июле 2004 года МИД Беларуси лишило аккредитации всех сотрудников корпункта ВГТРК в Минске.

Из-за репортажа «… об акции оппозиции, состоявшейся в Минске 21 июля 2004 года. По мнению белорусской стороны, в этом репортаже было в несколько раз завышено число участников акции. 29 июля белорусский МИД в связи с этим лишил аккредитации четырех сотрудников корпункта телекомпании: редактора Андрея Кочуру, журналиста Ирека Муртазина, оператора Сергей Пушкина и водителя Олега Пилецкого». Читать дальше...

Палата №6-Б (Беларусь)

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

«Не поддерживайте Лукашенко, потому что народ против него – вы можете потерять Беларусь»

Потерять Белоруссию? Да неужели?

Россия уже потеряла Прибалтику, Грузию, Украину. Не первые и не последние потери - Аляску и Финляндию Россия тоже потеряла. Россия тысячу лет стоит, проживёт и без лимитрофов. А вот проживут ли лимитрофы? Может и проживут, но пока это не жизнь, а выживание, причём всё более скатывающееся в средневековье.

Господа-товарищи. Войн без потерь не бывает. Ослабленная Россия теряет. Читать дальше...

украинский взгляд на белорусский майдан

Пионер. (LiveJournal.com) 

Белорусские протесты сравнивают с украинским майданом. Полагаю, небесполезно выслушать суждения опытных людей. Заслушиваемые А. Шарий и Т. Монтян не поклонники Святого Майдана, и можно сказать, что они пристрастны. Однако у них есть редкое качество, особенно редкое на Украине, считаться с реальность и придерживаться фактов.

Читать дальше...

В селе Троицком Ингушетии открыта новая амбулатория и заработал геронтоцентр

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © ingushetia.ru

В с.п. Троицкое Сунженского района Ингушетии, где проживают более 18 тысяч человек, открыли врачебную амбулаторию на 100 посещений в смену.

В новом здании размещен и республиканский геронтологический центр — первый в регионе, — открытый в рамках реализации мероприятий национального проекта «Демография» для оказания в амбулаторных условиях специализированной медпомощи людям пожилого возраста.

В трехэтажном корпусе амбулатории будет оказываться первичная медико-санитарная... Читать дальше...

ЗАБУХАЙТЕ И ИЗДАЙТЕ

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

См. здесь https://profe-12.livejournal.com/1410028.html

Кто бы подсчитал сколько сотен книг он издал за свою жизнь? Здесь издатель Саша бухает с писателем Олегом в своем кабинете еще на Дворянской, а не на Спиридоновской, однако подвал на Петра Великого - все-таки не первый адрес издательства "Оптимум", которым руководит Боря Эйдельман. Если Боря - мозг этого процветающего в условиях любого кризиса предприятия, чья продукция хорошо известна далеко за пределами Украины, то Саша, безусловно, был его сердцем. Читать дальше...

В Псковской области дан старт строительству мясокомбината

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © pskov.ru

17 августа состоялась церемония закладки камня в основание завода по убою и переработке мясосырья в урочище Болягино Великолукского района.

После завершения строительства завод будет представлять комплекс зданий с налаженным полным циклом производства мясной продукции. На предприятии ООО «ВСГЦ» внедрят передовые ресурсосберегающие технологии и автоматизированные системы.

В настоящее время на объекте завершаются земляные работы, идет подготовка к установке свай. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net