Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Август
2020

Новости за 04.08.2020

Выкройка платья со сборкой по горловине

Анастасия Корфиати 

Стильное и эффектное красно-черное платье подкупает, в первую очередь, контрастом цветов тканей, из которых оно сшито. Такая модель будет уместна и в офисе, и в театре, и на вечеринки в кругу друзей. Все что потребуется для смены стиля — подобрать подходящие аксессуары. Наденьте крупные серьги и широкий золотой браслет — и вечерний образ готов! Выкройка платья со сборкой по горловине и воротником — в этом уроке. 

Перед тем как приступить к моделированию  выкройки платья, необходимо построить... Читать дальше...

Выкройка платья со сборкой по горловине

Анастасия Корфиати 

Стильное и эффектное красно-черное платье подкупает, в первую очередь, контрастом цветов тканей, из которых оно сшито. Такая модель будет уместна и в офисе, и в театре, и на вечеринки в кругу друзей. Все что потребуется для смены стиля — подобрать подходящие аксессуары. Наденьте крупные серьги и широкий золотой браслет — и вечерний образ готов! Выкройка платья со сборкой по горловине и воротником — в этом уроке. 

Перед тем как приступить к моделированию  выкройки платья, необходимо построить... Читать дальше...

По следам послания Александра Лукашенко к народу и Национальному собранию.

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Если вкратце, трясет всю планету и она вот-вот взорвется, международно-правовые инструменты урегулирования ушли в прошлое, полноценный диалог стал невозможен. США, Китай, Россия и Европа дерутся за мировое лидерство, попутно под сурдинкой коронавируса бесцеремонно реализуя свои интересы. В США протесты, в Китае тоже, а также в Африке, Индии и Пакистане, Ближнем востоке, Украине. И только Белоруссия - спокойная гавань в центре Европы.

Ну а дальше привычное, цитирую: "Россия боится нас потерять"... Читать дальше...



Илон Маск выразил поддержку откровенным нацистам

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Занятная перепалка имела место на днях между Илоном Маском и представителем модного дома Armani. Второй упрекнул первого в нежелании поддержать раздачу «вертолётных денег» жителям США, а также в поддержке ульпраправого переворота в Боливии. На что Маск гордо ответил, что светлоликие американцы могут делать перевороты, где пожелают.

Читать дальше...

На перекате дождик прошумел... Квон Хомун (1532 - 1587)

Блог «Беседка муз» 

На перекате дождик прошумел.

Запруду укрепил я мхом зеленым.

Но рыба испугалась и ушла:

На берегу теперь сидеть - без толку!

Лишь месяц свой серебряный крючок

Забрасывает в волны синей речки!

Via Reddit

Azangru.livejournal.com 

Google images suggest that it may not be an especially new joke:

Против Лукашенко играет его собственное окружение?

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Происходящее в Белоруссии до деталей напоминает ситуацию, которая сложилась на Украине в период конца 2013 – начала 2014 годов. Александр Лукашенко, как и Виктор Янукович, заигрывает с Западом, пугая общество «коварной Россией», чтобы сохранить власть. А собственное окружение незалежного гетмана в этот момент, возможно, готовится воткнуть нож в спину папе Коли.

Читать дальше...



Наконец-то запретили последнего любовника митрополита Виктора

Diak-kuraev.livejournal.com 

УКАЗ

иеромонаху Дионисию (Батраеву Дмитрию Александровичу), заштатному клирику Тверской епархии

Настоящим определением на основании 25 Апостольского правила Вы запрещаетесь в священнослужении без права преподания благословения и ношения наперсного креста сроком на 1,5 года до принесения покаяния, в связи с неподобающим и несовместимым с пастырским званием преступлением, выразившимся в неприязненном отношении к церковным канонам, обязующим вести благочестивую жизнь, которой в корне противоречит татьба в любом ее проявлении... Читать дальше...

Кто замедлил iPhone, запрет мата в интернете, 5G атакует РФ, 3D-принтер для еды

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

В этом выпуске:

  • Почему тормозит твой iPhone.
  • Сети 5G накинулись на Россию.
  • Никакого больше мата в соцсетях.
  • Как Apple, Маск и Обама раздавали биткоины.
  • А также - 3D-принтер для стейков.


Срочно проверь свои покупки на детекторе подделок:
Честный Знак для iOS
Честный Знак для Android

Немедленно поумнеть - тут (успей получить подарок до 30 августа)

Как надолго занять блондинку? — Написать на обеих сторонах листа бумаги: «Читайте на обороте».

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Третья блондинка нового кабинета министров: вице-премьера Виктории Абрамченко

Когда турнули  Медведева и с приходом Мишустина...,
в числе новых лиц в Кремле оказалась  член "Единой России"Виктория Абрамченко.
Женщине  45 и она... ягодка опять,  3-я блондинка в новом кабинете министров, считая Голикову Татьяну и обожаемая мной Ольгу Любимову
Конечно, на ответственную должность женщину взяли не за цвет волос и не за красивые глаза.
Оказывается, чиновница уже давняя  подруга  Мишустина... Читать дальше...

О добре, зле и стоматологах.

Фитиль (КОНТ) 

Я вчера был в стоматологии, я обожаю это место.Большинство людей не очень любят стоматологию. Вот скажем, моя знакомая, Лена, шарахается от стоматологических кабинетов, как от чумного барака. У нее буквально истерики начинаются при слове «бормашина», она верит, что это самое удачное изобретение Сатаны. Я всегда говорю ей:— Лена, где логика? Ты любишь кондитерские магазины, и ненавидишь стоматологию, должно быть совсем наоборот. В кондитерской тебе делают полчаса хорошо, чтобы потом долго-долго болели зубки... Читать дальше...

Низкорезультативные дети высокопоставленных родителей на бюджете: целевой набор в престижные вузы как узаконенная форма коррупции

Сайт Владимира Кудрявцева 

Студенты вполне откровенно рассказывают, что пошли на целевое обучение из-за гарантированного трудоустройства или потому, что такую возможность им предоставили родственники, а иначе поступить в вуз было невозможно.

Про Леонардо да Винчи.

Фитиль (КОНТ) 

Личность, известная в истории как Леонардо да Винчи, является легендарной и загадочной. Слишком уж он был гениален для своего времени. Каких только бредовых теорий не выдвигалось на его счёт! И то, что он являлся путешественником во времени, прибывшим из будущего, и то, что он являлся посланником (эмиссаром, шпионом) инопланетной цивилизации, и то, что Леонардо да Винчи на самом деле Мерлин, эмигрировавший из Британии. Но всё это неправда.Правда гораздо более чудесна, чем принято о ней думать. Леонардо... Читать дальше...

Белорусы ,борясь за свободу ,вы должны так же иметь ввиду.Что...

Информационная война... (КОНТ) 

После ухода "Лукашенко", рано или поздно, будет приватизация заводов с отказом от всей социалки и массовым сокращениям, продажа земли, закон о языке, десоветизация, деградация науки и образования, медицины и т.п. Ваша страна ,ваше право,но !!!!  не забывайте об этом!

Воскресенье начинается в среду. Как в СССР менялся рабочий график

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Год назад в России заговорили о четырёхдневной рабочей неделе. Но 90 лет назад четырёхдневка уже вводилась в Советском союзе.Для чего советская власть меняла правила труда и какими они были? Об этом «АиФ» рассказал доцент экономического факультета МГУ им. Ломоносова Александр Ломкин.Почему не прижилась четырёхдневкаАлексей Макурин, «АиФ»: — Какими были нормы работы и отдыха в первые советские годы?Александр Ломкин: — Большевики первыми в мире установили в России 8-часовой рабочий день уже на четвёртые сутки после Октябрьской революции. Читать дальше...

руслан дэ

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

В этот четверг в полдень в Люблинском суде должно пройти вынесение приговора по одному из самых подлых чекистских дел — делу «Нового величия». Дело было сфабриковано одним внедренным оперативником и двумя осведомителями и полностью развалилось в суде. Гособвинитель запросил до 7,5 лет лишения свободы.

Молодые люди четыре раза встретились в «Макдоналдсе», говорили о будущем и о политике, после чего их арестовали. Ребят пытали и избивали – чекисты очень хотели получить себе новые звания и ордена. Читать дальше...

Неочевидное и невероятное

Diak-kuraev.livejournal.com 

Неочевидное - потому что памятника таки нет.
Невероятное - что чиновника обвинили в том, что он услужает еврейскому лобби.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net