Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Июль
2020

Новости за 12.07.2020

Доколе?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Дорогие друзья! Очередное проявление свободы слова: сегодня мой инстаграм https://t.co/76XqsXhUIR заблокирован на сутки за публикацию вот этой фотографии. Смысл подобной цензуры очень простой: не публикуете что-то, что бросает тень на белые одежды англосаксонского мира! pic.twitter.com/nlNmh5ZT8w

Читать дальше...



Каратели Путина не подняли дубинок

A-nikonov.livejournal.com 

"Интересные, но пока неофициальные подробности, выясняются в связи с прошедшими в Хабаровском крае в субботу массовыми акциями в защиту губернатора Сергея Фургала... По оценке наблюдателей, только в демонстрации и митинге в центре Хабаровска участвовали от 30 до 60 тысяч человек. Митинги протеста также состоялись в Комсомольске-на-Амуре, Ванино, Солнечном, Элькане и других населенных пунктах края.
Позже стало известно, что рано утром в Хабаровске приземлился самолет Ил-76, который, по неофициальной информации... Читать дальше...

Одоев

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Диды искореняли!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

О вскрытой и ликвидированной группе гомосексуалистов в г.Сталино

Докладная записка наркома внутренних дел УССР Серова на имя Берия
«О вскрытой и ликвидированной группе гомосексуалистов в г.Сталино» от 14 марта 1940 г.

«...Указанные лица подвергнуты аресту и сознались в том, что на протяжении длительного периода времени занимались педерастией и были связаны между собой.
В г.г. Сталино и Макеевке они имели свои явочные квартиры на которых проходили групповые акты мужеложества,... Читать дальше...

Границы

Szhaman.livejournal.com 

Блин. Вот ведь каждый раз удивляюсь когда вижу результаты любых выборов в Польше.

Читать дальше...

Нерадостные цифры

Эль Мюрид 

Согласно данным статистики дела Газпрома в Европе идут не просто плохо, а хуже всех. В первом полугодии он потерял 4% доли европейского рынка, которая снизилась с 38 до 34 процентов. Алжир, к примеру, потерял 1%. Раз кто-то теряет, то кто-то, соответственно, приобретает - норвежская Equinor умудрилась "подобрать" европейский рынок на 1 процент по сравнению с прошлым годом, хотя в физическом выражении сократила продажи газа на 4 млрд кубометров в течение нынешнего года.

Падение газпромовских... Читать дальше...



Сломанные копья" вокруг концессии "Цифрового водоканала" в Володарском районе

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Об истинном отношении к простым людям можно судить по многим вещам.В том числе и по тому, как депутаты относятся к решению важных для своих избирателей вопросов.На этот раз моментом внимания является заседание районного Совета Володарского района Астраханской области.Кто есть за что и кто ближе к людям можно понять из нижеследующего.

Совсем недавно в Володарском районе состоялось Заседание Совета депутатов.На котором были рассмотрены очень болезненные для населения вопросы.В том числе и положение о концессии "Цифровой водоканал". Читать дальше...

«Мы не быдло, стадо и трусы!»

Novayagazeta.livejournal.com 

Под какую музыку протестуют в Беларуси и США.

В России последнее время все чаще поют не на площадях, а в автозаках и отделах полиции. Это не наша вина, это наша беда. Остается смотреть, как свободные люди поют и требуют справедливости в других странах. И надеяться, что наши спины тоже распрямятся.

Читать дальше...

клерикалы

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Вслед за Прилепиным в России будет появляться все больше подонков и сумасшедших, которых будут держать только с одной целью — показать, что могут быть вещи похуже Путина. Они должны оттенять диктатуру беспределом. Вот, дескать, от каких ужасов спасает вас Росгвардия.

Отец Сергий (Николай Романов), которого церковный суд постановил лишить сана, предложил Владимиру Путину передать ему полномочия президента. «Три дня — и я наведу порядок в России», — сказал он в очередном обращении.

Сергий говорит... Читать дальше...

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1989. Визит М.С.Горбачева во Великобританию

Humus.livejournal.com 

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 3. Саммит в Женеве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 5. 1985. Празднование Дня победы в Москве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 6. 1985. Из жизни курсантов
1985-1991. Читать дальше...

Русские маргиналы Эстонии

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Не секрет, что любой национализм ведёт к дискриминации. Но очень редко можно увидеть его выражение в цифрах, без разлагольствований и завываний. Кратко и по существу уничтожение русских и других меньшинств в Эстонии описано в докладе ”Национальные меньшинства в Эстонии: риск бедности и социальной маргинализации”. Зачитан исполнительным директором Центра информации по правам человека Л.Семеновой в Варшаве на ежегодной сессии Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ 29.09.14. Как мы понимаем... Читать дальше...

Экономическая политика России: вчера, сегодня, завтра

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Алексей Кудрин принял участие в 27-ой торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Российской экономической школы. Он прочел лекцию об экономической политике страны за последние 30 лет и вручил дипломы выпускникам за выдающиеся успехи.

Фотография – это визуальное мышление остановленным временем

Сайт Владимира Кудрявцева 

Фотография – это визуальное мышление остановленным временем. По Гегелю и Бергсону, пространство – отчужденное время. Пространство только и существует во времени, больше никак. Снимок – от слова «снять», и в философском смысле. Снять время в пространстве, буквально. Верно и обратное. К месту пойманное в камеру и придержанное на снимке мгновение – вершина анализа и абстракции, в которой сохраняется тепло живой конкретности.

Рубины в коллекции принцессы Маргарет Сноудон

Ru-royalty.livejournal.com 

В июне 2006 года аукцион Кристи выставил на продажу драгоценности сестры королевы Елизаветы II. Маргарет.Налог на наследство в Великобритании очень высок и что бы заплатить его наследники вынуждены выставлять вещи на аукцион., что и сделал сын Маргарет.КАмнем месяца ИЮЛЬ считается рубин поэтому из аукционных изделий я выбрала те в которых есть рубины.

одно из нескольких рубиновых колец из ювелирной коллекции принцессы Маргарет; оно было продано на Christie's в 2006 году за $550,528.

------------------------
КОЛЬЕ С РУБИНОМ... Читать дальше...

Резидент ТОР «Южная Якутия» открыл предприятие по ремонту спецтехники для горной добычи

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © sun9-19.userapi.com

ООО «РПБК» реализовало очередной этап проекта по созданию предприятия, оказывающего услуги по ремонту и обслуживанию спецтехники и оборудования на территории опережающего развития «Южная Якутия».

Предприятие, расположенное в поселке Чульман, выполняет комплексный ремонт и обслуживание горного и вспомогательного оборудования горно-обогатительных комбинатов «Денисовский» и «Инаглинский» компании «Колмар» (якорный резидент ТОР «Южная Якутия»). Также инвестор... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net