123ru.net
Личное
Июль
2020

Новости за 18.07.2020

Наследники Кирилловичей

Ru-royalty.livejournal.com 

Сообщники, кто интересуется современными "Романовыми" - помогите прояснить один вопрос (картинка тут просто для привлечения внимания).

Основным аргументом "легитимистов" (сторонников линии Кирилловичей) всегда было происхождение Георгия Михайловича от "равнородных" браков, в отличие от остальных ныне живущих потомков Николая I.
Теперь же, в свете последних событий, явно подтверждается то, что и так было очевидно - Георгий если в брак и вступит, то уж точно не "равнородный".
Выглядит это так... Читать дальше...

Пост -Свадьба

Ru-royalty.livejournal.com 

Начали появляться фото

Беатрис несла букет из жасмина, бледно-розового и кремового душистого горошка, королевских фарфоровых кустовых роз цвета слоновой кости, розовых садовых роз о'Хара, розовых восковых цветов и нежно-розовых цветов.

В соответствии с королевской традицией в букет были включены веточки мирта. Букет был сделан Патрисом Ван Хелденом, совладельцем компании RVH Floral Design.

Церемонию проводили преподобный каноник пол Райт, заместитель декана Королевской капеллы... Читать дальше...

Обращение к Владимиру Зеленскому

Личный блог Рамзана Кадырова (LiveJournal.com) 

Посмотрел очередной ответ Владимира Зеленского на вопрос о его оскорбительном видеоролике, который несколько лет назад он разместил в украинском юмористическом шоу.

Когда-то я знал Зеленского как человека, который, признав свою вину, имел честь извиниться. Это было достойно мужчины. Но только зачем теперь, после принятых извинений, пытаться изобразить из себя нечто, юлить, вилять, пытаться возвысить себя? Теперь же Вы, получив полномочия президента Украины, каждый раз придумываете новые версии извинений. Читать дальше...



Пост одного фото

Ru-royalty.livejournal.com 

Кронпринц Хокон увлекается спортом и активными видами отдыха и теперь он проходит проверку своих навыков с помощью wingfoil.
Кронпринцесса Метте-Марит поделилась в Instagram фотографией кронпринца Хокона в воде.

https://instagram.com/p/CCtSnyEBe-V

Генсек ООН заявил, что 26 человек владеют половиной всех богатств планеты и инициировал "Новый

Aftershock-1.livejournal.com 

Половина всех богатств Земли принадлежит 26 людям, при этом подавляющее большинство населения живет в условиях растущего неравенства. Об этом заявил в субботу генеральный секретарь ООН Антону Гутерриш, выступая с лекцией, посвященной памяти Нельсона Манделы.

Читать дальше...

Мнение И. В. Сталина о религии

Tsar-ivan.livejournal.com 

Беседа с первой американской рабочей делегацией 9 сентября 1937 года. Вопросы делегации и ответы Сталина:
"Мы знаем, что некоторые хорошие коммунисты не совсем согласны с требованием компартии, чтобы все новые члены были атеистами, ибо в настоящее время реакционное духовенство подавлено. Могла ли бы компартия в будущем быть нейтральной по отношению к религии, которая бы поддерживала всю науку в целом и не противостояла бы коммунизму?

Могли ли бы вы в будущем разрешить членам партии придерживаться религиозных убеждений... Читать дальше...

Израиль - страна всех евреев? А вот и нет - только западных! По сути, это расизм.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

По некоторым данным на индийском субконтиненте проживает до 45 миллионов евреев.
Так называемых "чёрных евреев". Это не цвет кожи. Это такое название. В Индии "Белыми евреями" называют понаехавших евреев с запада.
Многие из них готовы эмигрировать в Израиль. Хотя они по индийским меркам отнюдь не являются бедными. Чёрные евреи считаются зажиточной диаспорой в Индии. Они хотят туда уехать по религиозным соображениям.
Но не пускают.
Не из Индии, а в Израиль.

И ещё в Китае и Индокитае их неизвестное количество. Читать дальше...



Бургомистр: "Есть районы Берлина, где немецкое правосудие не действует"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Заместитель мэра берлинского района Нойкёльн Фалько Леке из правящего Христианско-демократического союза подверг критике мусульманские районы в столице Германии, где немецкое правосудие уже не действует.

Как говорит Леке, подобное положение дел является фатальной ошибкой правительства Берлина. В интервью порталу tichyseinblick.de чиновник сказал:

«Мы постоянно осознаём, что определённые слои населения не только игнорируют наше верховенство закона, конституционные органы, но и полицию... Читать дальше...

За задержание 90-летнего ветерана и изъятие медалей, против Украины надо вводить санкции

Tochka.press 

22.58, Москва \Tochka Zрения\ Вчера стало известно о жутком и вопиющем случае, произошедшем на Украине. Фашисты и нацисты из СБУ, задержали на границе Украины возвращающихся из Белгорода ветеранов, в том числе и 90-летнего ветерана ВОВ, и отобрали у них медали в честь 75-летия Победы. Этот вопиющий случай произошёл еще 13 июня, но известно об этом […]

Красота православных храмов (#137)

Свет Христов (КОНТ) 

Тихвинский Богородичный Успенский монастырь Церковь Константина и Елены, Псков Церковь Троицы Живоначальной, п.Саракташ Оренбургская область Свято-Троицкая Симеонова обитель милосердия, п. Саракташ Оренбургской области Церковь Николая Чудотворца, Саракташ Ипатьевский монастырь. Кострома Санкт-Петербург, Церковь Сретения Господня В Ростове Великом. Спасо-Яковлевский Димитриев монастырь Ергаки... Читать дальше...

Тысячи людей протестуют в Тель-Авиве и Иерусалиме. Правительство не функционирует.

Информационная война... (КОНТ) 

(Опубликовано 18 июля 2020 года https://vk.com/wall-162034604_31174 - прим. Хуснутдинов)#РПНовости"Правительство не функционирует": тысячи людей протестуют в Тель-Авиве и ИерусалимеРовно через неделю после массового митинга на площади Рабина в Тель-Авиве, в котором приняли участие десятки тысяч людей и который ознаменовался столкновениями между демонстрантами и полицией, акции протеста продолжаются и на исходе субботы 18 июля. В парке Чарльз Клор в Тель-Авиве акцию протеста проводят самозанятые израильтяне (ацмаим)... Читать дальше...

Про коня, гуся, академиков и чиновников. И про эксперимент в психологии.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Первый случай:

Один авторитетный в своих кругах профессор психологии как то по телевизору объяснил, как он стал психологом. На выбор професии повлиял один эпизод, произошедший с ним в его 10 лет.

К ним в школу пришла группа молодых психологов из МГУ провести экспериментальные исследования интеллекта учеников. Раздали анкеты с вопросами. Надо было ставить крестики на выбранных ответах.

Среди ответов будущему профессору психологии запомнился такой: "Кто быстрее движется, конь или... Читать дальше...

Азербайджано-армянский фронт в Москве

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

После четырех лет относительного затишья, снова вспыхнул вооруженным противоборством азербайджано-армянский конфликт. Артиллерийские дуэли и перестрелки начались 12 июля на границе Тавушской области Армении и Товузского района Азербайджана и продолжаются до сих пор, перемежаясь временными затишьями: то спокойный день, то опять стреляют, но взаимные воинственные угрозы только нарастают.

Противостояние докатилось и до Москвы. На рынке «Фуд Сити» у Калужского шоссе в Москве запретили торговать армянскими товарами. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net