123ru.net
Личное
Июль
2020

Новости за 20.07.2020

Вопрос про имидж

Эволюция (LiveJournal.com) 

В ленте моей много постов про имидж и 12 типов.

И как я вижу, многим эта тема никак не дается.

Вот, например.

Ну и других полно, таких же примерно.

Росой или Облаком она называет двух немолодых мужиков, с комичной внешностью, и каких угодно, но только не сладких и не акварельных, как мальчики типа Роса и мужчины типа Облако.

И Воздухом она называет мужиков, которым до Воздуха - полкруга.

И еще изумляется похожести совершенно непохожих лиц.

Народ... Читать дальше...



Дмитрий Быков (видео-обращение) // «Facebook», 20 июля 2020 года

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Львович Быков («Facebook», 20.07.2020):

[видео]

— Дорогие друзья, вот в очередной раз я призываю к справедливости, милосердию, элементарному соблюдению закона. 22-го июля суд будет выносить приговор историку Юрию Дмитриеву. И даже если бы я абсолютно в эффективность такого рода обращений, я всё равно чувствовал бы по отношению к Дмитриеву некоторый долг. Просто мой сын Андрей, студент киношколы, ездил с Дмитриевым в его экспедиции на Соловки и вспоминает о нём — его кличка была Хоттабыч ... Читать дальше...



Правитель Кувейта успешно прооперирован

Ru-royalty.livejournal.com 

19 июля эмир Кувейта Сабах ас-Сабах был успешно прооперирован "по поводу хронического заболевания".
Эмиру 91 год, у власти он находится с 2006 года и не спешит передавать бразды правления наследнику.
Кронпринцу Навафу ас-Сабаху (единокровному брату эмира) правитель на время собственной операции временно передал "лишь часть полномочий".
Королевская пресс-служба Кувейта сообщает, что эмир уже "проходил курс лечения по поводу этого же заболевания в США в августе-октябре 2019 года".

Кремль не услышал протестующих в Хабаровске?

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Если бы я работал в Кремле и узнал, что вместо Фургала хотят назначить более другого члена ЛДПР, предложил бы отправить в Хабаровск Владимира Жириновского и всю думскую фракцию партии в полном составе. Чтобы Жириновский и К поговорили с людьми, успокоили, убедили прекратить протестовать… Тогда можно было узнать реальный авторитет ЛДПР в Хабаровске. И просчитать, как примет Хабаровск Михаила Дегтярева (на снимке - второй справ).

Но в Кремле решили иначе. Потому что, по всей видимости, кремлевским кадровикам не пришло в голову... Читать дальше...

Ехидненькое: кто создает «потоки навоза»?

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Прибалтбюро сообщает:



Депутат Сейма от партии «Союз Отечества — Христианские демократы Литвы» (СО-ХДЛ) Арвидас Анушаускас возмутился большим количеством подписчиков портала RuBaltic.Ru в Facebook. По мнению депутата, «сознательным» пользователям нечего делать в этом «потоке навоза». Отчасти он прав: новости из Прибалтики нередко дурно пахнут. Но кто же создает эти «потоки навоза», на которые указывает в своих публикациях RuBaltic.Ru?

На своей странице в Facebook Арвидас Анушаускас сделал неприятное открытие... Читать дальше...

!!!День таксиста!!!

Тиха (Личный Блог ЯнеБлинчика. Мне всегда есть что рассказать.) 

Аммм компы уходили с той скоростью как ожидалось… ???? Тогда я решил перестраховаться, ну мне то много ненада….темпаче у меня был зимний запас пельменей???????? (теперь я на них смотреть не могу????????) но БЖ с ребенком + работники+епатека????[...]

Следком по делу Фургала

Aftershock-1.livejournal.com 

Следственным комитетом России продолжается установление всех обстоятельств совершения преступлений против личности, инкриминируемых Сергею Фургалу и его соучастникам. В ходе расследования восстановлена хронология и обстоятельства, связанные с уголовным преследованием Фургала в 2004 году.      

Читать дальше...

Карт-бланш для Ас-Сиси

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Парламент Египта сегодня официально одобрил использования египетской армии в Ливии, предоставив президенту Ас-Сиси возможность самому решать, как и когда задействовать египетскую армию в Ливию.
Несколько ранее гос.органы Египта уже заявляли, что у Египта есть такое право, но юридически это оформили только сейчас - сначала парламент Ливии в Тобруке заявил о том, что он не против использования египетской армии в Ливии для отражения иностранной агрессии и направил в Каир официальный запрос, а затем уже на основе этого приглашения... Читать дальше...

СИМФОНИЯ ДУШ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Анализ "хабаровского" сюжета от г-на Ломового серьезно обрадовал, - и объясню, почему...

День за днем с интересом отсматривая эту тему, обнаружил трогательное единство, казалось бы, диаметральных противоположностей, причем, без намека на борьбу. Патриоты Украины (и на ФБ, где они прочно утвердились, и на различных форумах), одностайно подвывают, что-де мокшанские рабы априори не способны  массово выступить против власти, а Хабаровск поднялся только потому, что там

потомки "ссыльных... Читать дальше...

The Bloomberg Legacy. (с)

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Агентство «Блумберг» утверждает, что российская элита уже с апреля имеет доступ к вакцине от коронавируса.

Эта новость не так проста, как может показаться - она легко встаёт в один ряд с высказываниями Condoleezza Rice о советской Сибири, доставшейся неизвестно кому, и предназначена для нанесения тяжких увечий обществу с подачи блока внутренней политики АП и особо выдающихся эффективных пейзан, занесённых мутной волной перемен на Олимп.

Востребованность в российском экспорте на годы вперёд... Читать дальше...

То, что не слышно в шуме обычного дня

Свет Христов (КОНТ) 

Протоиерей Андрей Ткачев, 23 июня 2016г. То, что не слышно в шуме обычного дня, ночью слышно отчетливо. Хотя бы поезда. Вот они бегают то и дело один за другим по мосту через реку в паре километров от моего жилища. Но днем стук их колес мне не слышен. Зато ночью, стоит выключить свет и лечь в кровать в умолкнувшем доме, сразу расслышишь: «ту-тух, ту-тух; ту-тух, ту-тух». Это они – товарняки и пассажирские, обнаруженные ночной тишиной. Их шум зазывен. Он говорит о том, что где-то есть... Читать дальше...

Путин произвёл рокировку фигурами Жириновского

Это наша жизнь (КОНТ) 

Дягтерёв вместо Фургала.  Ответственность за происходящее вновь легла на Жириновского. Теперь митинговать в Хабаровске останутся "московские командировочные".Видео 7 минут.

Гипотеза

Trombicula.livejournal.com 

trombicula
20 июля 2020, 21:29
Можно предположить такое происхождение этой новости. В википедии, в статье о сибирском шелкопряде (https://ru.wikipedia.org/wiki/Сибирский шелкопряд), в разделе "См. также" дана ссылка на статью о тутовом шелкопряде. Допустим, журналист полез в интернет проверить, что такое "сибирский шелкопряд". Ну и читает там: "Сибирский шелкопряд - см. также Тутовый шелкопряд". Вот и результат.

И о хорошем - радуга и Себастьян Де Кастелл, "Клинок предателя"

Ecoross1.livejournal.com 



Радуга - вот :)

Попутно добрался до любопытного фэнтези.
Цинизм - где-то 0,7-0,8 от "Черного отряда".

Романтика "кругом дерьмо, но надо" - 0,7-0,8 от Реверте.

Много фехтования. Автор вкладывается в героев.

– Я бы мог убить его, сделав всего лишь семнадцать шагов, – заметил Кест, отламывая хлебную горбушку.
– Полагаю, что из лука я бы его и с одного шага убил, – ответил Брасти, наблюдая за тем, как слуги в расшитых золотом ливреях подают главное блюдо гостям, сидящим наверху. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Поздняков: есть спортсмены, для которых честь важнее, чем унизительные условия МОК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net