Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2020

Новости за 20.03.2020

Да его уже отравить давно пора! Прямо из той белой кружки с гербом! )

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Нет, не Навального. Сказочного -

Это что же получается? Одна моя знакомая, которая получает 18 - 20 тысяч в лучший месяц, является матерью двоих малых детей и бывшей счастливой обладательницей безработного мужа с грамотой за самооборону Крыма, с которым развелась из-за его запоев, - является яркой представительницей среднего класса РФ? )

Похоже Сказочный точно уже совсем умом плох. Ну ничего, как только обнулится, будет как новый!

Представляете как он после 2024 года будет отжигать? Читать дальше...

Колбаса...

Ru-bykov.livejournal.com 



Дмитрий Львович Быков («Facebook», 20.03.2020) answered a question.

In my fridge, there's always...

Колбаса

из комментариев:

Elena Stishova: Кто бы сомневался!

Дмитрий Львович Быков: Елена Стишова но ведь дорог я вам не этим?

<...>

Vladimir Zarkhin: Дмитрий Львович Быков Это вопрос с подтекстом: если в холодильнике, значит не съел ещё. У меня, к примеру, всегда там есть очень острые соусы — не успеваю поглощать. ????

Дмитрий Львович Быков... Читать дальше...

Финальные результаты конкурсов прогнозов праймериз демократов

Kireev.livejournal.com 

Я достаточно долго оттягивал подведение итогов конкурсов прогнозов праймериз демократов, потому что до сих пор так и не подсчитаны все голоса в Калифорнии, да и в Иллинойсе тоже, но подсчитано более 99%, и результаты уже ничего принципиально не изменят в финальном раскладе. Да и вообще, соревновательная часть праймериз явно подошла к концу, конец недели, так что, думаю, самое время подвести все итоги.

Сначала об отдельных штатах. В достаточно непростом конкрусе по Калифорнии победил ffinoz... Читать дальше...



Игорь Лукоянов. "Егор Францевич Канкрин" (биографический очерк)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

С разрешения Издательства "Пушкинского фонда" публикую биографический очерк о государственном деятеле Российской империи Егоре Канкрине (1774-1845), занимавшем с 1823 по 1844 год пост российского министра финансов. Автор очерка - доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник Отдела новой истории России, заместитель директора Санкт-Петербургского института истории РАН по научной работе Игорь Лукоянов. Текст приводится по изданию: Министры финансов императорской России. Е.Ф. Канкрин, М.Х. Рейтерн... Читать дальше...

С видом на мегапочаток

dixi (LiveJournal.com) 

Ну, как говорится, город - мой, а район - не мой. В такие дальние дали, как противоположный берег Маркизовой лужи меня заносит раз в год по обещанию. И за этот год там обычно успевают такого настроить нового, что я только диву даюсь, даже не пытаясь запомнить, что там и где. С Девяткино и Веселым поселком - та же фигня, собственно говоря. :-) Но тут вот "случилось страшное", и я оказался среди равнины ровныя и на берегу пустынных волн под сенью газпромовского небоскреба. Ну, "Атлантик-сити" я себе еще представлял. Читать дальше...

Маршал Жуков топчет советское знамя

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Алярм, товарищи!

Произошла чудовищная ошибка (далее авторское):


Сегодня на Манежной площади в Москве заменили старый памятник маршалу Жукову на новый. При этом официальная причина такой рокировки звучит довольно странно:

В Мосгорнаследии отметили, что произошла не замена памятника, а установка копии на время реставрации основного памятника. Все проходит планово, после реставрации памятник вернут на место. Оригинальная скульптура вернется на место к 9 мая.

Если все это так... Читать дальше...

Чем отличается Мосад от СБУ

V-n-zb.livejournal.com 

.
Это шикарно!!! Знаете, чем отличается Мосад от СБУ? Рассказываю.

В ходе сложной спецоперации израильская служба внешней разведки Мосад доставила в ночь на 19 марта в Израиль 100.000 наборов для анализа на коронавирус. Обычно Мосад не занимается подобными вопросами, связанными со здравоохранением, но на этот раз в связи с экстремальными обстоятельствами на фоне пандемии коронавируса Мосад, под руководством Йоси Коэна, не смог остаться в стороне и взял на себя важную задачу по восполнению... Читать дальше...

Беседа при участии нескольких антирусских

Awas1952.livejournal.com 

«Можно ли считать «Атаку Мертвецов» примером мужества и храбрости русского народа?» с бурным обсуждением, изобилующим примерами изворотливости тех, кто готов любой ценой и любым способом отказывать русскому народу в мужестве и храбрости.



Как выбрать пышное свадебное платье?

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Пышные свадебные платья – выбор девушек, предпочитающих традиционные торжества. Тем более, что подходят такие фасоны многим невестам. Однако в любом случае следует быть осторожными и внимательными, только тогда вы наверняка станете настоящей героиней торжества, прекрасной принцессой!

Читать дальше...

Антон Гопка. "Рецепт экономического чуда: какие университеты заложат основы технологического рывка"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Антон Гопка. Рецепт экономического чуда: какие университеты заложат основы для технологического рывка // Forbes, 2020.

Современные университеты вынуждены переизобрести себя, чтобы остаться релевантными в эпоху «Индустрии 4.0». Смена образовательной парадигмы может перетасовать международные рейтинги университетов, массово сформировать людей с новым мировоззрением и амбициями и определить экономический успех стран.

В 2020 году прогнозируемый объем рынка образования и подготовки кадров составит около $6 трлн... Читать дальше...

Вирусный Почаевский подарок Молдавии

Diak-kuraev.livejournal.com 

Две паломницы привезли в родную Молдову (в села Rascaieti и Talmaza) коронавирус из Почаева.

Там они были 9 марта. Диагноз им был поставлен 19 марта.

https://protv.md/coronavirus/doua-femei-din-stefan-voda-infectate-cu-coronavirus-dupa-ce-au-fost-intr-un-pelerinaj-la-o-manastire-din-ucraina---2522608.html

Причем в Тернопольской области Украины не зафиксировано случаев заражения. То есть это именно приезжие паломники сделали подарки друг другу.

президент Молдовы Игорь... Читать дальше...

«Замуровали, демоны»: звезды, которые находятся на карантине из-за коронавируса

Оценивать – значит создавать (LiveJournal.com) 

Сегодня я хочу затронуть животрепещущую тему, которая сейчас у всех на устах. В своем сегодняшнем обзоре я расскажу о звездах, для которых поездки за границу закончились тотальной изоляцией и домашним режимом. Ни для кого уже не секрет, что коронавирус молниеносно захватил всю планету. Несколько дней назад ученые КНР заявили, что пандемия будет распространяться по миру, как минимум, до июня. 

Читать дальше...

Карантин? Сидите дома? Пользуйтесь!!!

V-n-zb.livejournal.com 

.
Многие театры и музеи в период карантина открыли доступ к своим спектаклям/коллекциям. Ниже перечень и ссылки.

Перейдя на сайты - читайте внимательно. В той же Венской опере нельзя смотреть "то шо хочешь", а только то, что транслируется сегодня или "карантинный репертуар". Усаживайтесь в кресло, включайте - и получайте удовольствие.
В данный момент Тоска идет - замечательно ))) Под нее и пишу...

Или Венский Музуй истории искусств - отлично сделали сайт. Но это только постоянно действующие выставки. Читать дальше...

"ТОЧКА ЗРЕНИЯ": "БУДЕТ ТЯЖКО?"

Agranovsky.livejournal.com 

Ближайшие экономические перспективы России в студии «Точки зрения» обсуждают первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике Николай АРЕФЬЕВ (фракция КПРФ), экономист Олег СУХАРЕВ, первый заместитель директора Института экономики РАН Михаил ГОЛОВНИН и профессор Финансового университета Ольга АЛЕКСАНДРОВА.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.

Расписание предстоящих лекций и встреч Дмитрия Быкова...

Ru-bykov.livejournal.com 

Расписание предстоящих лекций и встреч Дмитрия Быкова



когда
во сколько
город что
где
цена
24 марта
вторник
16:00
Москва вебинар Дмитрия Быкова: Поэты во время чумы: О роли поэта и поэзии в «минуты роковые»
«Rideró»
бесплатно, по регистрации
25 марта
среда
16:00
Москва «Три века русской литературы: главные отличия»
прямая трансляция из лектория «Прямая речь»
700 руб. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Безбожие

Свет Христов (КОНТ) 

Протоиерей Андрей Ткачев Оно может быть словесным и бессловесным. Безбожие становится словесным, когда придумывает себе теорию для собственного оправдания. В этом качестве оно становится особенно опасным, как зараза, разросшаяся до эпидемии. Теперь учение можно преподавать с кафедры, писать на его основе сценарии, составлять трактаты и прочее. Появятся ученики, последователи, политические формы, выстроенные на попытке жить без Бога.Итальянцы эпохи Возрождения сказали, что религия –... Читать дальше...

Проект приостановлен.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Так же, как приостановлена перекачка в Китай по "Сила Сибири", как допуск вуаеристов в "Мавзолей Ленина", приостановлен проект ""20 вопросов Владимиру Путину"
"...в связи с кардинальным изменением новостной повестки, которая идет вразрез с идеей проекта - попыткой оценить вместе с Путиным перемены в стране за два десятилетия, а не события текущего момента. Финал проекта совпал с ситуацией информационного "идеального шторма", когда аудиторию во всем мире волнуют преимущественно пандемия коронавируса... Читать дальше...

Дмитрий Быков (видео)

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков: Быков. Москва. Карантин
// «YouTube. Новая газета», 20 марта 2020 года

С ростом статистики заболевших коронавирусом COVID-19 правительства разных стран постепенно вводят жесткий карантин. Как не сойти с ума взаперти? «Новая газета» попросила рассказать об этом своих авторов — известных людей творческих профессий. Рассказывает писатель Дмитрий Быков.

Сергей Лашин о войне на Донбассе

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Интервью Сергея Лашина (позывной "Квадрат") о войне на Донбассе.
Вчера уже выкладывал https://colonelcassad.livejournal.com/5722623.html фрагмент, где он рассказывал про свое участие в войне в Афганистане.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net