Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2020

Новости за 12.03.2020

Выбирать tabula rasa

Сайт Владимира Кудрявцева 

Из стенописи в Fb Владимира Кудрявцева

Сенсационное заявление: коронавирус в КНР могли завезти военные США — представитель МИД КНР

Tochka.press 

23.37, Москва \Tochka Zрения\ Сенсационное заявление прозвучало вечером четверга от представителя министерства иностранных дел Китая, который заявил о том, что в город Ухань, откуда началась пандемия коронавируса, коронавирус, возможно, завезли военные США. Похоже, что сенсации связанные с коронавирусом нового типа COVID-19 не хотят заканчиваться. Просто сенсационное, по-другому и не сказать, заявление сделал официальный представитель МИД […]

Сидеть дома, писать статьи

Trombicula.livejournal.com 

По гранту в этом году планировались конференции во Франции и в Италии, а также поездка в музей в Австралию или в Штаты. Французская конференция, вроде бы, теперь будет проводиться онлайн, но деньги-то как потратить? Наверно, в карман придется положить большую часть. РФФИ должен простить, я думаю: форс-мажор ведь. Впрочем, логично будет также, если фонд урежет размер гранта, ссылаясь на то же обстоятельство ))



Эксперимент шарлатана изменил твою жизнь? Материализация мыслей уже второй десяток лет не дает покоя

Блог «Психолог-и-Я» 

Материализация мыслей - тема, которая изжила себя, но до сих пор для многих является актуальной. Уже много сказано по этому поводу и повторяться по данной теме не очень бы хотелось. Давайте просто поразмышляем, черпая информацию из различных источников и анализируя ее. Работает ли материализация мыслей?

Читать дальше...

Посредник между "неклассическими" психологиями. К 70-летию Бориса Эльконина

Сайт Владимира Кудрявцева 

12 марта исполнилось 70 лет доктору психологических наук, профессору Борису Данииловичу Эльконину.12 марта исполнилось 70 лет доктору психологических наук, профессору Борису Данииловичу Эльконину.



Голландский суд ставит Кремлевский рейс MH17 под суд

ant_63 (LiveJournal.com) 

В этом мире цифровых медиа деспотическая ложь и авторитарная пропаганда распространяются со скоростью света, с целью манипулирования эмоциями и ослабления воли целевой аудитории противостоять тирану.

Читать дальше...

Эксклюзивные кадры...

De-la-mitrio.livejournal.com 


...с репетиции Парада Победы с учётом последних событий вокруг теперь уже пандемии коронавируса.

ИМЯ ПОДРАЗУМЕВАЕМОЕ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Порекомендовали обратить внимание и обдумать.
Внимание обратил, обдумал, и...

Получается, что отчуждать части территории Российской Федерации, а также призывать к таким действиям, будет категорически нельзя, однако если отчуждение части территории будет происходить в порядке делимитиации и демаркации, то можно.

А что такое "делимитация"? Это (от delimitatio «разметка»)  - определение общего положения и направления  границы между  государствами по итогам переговоров о заключении мирных договоров... Читать дальше...

Не только лишь все

«чем трудней задача, тем ценней победа» (LiveJournal.com) 

единственное за эти оживленные дни совершенно точное описание сущности российских внутриполитических событий. Все остальное - мишура: натужный самовнушительный лоялизм, оголтелая интеллигентская заполошность или попытка высокомерно отшутиться

Дублирую из Фейсбука ключевой сегодня для меня текст

Грядущий этап конституционной реформы ... очень важен, но важность его такого рода, что высказаться о ней прямо не могут именно те, задача которых состоит в высказывании.

Воспользуемся... Читать дальше...

УЖЕ СЕМЕЙНЫЙ НЕТОПЫРСКИЙ АРХИВ...

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Оказывается, у нас накопилось уже фоток, как в приличном фотоальбоме «Наш ребёнок»)) Я бы назвала это «Детская кухня».

Минька неделю назад, ещё почти червячок, но уже более чем бойкий.

Так я завтракаю, с Минькой на коленях.

Мамо кормит. Пузико только-только поджило...

Буся наконец-то забралась на свой любимый холодильник, она с него не слезала всю беременность. Обратите внимание на ВЫМЯ)

Ну и наконец, сегодняшние фото Юнечки, самой толстенькой и застенчивой девочки... Читать дальше...

Новое волонтерское партнерство в Индонезии противостоит наводнению

Пользователь сайта 123ru.net 

Жителям Джакарты, столицы Индонезии, уже казалось что дела налаживаются после новогоднего наводнения. Однако, новый циклон опять наводнил город парализовав нормальную жизнь.

Лидер местного отделения волонтерского движения саентологов* Абди Сурбакти, помогавший при первом бедствии, вновь взялся за дело.

На этот раз сил для предоставления помощи значительно прибавилось. За это время он успел подготовить десятки добровольцев по инструментам помощи из «арсенала» саентологов.

Сейчас... Читать дальше...

Итальянцы шуткуют

Fortovsky.livejournal.com 

"В маске 50, без - 80"

Эта профессия пережила не одну пандемию.

Минутка личных новостей

De-la-mitrio.livejournal.com 

Дорогие читатели, с этого месяца я совсем официально, во-первых, научный сотрудник в Центре международной безопасности ИМЭМО РАН, а во-вторых — внештатный научный сотрудник гамбургского IFSH. Работаем.

Читать дальше...

Что такое политическая проституция?

Tsar-ivan.livejournal.com 

Что мы знаем о политической проституции и политических проститутках!? Фамилии и примеры перечислены и все знают...
Касаемо этого случая, то тут произошло банальное. Старушка много лет сидела ровно и тихо на тёплом месте. Посадили её туда, она тихо сидела и правильно голосовала..., никогда никто её и о ней там не слышал. Но тёплое место надо отрабатывать - вот ей дали бумажку и отправили на трибуну. Бабулька послушно вышла и прочла... Кандидатура подходящая, из нашего советского прошлого, которое было "убогим" - как рассказывают нам те... Читать дальше...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Никогда не говори никогда

Avmalgin.livejournal.com 

Еще только вчера газета "Известия" сообщала:

"Масштабы распространения нового коронавируса SARS-CoV-2 в мире — в большей степени выдумка. Об этом во вторник, 10 марта, заявил президент Бразилии Жаир Болсонару во время выступления на конференции в Майами. «Очевидно, что проблема есть, небольшая. Как мне представляется, вся эта история с коронавирусом — в большей степени выдумка. Всё совсем не так, как разносят по миру СМИ».

А сегодня подтвердилось заражение короновирусом пресс-секретаря этого Болсонару. Читать дальше...

«Национальная идея» как секрет успеха

Пользователь сайта 123ru.net 

К Америке можно относиться по-разному. Ее можно любить, ненавидеть, но ее сложно не замечать. И еще сложнее не замечать ее влияния на мир

И дело не в ядерном оружии или войнах за нефть. Дело в американской культуре, которая распространилась сегодня по всему миру. Давайте посмотрим, почему так произошло.

Американская культура действительно распространилась на весь мир. Посмотрите на любую страну, и вы увидите ее следы — джинсы, гамбургеры, голливудские фильмы... Да та же кола, в конце концов! Читать дальше...

Поглощая бездну безнравственности и розни

Пользователь сайта 123ru.net 

Если посмотреть на жизнь в целом, то жизнь – это совместное усилие. И когда не наводится порядок в том обществе, которое нас окружает, то это приводит его к еще большей хаотичности и опасности. И эта взбудораженность (хотим мы того или нет) проникает в наши семьи, рабочие коллективы, затрагивая каждого из нас.
После распада Советского Союза главное, что произошло в нашей стране – это даже не идеологические или структурные изменения. На мой взгляд, главное, что случилось, это то, что начали разрушаться и... Читать дальше...

Универсальный растворитель человеческих проблем

Пользователь сайта 123ru.net 

"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" – Бенджамин Дизраэли.

Статистика пронизывает всю нашу жизнь, начиная от печальных сводок погибших на дорогах, и заканчивая производственными показателями отдельных сотрудников. Вот статистика преступлений упала, вот выросла статистика занимающихся спортом, а вот статистика цен говорит, что инфляция за год всего 5%.

Графики могут быть очень красивыми, но при этом вы не видите реальной безопасности на улицах, продолжаете наблюдать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net