123ru.net
Личное
Март
2020

Новости за 28.03.2020

аб

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Что есть государство без справедливости?
Шайка разбойников.

/Блаженный Августин/

Где безопаснее: в СПб или в дебрях Леноблы?

Matholimp.livejournal.com 

Как ни странно, в репостах https://russ-politics.livejournal.com/4786091.html мне задают вопрос, поставленный в заголовке этого поста. Тут даже считать много не нужно.
В мегаполисе вторично контактными спустя месяц можно считать всех без исключения его постоянных жителей. Разница только в том, что 99%++ болеют безсимптомно. Но при этом успешно продолжают заражать всех, кто нечаянно окажется на их пути. Поэтому шансов избежать заражения нет вовсе. А приведёт ли оно к болезни и сколь тяжёлой,... Читать дальше...



Владимир Семенов об итогах внеочередного заседания регионального законодательного органа

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов об итогах внеочередного заседания регионального законодательного органа

В посёлке Чеускино состоялось выездное заседание Думы Нефтеюганского района.

Согласно повестки депутаты разобрали 4 вопроса – были заслушали отчёты о результатах приватизации муниципального имущества и о работе Контрольно-счётной палаты Нефтеюганского района за 2019 год, а также внесены изменения в ряд решений Думы.

Представитель Думы Югры — Председатель Комитета по законодательству, вопросам... Читать дальше...

В Нефтеюганском районе поздравляют ветеранов

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

В Нефтеюганском районе поздравляют ветеранов

Сотрудники благотворительного фонда «Благодарность», совместно с представителями местного самоуправления и работниками центра социального обслуживания, поздравили ветеранов посёлка Салым Нефтеюганского района.

От имени президента России Рейнгольду Александровичу Гебель была вручена юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне», вдове ветерана Великой Отечественной войны Анфисе Георгиевне Парамоновой презентован подарок и памятный адрес... Читать дальше...

Владимир Семенов провёл встречу с главой поселения Пойковский

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов провёл встречу с главой поселения Пойковский

Депутат Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с главой городского поселения Пойковский Нефтеюганского района Аллой Бочко.

Глава поселения проинформировала депутата о ситуации с расселением приспособленных для проживания строений.

Основная масса балков была успешно расселена в 2019 году, тем не менее, ещё около полутора десятков семей не торопятся покидать обжитое место.

Аллой Бочко подчеркнула... Читать дальше...

Владимир Семенов вошёл в Высший экономический совет Республики Чувашия

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов вошёл в Высший экономический совет Республики Чувашия

Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Югры Владимир Семенов вошёл в состав Высшего экономического совета Республики Чувашия.

Региональный коллегиальный орган создан для проведения экспертного анализа социально-экономической ситуации, разработки предложений по приоритетным направлениям социально-экономического развития.

В состав совета вошли представители исполнительной власти... Читать дальше...



Владимир Семенов поддержал проведение Дня православной книги

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов поддержал проведение Дня православной книги

Благотворительный фонд «Благодарность» совместно с библиотекой и православной общиной провели в сельском поселении Каркатеевы День православной книги.

На встрече, на которую были приглашены сельчане старшего поколения, организаторы представили исполнение стихов и песен, обзор православной литературы, просмотр тематических видеосюжетов и беседу со священником.

Мероприятие проводится ежегодно на протяжении нескольких лет. Читать дальше...

«Жареный петух» дважды не там, где его боятся

Matholimp.livejournal.com 

Дело даже не в том, что все силы брошены на борьбу с одним вирусом (штаммом), хотя потери от другого минимум на порядок выше. И даже не в том, что карантин способен только притормозить пандемию, но не предотвратить её. Какой пустяшной мелочью покажутся эти сотни престарелых жизней жертв коронавируса в сравнении с минимум десятками тысяч разорившихся малых бизнесменов, для которых самоубийство останется единственной возможностью спасти своих любимых и детей от долгов по кредитам.

Выше был мой ответ Але Котляровой... Читать дальше...

Андрей Фурсов: Наиболее точные предсказания будущего

Вежливая Россия (КОНТ) 

1. Будущее - это не обязательно улучшение.2. Индия, Китай и Африка - там будущее уже наступило.. Китай. Рейтинговая система, слежка за каждым. Уйгурский округ Китая.3. Латинская Америка, США, Евросоюз, мы и арабо-мусульманский мир. Там в ближайшие конфликты в ближайшие 30 лет и сложится то будущее, которое наступит. Оно будет совсем не таким, каким его ожидали люди 10-20 -30 лет назад.4. Советский Союз создал Евродоллар. О советской номенклатуре смотревшей на запад.5. Капитализм - самая загадочная система. Читать дальше...

В Старомихайловке ВСУ убили 89-летнюю пенсионерку

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

В результате сегодняшних обстрелов ВСУ на Донбассе в Старомихайловке была убита пожилая женщина 1931 года рождения.

Как сообщалось ранее, сегодня в 14:25 вооруженные формирования Украины открыли огонь по н.п. Старомихайловка из крупнокалиберного и стрелкового оружия. В результате обстрела несовместимое с жизнью ранение головы получила женщина 1931 г.р., проживающая по адресу ул. Краснофлотская, д. 37. ©️

Все это происходит при "президенте мира", который "не такой как Порошенко.

Об американцах, масонах и рептилоидах

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Коронавирус при активной поддержке ВОЗ вызвал массовую панику среди части населения планеты - в ЕС и США, что проявляется в скупке оружия, товаров первой и даже не первой необходимости. Слухи, версии и "абсолютно проверенные данные" мнодатся как на дрожжах. Глава ВОЗ пару дней назад и вовсе предсказал землянам миллионы трупов.  Правда пару дней спустя (сегодня) его подчиненная, не иначе как более адекватнаяя и/или не состоящая на зарплате у фармкомпаний, заявила, что к маю распространение коронавируса в нашей стране пойдет на спад... Читать дальше...

ВИРУСОЛОГИ СЕТЕВОЙ ПОМОЙКИ

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Нет, я знал, что вирусологи сетевой помойки тупые, как вчера было продемонстрировано, но не до такой же степени. Будто мне мало для счастья одного только добровольного карантина в отдельной палате "Гиппократа". Не подумайте ничего такого, просто здесь поголовно все палаты отдельные, как и было задумано изначально. Кроме очередной, нафаршированной вирусами, жмени посланий в личку фэбэбука, сегодня получил еще одно в телефонном режиме.

Утром подсказал корешу копеечное лекарство, способное заглушить некоторые хвори в зародыше... Читать дальше...

Такса Лумп и Пабло Пикассо

Фотоистории (КОНТ) 

В начале пятидесятых Пикассо сдружился с военным фотокорреспондентом Дэвидом Дугласом Дунканом (David Douglas Duncan), который стал вести фотолетопись жизни великого испанского художника, подолгу живя в его доме под Каннами. В 1957 г. Дункан приехал к Пикассо вместе со своей  таксой  Лумпом (Lump по-немецки – «каналья»).   Бесспорно, Пабло был очарован этой непоседливой маленькой таксой. В тот же день, 19 апреля 1957 года, он нарисовал первый портрет Лумпа, выполненный во время обеда на обычной тарелке. Читать дальше...

Вставай страна огромная! Вставай на молитву!

Свет Христов (КОНТ) 

"Мы на краю пропасти. Но мы - РУССКИЕ! С нами Бог!"Александр Васильевич Суворов Дорогие братья и сестры во Христе!Хочу обратиться к Вам, всем тем кто прочтёт эти слова.8 марта мною опубликована статья "Мы Русские! С нами Бог!"Написана она быстро с листа, слова сами ложились на текст...Но сегодня хочу снова обратиться к Вам!Попытка Запрета на службу в церкви и на посещение церкви - это попытка запрета на Веру, на Веру русских людей во Всемилостивого и Всемогущего Господа Бога нашего... Читать дальше...

"Лекарство от любви" и "Суперпродукция" (2003)

Ecoross1.livejournal.com 

Устроил мини-марафон польского кино.
Сначала -  пани Гонората из Центральной, если кто помнит :)
Очаровательная комедия, очень напоминает Гайдая - тоже красивые девушки в стильной одежде и новейшие интерьеры. Оказывается, в советской версии вырезали главную героиню в мыльной пене. Как они могли.

А потом - "Суперпродукция" Махульского, который "Ва-банк"
Крышесносно.

"При самом глубоком коммунизме такого говна не снимали!"

Юмор специфический, но огненный. Диалоги о... Читать дальше...

Весь иконостас, моли Бога о нас!

Diak-kuraev.livejournal.com 

По орто-сети летит вирусное требование: срочно нарисовать масляный крест на своих дверях. Рекомендация афонских старцев (спонсор акции - фирма по выпуску оливкового масла)

И вот - первый случай заражения коронавирусом на Афоне (вот уж где самый мощный "аккумулятор духовной энергии" в мире). Болезнь подтверждена у 60-летного монаха из Ксенофонта. Его уже доставили в больницу в больницу АХЕПА медицинского факультета университета Аристотеля в Салониках. Еще два монаха на карантине.
https://ria.ru/20200328/1569297657.html

С... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Экономист Щербаченко напомнил об увеличении будущей пенсии за счет маткапитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net