Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

Как охарактеризовать государство Украину по человеческой классификации?

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Украина, это дорогая и крайне стервозная содержанка.
Основной способ существования которой - вымогать деньги у спонсоров скандалами, истериками, интригами и жалостливыми рассказами о своих несчастьях в коих виноваты все, кроме неё.

"США напали на российскую базу в Бу-Кемаль"

A-nikonov.livejournal.com 

Путинские опять люлей отгребли:
"Издание Freedomnews сообщило об обстреле российской военной базы в городе Бу-Кемаль на востоке Сирии американскими бомбардировщиками-ракетоносцами B-52 Stratofortress...
Местный телеканал Alhadath сообщил о 18 погибших вследствие бомбёжки американских воздушных сил. На территорию базы высадился небольшой отряд американских десантников, целью которых было добить выживших.
Российские СМИ указали на то, что стреляющая сторона осталась неизвестной, однако ближневосточные... Читать дальше...



Россиянам сократят новогодние каникулы

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Кто бы только знал, как меня бесят подобные заголовки :))
     Особенно если учесть мою нелюбовь к этим самым каникулам – я уж было обрадовалась, что их действительно сократят, и половина января не выпадет из жизни. Ан нет – всего-то в 2010 году начало и конец новогодних каникул выпадают на будние дни, то бишь не будет удлинения за счет выходных. Сейчас расплачусь :))
     По мне так лучше после недели отдыха выйти на пару дней, а потом ещё два дня отдохнуть, чем гулять десять, а потом сразу пятидневку. Читать дальше...

Великолепие Кронштадта ????

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Кронштадт за одень день? Реально? Нет !!! Но мы попытались сделать это вместе с газетой Metro, Сообществом Питерских блогеров, компанией Карта Гостя Санкт-Петербурга, соцсетью Одноклассники в проекте "Петербург изнутри/Petersburg Inside". Отдельное спасибо Visit Kronstadt за интресный и насыщенный день.
Отметим, что мы должны сейчас попытаться сдержать визг и восторг от посещения, так как просто обожаем все то, что связано с водой, флотом, маяками …

Читать дальше...

Шум

Fortovsky.livejournal.com 

А Вы были в Неаполе? А я был...

Ucmopuockon.livejournal.com 

Неаполь - город, который понравился мне больше других. Да, да, больше Рима, Флоренции, Венеции... Но так сложилось, что пребывание в нем было очень не долгим :( Тем не менее увиденного было достаточно, чтобы влюбится в Неаполь - город контрастов ;)

Я увидел его таким. Современным

и старинным,

тихим

и шумным,

холмистым

и прибрежным,

богатым

и бедным,

респектабильным

и убогим,

городом дворцов

и "хижин". Читать дальше...



слово

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Paroles, paroles

Экспорт мяса птицы в Китай. Процесс пошёл

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © agroinvestor.ru

В ноябре прошлого года Россия и Китай подписали протоколы о взаимных поставках птицеводческой продукции. К апрелю разрешены поставки мяса 31 российской компании.

В этом году поставки начаты. Первую партию весом в 54 тонны в феврале отправил «Мираторг» морским транспортом из Санкт-Петербурга.

Динамика поставок растёт от месяца к месяцу, увеличившись с 54 тонн в феврале до 7,5 тыс. тонн в августе. По данным Министерства сельского хозяйства Россия поставила в Китай с начала года 18,7 тыс. Читать дальше...

Королева Летиция приняла участие в рабочей встрече в Servimedia

Ru-royalty.livejournal.com 

10 сентября 2019 года королева Испании Летиция приняла участие в рабочей встрече "включение инвалидности в СМИ" в штаб-квартире информационного агентства Servimedia, которое в этом году отмечает свое 30-летие.
(добавлено мероприятие за 3 сентября)

Созданное в 1989 году фондом ONCE, информационное агентство Servimedia ставит своей целью создание стабильных рабочих мест для инвалидов, являясь важным элементом для передачи послания общества с равными возможностями. Сегодня количество сотрудников... Читать дальше...

«Роснефть» начала эксплуатационное бурение на Чапровском месторождении Эргинского кластера

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

http://www.angi.ru/userfiles/image/K3(1).JPG © angi.ru

НК «Роснефть» приступила к эксплуатационному бурению на третьем месторождении Эргинского кластера — Чапровском. До конца года планируется пробурить 8 наклонно-направленных и 4 горизонтальные скважины. Бурение эксплуатационных скважин на основе полученных успешных результатов геологоразведочных работ ведет специализированное дочернее общество Компании «РН-Бурение» с использованием отечественных буровых установок и передовых технологий строительства скважин. Читать дальше...

Такие разные члены

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Оказывается, члены бывают разные:

Или я отстаю от развития великого и могучего, либо что-то не в порядке с этими членами председателей:

Член председателя. Родительный... хорошо хоть не дательный...

ПРОЦЕНТ ЗА ОБА ГЛАЗА

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Нынче, когда основным пациентом туристической Одессы стал гость из Беларуси, с его прямо-таки самашечими доходами, в который раз не приходится сожалеть, что давным-давно, еще до того, как стать одним из одесских сувениров, последовал решению собственного литературного героя, работающего на 5 процентов населения планеты, чего во все времена хватало за два глаза и при сильно хорошем аппетите.

Русский спутник во мраке вакуума подкрадывается к западным и что-то с ними делает...

Aftershock-1.livejournal.com 

С момента запуска в сентябре 2014 года российский спутник, известный как "Луч-Олимп", вызывает шок и трепет у западных служб, занимающихся безопасностью космических аппаратов и передаваемой информации. Озвучиваются опасения, что "Луч" может перехватывать данные или вызвать столкновение с другим аппаратом. Недавно доктор T.S. Kelso из CelesTrak, занимающийся мониторингом орбитальной информации, сообщил, что "Луч" приблизился к очередному спутнику - Intelsat 17. 

Читать дальше...

Узелки на память: вагонный кидок Крымской ЖД барыгами из числа соотечественников

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Как говорят: "Таких пу-друзей, за яйца - да в музей!"

В дополнение к теме "Крымские железнодорожники, вам подгон с барского плеча!"

28 марта 2019 года: "Выходит, что единая крымская дирекция будет просто сбоку. Никаких новых пассажирских вагонов Крымской железной дороге никто не купит.
...именно ряди какого-то "случайного" дяди преднамеренно и уничтожили пассажирские вагонные депо в Крыму..."

19 мая 2019 года: "Одним гражданам такое решение будет до лампочки. Главное - поезда пойдут. Читать дальше...

Ростех создал в Никарагуа ситуационный центр гражданской обороны

Aftershock-1.livejournal.com 

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех по заказу Международной организации гражданской обороны создал ситуационный центр в Манагуа (Республика Никарагуа) для мониторинга оперативной обстановки и управления во время чрезвычайных ситуаций (ЧС). 

Читать дальше...

Ну нельзя так...

Szhaman.livejournal.com 

Очередной осмотр квартиры сейчас.

(Read more ...)

Новости из так называемых судов

Avmalgin.livejournal.com 

Коптевский районный суд Москвы удовлетворил иск Мосгортранса и обязал Алексея Навального, Илью Яшина и еще шестерых ответчиков выплатить штраф в размере 1,2 миллиона рублей, передает «Медиазона».

Иск объяснили тем, что участники акции протеста 27 июля в Москве перекрывали проезжую часть, из-за чего в движении общественного транспорта произошли сбои, и компания понесла убытки.

Ответчиками по иску проходят Алексей Навальный, Илья Яшин, Иван Жданов, Любовь Соболь, Юлия Галямина, Владимир Милов, Александр Соловьев и Олег Степанов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» запустят к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net