123ru.net
Личное
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019



Любителям ЗОЖ посвящается.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Муж с женой жили долго и счастливо и умерли в один день
И оказались они в раю.
Ангел их вводил в курс дела:

Вот вам ваш домик.
Вот ваш садик с райскими яблочками
Вот райские птички.
Вот ваши овечки.
Вот вам приставные крылышки для порхания по райским кущам.
Вот вам циферблаты для изменения вашего возраста в соответствии с вашими желаниями.

Жена заметила, что муж недовольно хмурится.
- Чем ты сейчас недоволен? Ведь так всё хорошо получилось!
- Если бы не твоя мерзкая овсянка на воде без соли... Читать дальше...

Буду в Эстонии! Ура!

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Хорошие новости, для исследователей алтернативной истории!
В октябре с 10 по 13, Эстонию посетит хорошо известный, в России и за рубежом исследователь альтернативной истории, путишественник, писатель, основатель таких дисциплин, как Тартароведине. Специалист в области алтернативного взгляда на происхождения мегалитов, и просто очень интересный Человек, Андрей Кадыкчанский!
Планируем:

Планируем:
1. посетить наиболее интерсные места в южной Эстонии, пещеры Пиуза, Таеваскоя.
2. Читать дальше...

"Муж столько ест, что накопить на квартиру невозможно!"

Блог сайта «Занимательная болтология» 

– Мама говорит – с таким мужем, как Матвей, у тебя никогда квартиры не будет, будете до пенсии снимать! – грустно рассказывает тридцатилетняя Ирина. – И я считаю, она права. Я недавно вышла из декрета, мы договорились экономить, копить первый взнос. И я стараюсь, а Матвей не хочет! Я, говорит, питаться хочу нормально, а не твоими гарнирами!.. Иначе, мол, я еще до ипотеки ноги протяну!

Читать дальше...

Конспирологи

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Пиздец, самая большая тупость на свете - это отрицание очевидного.

Есть люди, которые на совершенно серьезных щщах утверждают, что 11 сентября в Нью-Йорке башни сложились в результате контролируемого подрыва, а не потому, что в них въебались самолеты с террористами.

Есть люди, которые серьезно утверждают, что американцы не высаживались на Луну.

Есть люди, которые считают, что до каменного века на Земле существовала высокоразвитая цивилизация, которая в числе прочего умела выпиливать... Читать дальше...



Полоумие

Radiotv-lover.livejournal.com 

Нахождение судов с атомными реакторами в Арктике - очевидный авантюризм. Если там что-то случится, то исправить будет куда труднее, чем в Чернобыле.
Катать детей на судах с атомной энергетической установкой после Чернобыля и Фукусимы - безумие.
Но если в головах у людей вместо мозгов опилки, то это так же неисправимо, как горб.

Хроника одного Президента /12.09.2019/

V-n-zb.livejournal.com 

.
ЕС и Канада заинтересовались "молодым и красивым", который ломает судебную систему через колено. Первый звоночек г-ну Зеленскому.

Требование экстрадиции Цемаха в Нидерланды запустило вторую часть российского плана в этом вопросе. Цемах едет домой, на Донбасс. Теперь на вопрос экстрадиции Россия мило улыбаясь скажет, что гражданин Украины Цемах, в исполнение решения украинского суда отбыл по месту жительства и договариваться о его экстрадиции нужно с представителями ДНР. Обращение нидерландского... Читать дальше...

Отказ от советского наследства

Информационная война... (КОНТ) 

С 1 января правительство отменяет все действующие на сегодняшний момент нормативные документы советского периода. Их всё еще огромное количество - речь идет о тысячах.Такая оптовая распродажа советского наследия, вне всякого сомнения, должна прикрыть вполне важные вещи. Как пожар на складе прекрасно служит для списания наворованного. Совершенно не зря в правительстве недавно обеспокоились таким пережитком советского времени, как 8-часовой рабочий день. Поднять производительность труда власть не может... Читать дальше...

КАНАЛИЗАЦИЯ ПОТОКОВ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Чем меня до глубины души умиляют сетевые инсайды, так это тем, что очень часто ребята с важным видом выдают, как секретное, то что разумным людям понятно сразу же:

Это отсюда, и даже если искомая величина не Х, а Y или, допустим, Z, решение у данного уравнения ровно то же самое. Из чего, опять-таки, как уже было сказано, проистекает вероятнейшее допущение, что дело г-на Смоленкова (по сути, шестерки, способной выполнять только роль курьера),

продолжают люди куда более высокого ранга... Читать дальше...

Праздники такого рода часто бывают у селян

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Уральские казаки провели в деревне Маркова в Талицком районе «турнир палачей»

Казаки, организовавшие турнир, увлекаются реконструкцией исторических событий времен Ивана Грозного, в частности, захватом Сибири Ермаком. «Жестокое было время. Сидели, обсуждали, так и родилась идея провести турнир. Мы специально посадили тыквы, чтобы потом рубить их. Остатки тыкв скормили скотине», — рассказывает Анатолий Потанин.

У участников был меч, они изготовили балахон, назначили судью. «Нам было интересно. Читать дальше...

Уволилась

Чёртёнка (LiveInternet) 

Одним днем) И отрабатывать ничего не нужно будет, хотя я и сделала это чуть позже, чем стоило...

Короче, электронный документооборот - прекрасная штука! Я и раньше от нее тащилась, а уж после сегодняшнего ваще в восторге :)

А, да. Принимаю поздравления)))) С 18 сентября официально безработная. В Центр занятости решила не становится на учет. Там "определили" 610 грн/месяц. При тех загрузках, что они дают, и моей "средней зп за последние полгода" - оно того не стоит)

Без названия

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Вместе с актерами Андреем Стояновым, Александром Михайловым и Еленой Цыплаковой на XIX Международном телекинофоруме «Вместе» в Ялте.


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Уничтожить любой ценой!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

…Михаил Девятайкин, тринадцатый крестьянский сын, родился в Мордовии – окончил семь классов и Казанский речной техникум (здесь-то его и «перекрестят» в Девятаева). Во время учёбы ходил в аэроклуб – и после призыва в армию попал в Чкаловскую военно-авиационную школу. Войну Девятаев начал 22 июня 1941-го – уже 24-го он собьёт под Минском «Юнкерс» и удостоится ордена Красного Знамени. Вскоре лётчик будет ранен, продолжит службу в тихоходной авиации – однако в мае 1944-го вернётся в истребители…

…К сожалению... Читать дальше...

У нас в плане есть много хороших шагов, но они эволюционного характера

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

На полях Московского финансового форума Алексей Кудрин дал интервью России24. Поговорили о том, какие барьеры сдерживаю рост российской экономики, как их можно снять.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Мой авторский музыкальный канал - «5 ПЕСЕН НА БИС»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net