Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Июль
2018

Новости за 11.07.2018

Тяжело тебе одной, без мужика?

Gorabbit.ru 

Муж подруги укатил в командировку, оставив её на две недели в гордом одиночестве. В кулере в его отсутствие кончилась вода, и пришлось вызывать доставку.

Немного любви

Imja.livejournal.com 

Немного любви

Posted by Адриана Имж on 11 июл 2018, 17:25

Владимир Кудрявцев. Живая парта: «память тела и духа»

Сайт Владимира Кудрявцева 

Источник фото: www.partadami.ru Федор Федорович Эрисман, выдающийся ученый-гигиенист и изобретатель 19 в. оставил, среди прочего, нечто, о чем знают даже дети 21 века – по книжкам и фильмам 20 в. Ну, а мы, дети 20 в., можно сказать, буквально просидели на этом штаны...



В Минобороны Белоруссии критически отнеслись к предложению запретить георгиевскую ленту и разговорам на эту тему.

Стёб (КОНТ) 

Представители Министерства обороны раскритиковали информацию о запрете в Беларуси георгиевской ленты. Позицию оборонного ведомства по этому вопросу огласил пресс-секретарь Владимир Макаров.Ранее в республике начали сбор подписей под петицией о запрете георгиевской ленты. Авторы документа считают, что данный символ является угрозой территориальной целостности страны. Они требуют ввести административную ответственность за изготовление и ношение ленты.«Вместе с Россией мы защищали некогда общее огромное государство от захватчиков... Читать дальше...

Сепарация: как психологически отделиться от родителей

Блог сайта «Новости и факты» 

Сепарация с родителями (матерью и отцом) — очень сложный процесс. Многие живут не своей жизнью. Если у вас есть ощущение, что вы живёте не так, как вы бы хотели — это упражнение для вас.

Читать дальше...

Главный секрет сохранения продуктивности

Блог сайта «Новости и факты» 

Сегодня сложно найти человека, который никуда не спешит.

Никто не исключение, поэтому 80% времени дня мы чувствуем, что разрываемся на части от количества дел. И в этом есть даже своего рода удовольствие, без которого очень скоро становится скучно.

Читать дальше...

Философ Григорий Юдин - о глобальном и изоляционистском режимах знания

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Григорий Борисович Юдин - социолог, философ, кандидат философских наук, научный руководитель программы "Политическая философия" и профессор Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки), старший научный сотрудник Лаборатории экономико-социологических исследований НИУ ВШЭ.

Ниже размещен фрагмент статьи Григория Юдина "Образование и надзор. Какие силы столкнулись в борьбе за Шанинку". Полностью ее можно прочесть на сайте Московского центра Карнеги.

Профессор Григорий Юдин... Читать дальше...

САМИ-САМИ

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Приветствую, уважаемые друзья и гости из России и Малороссии-Новороссии. Давайте вместе потешимся над вашими-и-нашими кастрюльками:)"сами-сами" - это значит, что мы сами должны защитить себя от нацистского украинско-американского врага. 2014 год - образуется ополчение из местных жителей Донецка и Луганска и близлежащих станиц. Народная организация выполнена при помощи местных лидеров, а также приглашенных мольбами о помощи к России, российских офицеров.Но кто-то раскачивал камыш в России: "Русские... Читать дальше...

Страх и отвращение в Одессе

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Сегодня наткнулся на "Эхе" на рассказ настоящей русской болельщицы, которая нашла в себе смелость болеть за наших на вражеской территории.

На фоне ситуации вокруг Домагоя Виды и обострения российско-украинских сетевых войн это действительно храбрый поступок.

Почитайте её историю, у меня мурашки по коже...

"Позавчера был странный день (как, впрочем, все в Одессе). Подумав, что находимся в дружелюбном городе, решили посмотреть матч Россия-Хорватия не дома, а в общественном пространстве... Читать дальше...

Для чего в Англии создают Ктулху

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Кто такой Ктулху я вам тут рассказывал

А теперь я вам расскажу, что планируют сделать англичане с отсылкой к этому мифическому лавкрафтовскому монстру.


Самое опасное ядерное хранилище Великобритании и Европы, объект Селлафилд, было построено в 1960-х и закрыто в 1992-ом, потому что его эксплуатация зашла в тупик. Это пруд размером с два олимпийских бассейна, где под слоем радиоактивной жижи в 6 м покоится множество фонящих железок. От отработанных стержней с реакторов до обломков старого оборудования. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Все равно построите, куда деваться. А. Лукашенко рассказал о планах по второй АЭС в Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net