123ru.net
Личное
Июль
2018

Новости за 04.07.2018

«Диссидентка» Чирикова: Эстония не хочет «интегрировать» моих детей

Информационная война... (КОНТ) 

Чирикова в посольстве СШАЭстонский портал Delfi.ee опубликовал открытое письмо на имя президента государства Керсти Кальюлайд, написанное Евгенией Чириковой, которую в этой стране представляют «российской диссиденткой».Чирикова, получившая известность в 2010 году благодаря своему активному участию в кампании «защиты Химкинского леса» и считавшаяся одной из главных «звезд» российской прозападной «оппозиции», переехала с супругом и двумя детьми из Москвы в Таллин три года назад. В настоящее время Евгения... Читать дальше...

Волшебник Клод Нобс, собиратель великих людей

Сайт Владимира Кудрявцева 

Можно ли маленькой городок - пусть в красивой, многими любимыми, но не очень джазовой стране - превратить в джазовую Мекку? Можно, если городок называется Монтре, а волшебника зовут Клод Нобс.

В Сирии убиты 2 американских солдата

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

"Дейр-эз-Зор 24" сообщает, что сегодня в провинции погибло 2 американских солдата.
Инцидент произошел в поселке Аль-Нималия к северу от Дейр-эз-Зора.
При прохождении машин с американскими солдатами и ополченцами SDF у дороги был подорван фугас.
После чего боевики обстреляли колонну. В ответ был нанесен авиаудар и боевики были вынуждены отойти в пустыню.
По первой информации, скорее всего работа местных игилоидов с которыми США и SDF ведут вялотекущую борьбу на сирийско-иракской границе на восточном берегу Евфрата. Читать дальше...



10 типов сотрудников, которые есть в каждом офисе

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Если вы видели хоть один текст о миллениалах, вы знаете, что они пренебрегают офисной работой, соглашаясь на свободный график трудоустройства. У нас часть «вольноработающих специалистов» еще ничтожно мала, и множество наших друзей/родственников/соседей каждый день отправляются на работу в офисы.

Читать дальше...

В ЦАГИ исследовали особенности движения МС-21 по скользкой ВПП

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © img-fotki.yandex.ru

В Центральном аэрогидродинамическом институте имени Жуковского прошли исследования особенностей движения самолёта МС-21 по скользкой и покрытой осадками взлётно-посадочной полосе.

Читать дальше...

Бомбардировщики Ту-95 МС выполнили полёт на рекордную дальность и продолжительность

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © aviation21.ru

28-29 июня 2018 года два дальних бомбардировщика-ракетоносца выполнили рекордный 42-часовой полёт над акваторией Атлантического, Северного Ледовитого и Тихого океанов. Об этом сообщается на сайте Книги рекордов ВС РФ.

Читать дальше...

Англичане нарвались на скандал

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Вчерашний поступок английского болельщика поставил мирное проведение Чемпионата мира по футболу на грань срыва. Болельщик лондонского "Арсенала" Холл Руфус перед матчем Колумбия – Англия написал на памятнике Федору Черенкову "England". Фотография с надписью разлетелась по сети мгновенно. Народный гнев был велик. "Животные!" – это самое мягкое, что содержалось в постах. За здоровье англичан стало страшно.

Читать дальше...

чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

В 1960-х годах по инициативе министра обороны США Роберта Макнамары в связи с нехваткой личного состава, а также из-за больших потерь армии США в ходе вьетнамской войны был запущен Проект 100 000 – набор в армию большого количества солдат с низким IQ (раньше таких людей старались в армию не брать). Эти солдаты получили прозвище «дебилы Макнамары» (McNamara’s Morons).

Большая часть рекрутов являлись выходцами из беднейших слоев населения. Очень много было афроамериканцев. 60 % — выросли в семье с единственным родителем... Читать дальше...

А название такое, право слово боевое

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Так 6-й танковый полк получил название в честь украинского Львова - 6-й гвардейский танковый Львовский ордена Ленина, Краснознаменный, орденов Суворова, Кутузова и такой-то матери Богдана Хмельницкого полк;

Дурацкое всякое, оттуда. 2 (две) штуки.

Стёб (КОНТ) 

1. А что, так можно было? Трамп приказал поставить на свой письменный стол копию медали Нобелевской премии мира.Вашингтон — Дональд Дж. Трамп приказал поставить на видное место на своём письменном столе в Овальном кабинете копию медали Нобелевской премии мира, что в среду подтвердил Белый дом.По словам представителя Белого дома, копия Нобелевской медали установлена на «изящной подставке из чёрного бархата», на которой выгравирована надпись: «Дональд Дж. Трамп, лауреат 2018 года».Выступая... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Лучшую династию промышленников определили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net