Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Июль
2018

Новости за 30.07.2018

Ням-ням

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

11-летняя Кеннеди Смит из города Линдсей, штат Оклахома, отправилась на рыбалку с бабушкой и дедушкой на озеро Форт-Кобб. Пойманная рыба оказалась весом полкилограмма. Она укусила бабушку, но та заверила, что ей было не больно. Ага, чтобы внучку не пугать.

В местом департаменте охраны дикой природы объяснили, что улов, вероятно, — бурый паку, вид пресноводных рыб из семейства пираньевых. В основном они питаются растениями, хотя и всеядны, и действительно имеют челюсть, напоминающую человеческую. Читать дальше...

Как запомнить иностранные слова быстро и навсегда

Блог сайта «Быть умным - это модно» 

Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда основные правила языка, который мы изучаем, нам давно известны, но пополнять словарный запас и запоминать большое количество иностранных слов для нас проблематично. Из-за этого речь хоть и правильна, но скудна. Что же делать?

Читать дальше...



Все мы дети. Пару лет назад подруга позвала маму на свадьбу дочери. Ну и меня заодно…

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Все мы дети
Пару лет назад подруга позвала маму на свадьбу дочери. Ну и меня заодно. Сейчас новая мода, даже не знаю, как она называется. Суть в том, что торжество оформляется в один цвет. У того был розовый: розовые платье невесты и костюм жениха, цветы на столах, как и скатерти, были того же цвета. Шары, салфетки, лимузин… А самое главное в приглашении гостей просили быть одетыми в тона праздника.
Откуда у меня, работника автосервиса, розовые шмутки? У матери тоже не нашлось — поехали покупать. Читать дальше...

Таньку Антон любил с детства. Сперва за то, что по-соседски сидела с ним маленьким, занимая различными играми…

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Таньку Антон любил с детства. Сперва за то, что по-соседски сидела с ним маленьким, занимая различными играми, потом за то, что отводила в школу и часто помогала с уроками. Затем, будучи старшеклассником, он влюбился уже по-настоящему и часами простаивал у подъезда, отгоняя появившихся тогда у неё, студентки института, многочисленных поклонников. За одного из таких своих ухажёров Танька всё же вышла замуж и на пару лет уехала из города, появившись лишь, когда Антона уже призывали в армию.

Читать дальше...

Вот почему наши бабушки обожают ромашковый чай: 15 целебных свойств

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Моей бабушке уже 70 лет, но она бодра и активна. Ее не беспокоит давление, и бессонницей она никогда не страдала. Здоровье у нее что надо! А еще бабушка не признает таблетки, говорит, что это яд в чистом виде. Есть у нее средство, которое лечит разные хвори лучше всяких препаратов.

Читать дальше...



Хрупкая женщина с твердой рукой: 91-летняя Алла Левушкина ходит с трудом, но до сих пор делает операции

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Есть люди, которые невероятно вдохновляют. То, что они делают для других людей, жертвуя собой, вызывает восхищение. Одной из таких для нас стала и Алла Левушкина — старейший хирург России. Этой хрупкой телом, но сильной духом женщине в мае исполнился 91 год, а она всё еще не собирается бросать хирургию и намерена дальше помогать людям.

Читать дальше...

Две родины Жана Рено

Сайт Владимира Кудрявцева 

Поэт Анри де Борнье говорил: «У каждого человека две родины – его собственная, а потом Франция». У испанца Хуана Морено-и-Эрреры Хименса – обе родины собственные. Потому что став актером Жаном Рено, он лучше всех в современном кино сыграл человека, у которого нет и не может быть никакой другой родины, кроме Франции.

Патриотизм ВСУ без денег - nihil est

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Нет смвсла комментировать мнформацию из киевских СМИ и госисточников. Дословно:

        "Ряды  ВСУ за первые шесть месяцев 2018 года покинули 11 тысяч офицеров и контрактников, имевших военный опыт. Об этом в своем письме на имя премьер-министра Украины Владимира Гройсмана сообщил министр обороны страны Степан Полторак. Его письмо опубликовал портал Ukrmilitary.

По словам Полторака, до конца года ВСУ покинут еще 18 тысяч офицеров и контрактников. Причиной их увольнения указывается недостаточный уровень денежного обеспечения. Читать дальше...

Рощица возле моего дома.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

.
Это превьюшка.
Полный размер при клике на неё.
Новый фотоальбом здесь https://bulochnikov.livejournal.com/photo/album/1097/?page=1
Но фотки в нём в усечённом размере.
Полный размер только при клике на фотку в ЖЖ.
Как сделать полный размер в альбоме, пока не понял.

Старые фото в Яндекс-фотки.
Кто хочет посмотреть, вам сюда: https://fotki.yandex.ru/users/bulochnikov-boris/
Там есть опция подбора размеров изображения.

ДОДОН НАЧИНАЕТ ТРОЛЛИТЬ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Молдавия заинтересована в поставках газа из РФ в обход Украины, заявил г-н Додон, - и шквал восторга в российских СМИ на эту тему неописуем: о свидетельстве очередного геополитического триумфа не возвещают только утюги. И все бы хорошо, да вот беда: Молдова, кроме Украины, граничит только с Румынией, а следовательно, получать газ Кишинев намерен через Бухарест,

и только российским СМИ, похоже, невдомек,   что это, еще крепче привязав Молдову к Румынии, резко ускорит процесс поглощения слоном моськи и создания Romania Mare. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Чехия отложила расследование взрывов на складах боеприпасов во Врбетице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net