Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Июль
2018

Новости за 02.07.2018

Кулака жалко!? А почему батрака не жалко!?

Tsar-ivan.livejournal.com 

Опять со всех сторон слышно нытьё либералов по поводу "раскулаченных", чтобы вызвать к ним жалость и ненависть к большевикам... Машут на публике списками якобы незаконно "репрессированных".
Напрашивается вопрос. А почему либералам не жалко людей, которые батрачили на кулаков!? Что спискаки батраков не машут!? А ответ прост: На на всех наплевать - главное красных обосрать!

Я понимаю, что не все Ленина читали, где он чётко и доходчиво описывает кто такой "кулак". Вот в добавок мнение нашего народного Героя... Читать дальше...

Что плохо жили???Рубль при СССР и сейчас.

Советский Союз (КОНТ) 

Предлагаю всем тем, кто застал времена позднего СССР вспомнить, что и сколько можно было купить на советские рубли. Наверняка у вас будет чем удивить более младших пользователей В СССР на 1 рубль можно было купить 4 билета денежно-вещевой лотереи по 25 копеек штука.100 коробков спичек по копейке за коробок.50 штук 12-листовых школьных тетрадей.Сделать 50 звонков по телефону-автомату. Один звонок 2 копейки. Время звонков ограничивалось только очередью. Одно железное, оцинкованное ведро. Читать дальше...

Путинский фронт называют народным. Почему ОНФ эту тему широко не обсуждает с российским народом?

Анатолий Крячко (LiveJournal.com) 

Новость:


  • ОНФ предложил комплекс мер для обеспечения социальной справедливости при проведении пенсионной реформы

  • В ОНФ представили предложения по совершенствованию пенсионной системы


Имхо:


  • Путинский фронт называют народным. Вопрос: почему ОНФ эту тему широко не обсуждает с российским народом? Что это за круглый стол? Что это за суета, наспех и впопыхах?

  • Президенту – отставка, Госдуме и Совету Федерации – роспуск, партию власти под суд. Читать дальше...



ХАУСТОВ Г.А. - ПОЭТ, ШАХТЁР, КАВАЛЕР ПОЧЁТНОГО ЗНАКА "ШАХТЁРСКАЯ СЛАВА"

Блог «СУЛИНЦЫ» 

 ХАУСТОВ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ


Родился 20 августа 1953 года, в городе Красный Сулин, Ростовской области.

Образование - среднее, учился в средней школе №3 и в школе рабочей молодёжи №1.

С 1971 по 1973 годы служба по призыву в Советской Армии, службу проходил в Германии в ГСВГ, в должности старший механик, водитель средних танков. Читать дальше...

ХАУСТОВ Г.П. - ПОЭТ, ШАХТЁР, КАВАЛЕР ПОЧЁТНОГО ЗНАКА "ШАХТЁРСКАЯ СЛАВА"

Блог «СУЛИНЦЫ» 

 ХАУСТОВ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ


Родился 20 августа 1953 года, в городе Красный Сулин, Ростовской области.

Образование - среднее, учился в средней школе №3 и в школе рабочей молодёжи №1.

С 1971 по 1973 годы служба по призыву в Советской Армии, службу проходил в Германии в ГСВГ, в должности старший механик, водитель средних танков. Читать дальше...

Японский сюрприз

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Хороший все-таки у нас чемпионат. Бельгия с Японией изрядно доставили.
Бельгийцы конечно молодцы, жестко отыгрались с 0-2 на 3-2 за несколько секунд до конца матча. Хотя японцы сами виноваты, что не дотянули до добавленного времени и не использовали свои шансы. А так, проход Японии был вполне реален, но получилось более ожидаемое - Бразилия-Бельгия.
По содержанию же получился самый веселый из всех уже сыгранных матчей плей-офф, хотя изначально от Японии ничего такого не ожидалось.

В Рязанской области заработал новый завод пищевых ингредиентов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.aston.ru

Международная агропромышленная корпорация Archer Daniels Midland Company и российская компания продуктов питания АСТОН запустили совместное предприятие по производству крахмалов и сиропов.

Читать дальше...



Санкт-Петербург побил российский рекорд по тарифам на ЖКХ

Блог сайта «Утро» 

Со вчерашнего дня в стране произошла ежегодная индексация тарифов на коммунальные услуги. В среднем по России их стоимость увеличится не более чем на 4%, но в разных регионах рост отличается в зависимости от местной ситуации.

Читать дальше...

Советские военные тайно исследовали НЛО

Блог сайта «Утро» 

В Советском Союзе существовала комиссия, которая занималась изучением неопознанных летающих объектов. Об этом рассказал старший научный сотрудник Государственного астрономического института имени П. К. Штернберга Владимир Сурдин.

Читать дальше...

Третья ночь

Эль Мюрид 

Третью ночь подряд боевики атакуют базу "Хмеймим" с помощью дронов. Все атаки отражаются, однако здесь возникает два вопроса. Первый, очевидный - будет ли продолжение. Тактика, в общем-то, нехитрая - приучить к однотипным атакам в одном месте, а затем ударить в другом. Второй вопрос менее приятный: оборона авиабазы, очевидно, сугубо пассивная. То есть, ждут во всеоружии нового нападения. Дальних рубежей обороны как не было, так и нет - за них отвечают сирийцы и по всей видимости, совершенно не в состоянии организовать что-то дееспособное. Читать дальше...

Началась эксплуатация составов «Москва» на Филёвской линии метро

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото из открытых источников

Сегодня на Филёвской линии Московского метрополитена началась эксплуатация состав новой модели 81-765/766/767 «Москва». Это уже третья линия столичного метро, на которой ходят составы новой модели — 14 апреля 2017 года составы «Москва» начали перевозить пассажиров на Таганско-Краснопресненской линии, а 14 мая этого года — на Калужско-Рижской линии.

Читать дальше...

Четкий ответ компании Googleо

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Очередное колесо генотьбы. С утра только успели отпраздновать виртуальную перемогу, а уже вчером все ушло в свисток.

Разумеется, Google прикадывается шлангом, делая вид, что это ошибка, но он конечно будет вынуждеть исправлять свой "косяк", чтобы не иметь проблем на российском рынке.
Между деньгами и украинской свидомостью корпоративные акулы конечно выберут деньги.

Крымский мост обозначат на картах правильно

Блог сайта «Утро» 

Бинарное название Крымского моста, которое всполошило российское интернет-сообщество, "виновная" сторона признала неточным. В пресс-службе Google объяснили, почему на карте сервиса переправу через Керченский пролив подписали на двух языках. Причем вторым после русского был вовсе не английский, а украинский.

Читать дальше...

В купе поезда дальнего следования ехали мужчина и женщина…

Блог сайта «Не всё так грустно» 

В купе поезда дальнего следования ехали мужчина и женщина. Дорога была длинной, в пути они познакомились и разговорились. Женщина, чтобы скоротать время, рассказала своему попутчику притчу:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Победители программы «Миллион призов» могут активировать код до 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net