Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Июль
2018

Новости за 19.07.2018

Модернизированный израильский танк Merkava Mk 4 Barak

bmpd (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у коллеги oleggranovsky  в Новые подробности о танке «Меркава-4 Барак»

О «Меркава-4 Барак» впервые было опубликовано в марте 2017 г. Сегодня, 19.07.18, на сайте АОИ опубликован ряд новых подробностей об этом танке, принятие которого на вооружение ожидается через 3 года, т.е. примерно в середине 2021 г.

Итак, новый вариант «Меркава-4» получит:


  • Компьютер задач («Махшев Месима», я уже писал о нём в прошлой статье) будет включать элементы искусственного интеллекта. Читать дальше...

Это все придумал Бисмарк...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Это придумал еще Отто фон Бисмарк»В Госдуме уже два докладчика заявили, что нынешнюю пенсионную систему придумал Бисмарк

Сегодня во время заседания Госдумы, где в первом чтении слушается законопроект о повышении пенсионного возраста, уже два докладчика заявили, что нынешнюю пенсионную систему, которую, по их мнению, нужно менять, придумал первый канцлер Германской империи Отто фон Бисмарк. Так, об этом заявили министра труда РФ Максим Топилин и депутат от «Единой России» Андрей Макаров.

«Существующая... Читать дальше...



Ночная дичь: Затоичи против Хищника

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Обнаружил методом случайного тыка. Помимо собственно Затоичи и Хищника, там куча доставляющих персонажей. Если у кого есть ссылка на полную версию - подбросьте пожалуйста. Перевод не интересует от слова совсем.

«У детей дипломатов есть две крайности — либо очень закрытые, либо абсолютные экстраверты»

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Учиться в школе при посольстве — значит учиться в классе, где всего три человека, с учительницей-собственной мамой и ходить на уроки, которые проходят на кухне. А ещё ждать, когда к тебе на экзамен приедут из соседней страны (и такое бывает!) или ехать самому.

Читать дальше...

Шеф вызвал сотрудницу в свой кабинет. Она вышла вся в слезах и тогда мы узнали, что наш начальник…герой!

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Начальник диктатор…

Работаю уже 5 лет в крупной финансовой компании. В компании работает около 200 человек директор у нас человек очень жесткий. В компании существует целый список правил и положений. Не дай бог нарушить, начинается «вынос мозга».

Лишний раз к шефу в кабинет не ходим стараемся ему на глаза не попадаться. Была бы возможность сменил бы работы, но другую искать еще то дело.

И вот как-то шеф вызвал к себе нашу сотрудницу Свету (мать одиночка) после полу-часовой... Читать дальше...

Муж выгнал свою маму прямо в его день рождения, а виноватой снова оказалась я…

Блог сайта «Не всё так грустно» 

В субботу, 14 июля, у мужа был юбилей — 30 лет. Готовиться начали за несколько дней — было решено отмечать у нас во дворе. Мы закупили фрукты-овощи-консервацию, за мясом планировали ехать в пятницу вечером. Тогда же и замариновать, а в субботу накормить гостей вкусным шашлыком.

Читать дальше...



«Россия-Иран. Как обеспечить спокойствие на Ближнем Востоке?»

Аббас Джума 

Тему обсудили эксперты в пресс-центре «Парламентской газеты». Российско-иранские отношения — одна из важнейших тем сегодняшней повестки. Связка Москва-Тегеран — одна из ключевых тем многих международных форматов и переговоров на высшем уровне. Именно российско-иранский союз рассматривается многими странами, как залог стабильности в Сирии, другие же видят в этом союзе угрозу. Это и не только обсудили: — член …

супруга американского президента - типичный образец официального англо-саксонского лицемерия

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Меланья Трамп родилась в 1970 году в городе Ново-Место в Словении, входившей в состав Социалистической Федеративной Республики Югославии. Выросла в Севнице. Её отец Виктор Кнавс — родом из ближайшего города Радече[sl], а мать Амалия — из деревни Рака[sl] в окрестностях Севницы[4].

Странное выражение лица Мелании Трамп после рукопожатия с Владимиром Путиным взбудоражило общественность …

Пользователи сети обратили внимание на выражение лица супруги американского президента Мелании Трамп... Читать дальше...

КАРАУЛ! Китайцы вывозят не только тайгу, медвежьи лапы, деньги, но они ещё и помойное стекло воруют...

РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

Не шуточный скандал разгорается на Дальнем Востоке нашей необъятной Родины. Китайские туристы опустошают уникальный пляж бухты Стеклянной близ Владивостока.Азиаты пакетами вывозят с пляжа его главную ценность - обкатанное морем разноцветное стекло. Известный на весь мир, (так считают местные жители) уникальный пляж бухты Стеклянной в пригороде Владивостока может очень скоро лишиться своей привлекательности. Виной тому — китайские туристы, которые не стесняются при посещении известного... Читать дальше...

Чиспа забанил

Lengvizd.livejournal.com 

Андрей, я знаю, что Вы иногда ко мне заглядываете - разберитесь там пожалуйста, чё за фигня.

а дустом не пробовли?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Эксперты Высшей школы экономики предложили правительству занять денег у населения для финансирования образования и медицины. По их мнению, выпуск специальных облигаций федерального займа может принести примерно полпроцента ВВП. Эксперты при этом ссылаются на результаты своих опросов населения, согласно которым практически все доходные группы продемонстрировали готовность софинансировать здравоохранение и обучение. Если в 2011-м году 2% своего дохода на эти цели был готов потратить каждый десятый опрошенный, то сейчас каждый второй. Читать дальше...

Кунсткамера и Паноптикум: сто лет вместе

Богемик (LiveJournal.com) 

Что может объединять столь разных людей, как экономист-шарлатан Михаил Хазин, профессиональный тролль Александр Невзоров, актёр-нацбол Тимофей Ермаков, украинствующий копипастер Дмитрий Чернышёв или сетевой сталинист Борис Рожин? Примерно триста шестьдесят дней в году их интересы не совпадают ни в чём, а то и бывают взaимоисключaющими. Кто-то из них призывает "Донбасс - в состав России!", кто-то мечтает о международном суде над Россией за аннексию Крыма, кто-то делает прогнозы уровня "В Восточной... Читать дальше...

Табка

Эль Мюрид 

Из Сирии пришла информация (точнее, она идет уже в течение двух дней), что курды из СДС передают плотину Табка и ГЭС "Тишрин" под контроль сил Асада. Во время наступления в 16 году на позиции ИГИЛ шло соревнование между асадовскими военными и курдами СДС, кто именно возьмет этот действительно стратегический объект. У Асада не вышло, более того - подошедшая в непосредственную близость "кишка" наступающих сирийцев была разгромлена боевиками в течение суток. Тогда же стали появляться первые фотографии достоверно погибших частных военных из России... Читать дальше...

Девушки красивые по улице идут, Тверь 2018 – фото, часть 18-я

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Очередная, так для многих долгожданная подборка красивых девушек на улицах Твери! Но вот объясните мне, у нас что, пока меня не было, госдума приняла закон, запрещающий носить туфли на каблуках, почему все в шлепках и кедах? Раньше такого не было, да, все хуже у хуже жизнь. У девушек видимо уже и денег на красивую и сексуальную обувь нет, ну а про верхнюю одежду разговор отдельный, если кратко, то можно и лучше, но не это все. Просто ужас! Куда катится мир!

Девушки на улице, Тверь, лето 2018... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net