123ru.net
Личное
Март
2018

Новости за 21.03.2018

СВАЛОЧНЫЙ АППАРАТ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Чудовищную информацию о том, как "в одном европейском городе Запорожье нашли 1,5 тонны человеческих останков на свалке. Полторы тысячи килограмм (напишу словами) человеческих останков! На свалке!", обнаруженную в блоге г-на Матвейчева, я сперва было счел фейком, потому что исходит она от ромочки, а от ромочки исходит, в основном, "настолько свирепая чушь, что разбирать ее  нужно долго и пристально, а объем разбора превысит объем исходной статьи раз в пять".

Однако решил разобраться, и быстро выяснил... Читать дальше...

"НОВИЧОК" НА БУКВУ М. Британские разведчики составили конкуренцию «британским учёным»

Фитиль (КОНТ) 

Папа и дочка Скрипали до сих пор пребывают в коме… и правильно делают. Потому что если вдруг придут в себя, то им придётся отвечать на вопросы, которые возникают у всякого, кто хотя бы вполглаза смотрит телевизор.  Главным «экспертом» по газу «Новичкок», выступил некий Вил Мирзаянов. Этот персонаж когда-то занимался разработкой боевых отравляющих веществ (ОВ). Когда началась перестройка, Мирзаянов опубликовал статью «Отравленная политика» и по-быстрому свалил за границу, где продолжил разоблачать «империю зла». Читать дальше...

Изоляция либералов: в чём заключается новая повестка после выборов-2018

Фитиль (КОНТ) 

Сразу попрошу прощения у читателей за то, что нет настроения писать долгие красивые подводки о том, чем стали выборы президента РФ в воскресенье 18 марта. Ни у кого никаких иллюзий по поводу результатов не было, и неожиданностью они не стали. Но лично для меня интересно зафиксировать следующее наблюдение: главный вывод по выборам делается не из голосов за Путина, а из голосов за «оппозиционных либеральных кандидатов».Главная интрига периода с сентября 2017 года заключалась в том, кто будет представлять оппозиционную элиту на этих выборах. Читать дальше...



Всю зарплату - няне ?

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

В кафетерии за соседним столиком разговаривали две молодые женщины.

- Танюш, я так рада тебя видеть, правда! Ты какими судьбами в наших краях?

- Да я в бухгалтерию заезжала, за справками. Заглянула в ваш отдел - никого! Все на обеде. Вот, тебя только встретила...

- Ишь ты какая! Уже, значит, "ваш" отдел? Не "наш"?.. Как тебе на новом месте работается-то?

- Ой, Ир, да нормально все. Три месяца испытательного срока закончились, теперь полноценный сотрудник... Ты лучше про себя расскажи, про девчонок. Читать дальше...

Мужа гонореей ..поезд заразил.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Три года назад муж устроился на новую, более денежную работу. Работа связана с командировками.
Командировки вначале были на несколько дней или на неделю-две. Это вполне терпимо во всех отношениях.
Потом из компания подписала контракт с каким-то предприятием и командировки стали более длинными. Иногда он уезжал на месяц, а последний год и на два.
Он предложил мне оставить работу и ездить с ним. Но это чушь. У меня тоже работа интересная с приличной зарплатой. Естественно, я не согласилась. Читать дальше...

Ну наболело, бл@! (Слабонервным либералам и несовершеннолетним - не читать)

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Вот злой я, злой.

Два дня получаю огромное неприкрытое удовольствие. Знаете как? Читаю и слушаю многоголосый плач либерды и всепропальщиков.

Шеф, всё пропало, майдана не будет, гранты перекрыли, на наши вопли и стоны никто внимания не обращает, народец не такой попался и так далее.

Попробую озвучить основные тезисы бе-либерды и зиц-поц-риотов (от Каца и Леблядинского и до Гиркина с Кучеренко). Кстати, их всё труднее отличать между собой.

1. Народ выбрал ещё шесть лет нищеты и деградации. Читать дальше...



А любовь рядом была...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Да кто знает, что такое любовь… Она разная у всех, и приходит по-разному. К одним с барабанным грохотом, с фейерверками да букетами роз, а другим тихо, осторожно, маленькими шажками. Потому что тот, к кому она идет, еще не понимает, что ждет именно ее. Страшно идти к такому человеку. Но идти надо. Ведь она – любовь.

Моя подруга белобрысая пышечка Лидка в институтские годы по уши влюбилась в двоюродного брата нашей сокурсницы. Та выворачивалась наизнанку, чтобы поближе свести подругу и брата... Читать дальше...

Эта девушка испытала настолько сильную реакцию на аттракционе, что даже нам страшно

Блог сайта «Новости и факты» 

Знаете, аттракционы бывают довольно страшными. Что для одного лишь весёлая поездка, для другого настоящий ужас. Так и получилось с двумя подругами, решившими отправиться на прогулку по парку аттракционов. Выбрав один из самых жёстких аттракционов, подруги решили пощекотать себе нервы, но одна из них явно переоценила свои возможности..

Читать дальше...

Тест: сможете ли вы угадать фильм по забавному и короткому описанию

Блог сайта «Новости и факты» 


Кто не любит скоротать вечерок за просмотром хорошего фильма? В этом занятии есть как плюсы, так и минусы. Плюсы заключаются в том, что хороших фильмов очень много, а минусы — все мы их практически уже видели, и все сложнее найти что-нибудь новенькое и по-настоящему классное. Сегодня мы хотим предложить вам отправиться в ностальгическое путешествие по как раз тем самым старым добрым фильмам, угадав их по короткому и забавному описанию. Читаем, вспоминаем, веселимся!

Не забудьте... Читать дальше...

5 сильных женщин, которые сумели пережить трагедию

Блог сайта «Не всё так грустно» 

За всю жизнь на нас может свалиться немало испытаний, которые нужны нам для того чтобы стать сильнее.
Да, порой жизнь подбрасывает такие сюрпризы, которые могут сломить даже самого сильного человека, но главное в этой ситуации взять себя в руки и посмотреть, что вы можете сделать с тем, что вам преподнесла судьба. Некоторые люди сдаются, но те, кто силён духом и готов бороться выживают и совершают великие дела, несмотря на случившуюся трагедию.

Читать дальше...

Ему не разрешили построить дом на участке. Вот что сделал хитрый бизнесмен…

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Рост населения заставил власти ввести строгие правила строительства домов, чтобы уберечь зеленые зоны от бетона. Однако, если денег у вас есть достаточно, найти приемлемое решение даже при наличии запрета.

Читать дальше...

Предварительные итоги ГПВ-2020 в части военного кораблестроения

bmpd (LiveJournal.com) 

В первом номере журнала "Экспорт вооружений" за 2018 год опубликована статья Максима Шеповаленко "Предварительные итоги ГПВ-2020 в части военного кораблестроения". Наш блог знакомит с ее сокращенным вариантом своих читателей.

До завершения действующей в России «Государственной программы вооружения на 2011–2020 годы» (ГПВ-2020) осталось немногим менее трех лет. Из всех видов вооруженных сил и родов войск главным бенефициаром ГПВ-2020 формально стал Военно-морской флот (ВМФ): на его долю пришлось... Читать дальше...

Эта женщина делала в квартире ремонт. На стене под обоями её ждало послание 50-летней давности

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Донна Харри снимала старые обои в коридоре квартиры, и когда оторвала очередной клочок бумаги, увидела на стене часть надписи.

Читать дальше...

Побочный ущерб

Эль Мюрид 

Хищническая экономика олигархического империализма дала о себе знать в помосковном Волоколамске. Трудно сказать, что именно вызвало массовое отравление детей, однако по всей видимости, это сероводород, тем более, что жители жалуются на его характерный запах. Возможно, что вместе с ним из района свалки выделялись и другие не более полезные газы вроде меркаптанов, которые также ядовиты, как и любые сернистые соединения, постепенно разрушающие гемоглобин крови, что может привести к обморокам, кислородному голоданию... Читать дальше...

Дедушку искали все: полиция, кинологи, родные. А когда нашли, он сказал потрясающую вещь…

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Как-то так получилось, что большинство моих друзей родились в Советском Союзе, но постепенно разъехались по всему земному шару.

Читать дальше...

В Госдуме заявили о давлении на депутатов

Блог сайта «Утро» 

Журналисты пытаются оказать давление на депутатов. Так прокомментировал руководитель комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Отари Аршба решение агентства РБК отозвать работающих в нижней палате корреспондентов.

Читать дальше...

НИ ОДИН АКТЕР С ТЕАТРАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ОБМАНУТЬ ЗРИТЕЛЯ

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Позвали в новый спектакль, предложил Федункив Марину
Продюссеры категорически против, она подводит зрителей!
-Каким образом?
-В городах проданы билеты на спектакли с ее участием, Марина вдруг за день, отказвается ехать у неё неожиданно назачили съёмки на ТНТ
ПЕЧАЛЬНО, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НИ ОДИН АКТЕР С ТЕАТРАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ОБМАНУТЬ ЗРИТЕЛЯ
Посоветовли обратить внимание на Таню Кравченко, спросили знаком ли с ней?
КОНЕЧНО
мощная актриса.
Причем, неважно, что играет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net