123ru.net
Личное
Март
2018

Новости за 19.03.2018

Фотожабы на Пугачёву в момент голосования

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Алла Борисовна не даёт покоя своим фанатам, хейтерам и просто любителям меткого словца.
Вчера на выборах президента она опять попала в поле зрения всех трёх перечисленных категорий, опять стала ньюсмейкером, практически на ровном месте.
Якобы в пижаме пришла и прочий бред.
Ладно, смотрим )

Читать дальше...

Новые технологии хранения и переработки ядерного топлива на комбинате Росатома в Железногорске

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/7BZ24JdtPuA

Отработанное ядерное топливо чрезвычайно опасно и требует аккуратного обращения с ним. Как это осуществляется — вы увидите в этом видео.

Мужчина с крашеными волосами

Блог сайта «Занимательная болтология» 



Сейчас все больше стираются границы между мужчинами и женщинами. Так мужчины делают себе педикюр, красят волосы, в том числе делают себе мелирование волос.

Для тех, кто не знает что такое мелирование, поясню. Мелирование это когда несколько прядей волос красят или на тон светлее, или на тон темнее. Интересно, что выглядит ужаснее - мужчина с мелированием на голове, или молодящийся старец с крашеными волосами?

Читать дальше...



Каддафи идет в президенты

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Спустя 7 лет после свержения и убийства полковника Каддафи в ходе интервенции НАТО, его сын Сейф-аль-Ислам объявил, что идет в президенты Ливии. Освобожден он был еще в прошлом году https://colonelcassad.livejournal.com/3473928.html, после чего он объявил, что вернется к политической деятельности в Ливии. После его освобождения, в Европе спохватились и потребовали срочно его арестовать https://colonelcassad.livejournal.com/3481935.html, но поезд уже ушел.

С учетом того, что сын Каддафи достаточно тесно общается с окружением Хафтара... Читать дальше...

О.Литвиненко. «Симбиоз бандитов и КГБ»

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Доклад «Симбиоз бандитов и КГБ» на конференции «Putincon» 16 марта 2018 г.

https://www.youtube.com/watch?v=opmqAqURmjI&index=5&list=PL3qhzGxahwqZIaQIXocfOGKxGzEVMG8D_
Выступление О.Литвиненко с 52-й мин. по 1.09 мин.

Текст доклада «Симбиоз бандитов и КГБ»  с небольшими сокращениями:

Уважаемые участники форума!

Я хотела бы представить вам небольшой доклад, содержащий некоторые факты из жизни сегодняшнего президента РФ и бывшего сотрудника КГБ В. Путина и его... Читать дальше...

я обещал отчитаться

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Три месяца назад я обратился к читателям с просьбой поддержать антипутинскую акцию в журнале. Хочу поблагодарить всех, принявших в ней участие. 39 читателей поддержали идею переводами на общую сумму 125 955 рублей, а также добрыми пожеланиями:
На мозговой штурм.
Спасибо большое!
Акция против Путина.
Возмещение за время, потраченное на общественную деятельность.
Thanks for your blog!
Удачи!
For better Russia.
Основная сумма перевода – 1000 рублей. Было два больших перевода на 50 000 и 20 816 рублей. Читать дальше...

ЖИВОЕ ТВОРЧЕСТВО МАСС

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Ну что тут скажешь. Печально, конечно. Еще позавчера я, пожалуй, даже возмущался бы. А тепень нельзя. Печально или нет, но такова воля большинства, а воля большинства священна...

ФИКЕ УЧИЛАСЬ ПОНЕМНОГУ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Между прочим, подлинные слова Екатерины Алексеевны, одной из сильных сторон которой, как она сама пишет в своих "Записках" было умение "не переоценивая себя, ежедневно учиться у людей как великих, так и простых, но одаренных умом, не упуская ни слова". Как известно, уроки великих и умных пошли Матушке впрок...



Когда Темза и Рейн замёрзнут...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Главной задачей США во 2МВ был разгром Британской Империи, признанного гегемона того времени. США был достигнут полный успех и занято освободившеся место гегемона. Наши британские партнеры мечтают подвинуть США с пьедестала или перехватить прямое управление США или в ключевых моментах вынуждать США принять нужное им решение. Езда верхом на США подходит к своему драматическому и болезненному концу. Включить Скрипаля вот так сходу с Трампом уже не получилось.

Разве это сейчас важно кто перед... Читать дальше...

ГРОМ ПОБЕДЫ РАЗДАЕТСЯ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Вовка, безусловно, прав: этой дуре всё сойдет, сглонет и не квакнет. В  крайнем случае, подавится и сдохнет, но протестовать не будет. Потому что дура. Впрочем, это к делу никакого отношения не имеет, сказка она сказка и есть, а вот переходя к суровой реальности, надо отметить, что г-жа Симоньян тоже права, и тоже безусловно:

Да, теперь он уже не президент, которого можно было поменять, теперь он их вождь (для не понимающих по-русски: leader, capo, Führer, caudillo), и поменять они его не дадут. Читать дальше...

Венесуэла возвращает долги

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

В августе прошлого года, уже писал, что "Роснефть" выдала Венесуэле авансов на 6 млрд. долларов. Вполне очевидно, что эти деньги шли на поддержку правительства Мадуро и помогли чавистам пережить острейший внутриполитический и экономический кризис, после чего дела у Мадуро пошли на лад.
Россия через "Роснефть", как и китайские компании, вложившие в Венесуэлу более 30 млрд. долларов, фактически помогла чавистам выстоять, обеспечивая приток валюты в страну, которую терзал жесточайший экономический кризис. Читать дальше...

Латинская Америка восхищена победой Путина: «Будущие 6 лет - надежда для всего человечества!»

Вежливая Россия (КОНТ) 

18 марта 2018 года, «RT en Español» ("Россия сегодня - на испанском") весь день вела прямую трансляцию выборов президента России на все испано - говорящие страны. Благодаря этому, не сложно было заметить, что жители Аргентины, Бразилии, Мексики и многих других государств Латинской Америки, чрезвычайно тепло и искренне радовались безоговорочной победе Владимира Путина.Особенно ярко это можно было заметить по финальной части эфира (размещенной на одноименном канале youtube), где победная речь российского лидера... Читать дальше...

В Красноярске сданы два объекта построенные предстоящей Универсиаде

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  • комплекс общежитий "Перья"
  •  © zapad24.ru

В Красноярске, на территории Сибирского федерального университета сдали в эксплуатацию два объекта, построенных к предстоящей Универсиаде.

Читать дальше...

В Красноярске сдали построенные к предстоящей Универсиаде два объекта

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  • комплекс общежитий "Перья"
  •  © zapad24.ru

Красноярске сдали в эксплуатацию два объекта, построенных к предстоящей Универсиаде. Речь идёт о комплексе общежитий «Перья», расположенном в Октябрьском районе города, а также о медицинском центре Сибирского федерального университета.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания в память о жертвах «Крокуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net