Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2018

Новости за 04.03.2018

Девушки пожилого возраста

Блог сайта «Занимательная болтология» 

В мире есть представительницы прекрасного пола, которые бросили вызов времени. Это настоящие бабушки - и по возрасту, и по наличию внуков. Однако все они выглядят гораздо моложе своих лет, каждой можно смело присвоить звание "нестареющей женщины". Многих из них на пляже можно принять за девушек, ну или за молодых женщин в возрасте около тридцати.

Читать дальше...

Национальный вопрос в ХХI веке

Блог сайта «ЖеЖ» 

Трагедия русского народа, ставшего на рубеже ХХ-ХХI столетия самым разделённым народом на планете, подвергнувшемуся самому изощренному геноциду и потерявшему в мирное время больше, чем за две мировые войны, была заложена еще в начале ХХ века в программных работах В.И. Ленина «О праве наций на самоопределение» и о «Национальной гордости великороссов»

Читать дальше...

Отцы и дети

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Дочь ректора Горного университета назвала своего отца автором диссертации Путина

Ректор Санкт-Петербургского горного университета Владимир Литвиненко лично написал диссертацию президента России Владимира Путина. Об этом «Радио Свобода» рассказала его дочь Ольга Литвиненко.

По словам Ольги, ее отец после того, как стал ректором в 1994 году, «организовал незаконный бизнес — изготовление диссертаций». Научные работы писала группа из профессорско-преподавательского состава университета. Читать дальше...



10 типов эмоционального насилия, которым может подвергнуться каждый

Блог сайта «Новости и факты» 

Насилие в отношениях – это всегда знак, что пора их заканчивать, как бы ни был дорог сердцу партнёр. Но многие (обычно девушки) игнорируют этот факт, надеясь, что их любимый человек исправится. Печально признавать, но парни, которые любят распускать руки или эмоционально давить на подруг, с продолжением отношений становятся только хуже. Власть над другим человеком – как наркотик, она затягивает, и дозу хочется увеличить.

Читать дальше...

Восточная Гута

Эль Мюрид 

В районе Восточной Гуты сирийцы заняли район Шифуния и пригородный район и вышли на окраины города-спутника Дамаска Думы.

За 10 дней наступления (и примерно столько же по времени предварительная авиационной и артиллерийской "обработки") войска Асада заняли приблизительно четверть территории анклава. В основном это открытые территории со слабой застройкой, есть еще ряд схожих районов, и по всей видимости, их займут в ближайшее время. Общее число погибших со стороны Асада за время штурма оценивается в 700-800 человек... Читать дальше...



Сильно уникальный секс, который можно получить только у любовницы.

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

Мужик, бедняга, мучается и изнемогает от похоти. Пока жена отказывает ему даже в базовом посуточном интиме (это почти как колбаса, святое право любого человека!), потенциальная любовница щеголяет стройными ножками в чулочках и обещает открыть невиданный доселе мир витиеватого секса:

Вся трогательная дискуссия здесь.

Ответ прост.

Забейте!

Честно говоря, не имеет никакого значения, кого Вы там на текущий момент любите. Любить Вы все равно не способны, привязанности на уровне комара. Читать дальше...

Горячая училка из Питера испортила школьника

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Думаете, только в США есть горячие училки, которые совращают детей? Оказывается, и в России есть такие работницы системы образования, с низкой социальной ответственностью.

Правда не понятно, зачем взрослой женщине совращать сопливого и неопытного мальчика, у которого в 12-14 лет и "женилка" еще как следует не работает. Им что, мало молодых мужчин? Зачем трогать детей?

Какая дура эта училка! Впрочем уверена, есть и такие, кто считает такое нормальным, когда взрослая женщина спит с подростком. Читать дальше...

Хмеймим

Эль Мюрид 

Идут сообщения, что ориентировочно в 18 часов мск авиабаза Хмеймим снова была атакована дронами. Подробности пока неизвестны.

Это что у вас горит?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Что случилось?
Да просто Волкер потребовал ликвидации народных республик Донбасса

Засада в Нигере

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Видео с камеры американского спецназовца, где запечатлен ноябрьский бой в Нигере, когда группа американского спецназа и солдат нигерской армии попала в засаду боевиков ИГИЛ и понесла серьезные потери (официально признано 4 убитых спецназовца США).
Про эту историю писал еще в прошлом году https://colonelcassad.livejournal.com/3868083.html

БОРЬБА ЗА ДУШУ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА. Статья УИНСТОНА С. ЧЕРЧИЛЛЯ.

Саша Корпанюк (LiveJournal.com) 

БОРЬБА ЗА ДУШУ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА.

Статья УИНСТОНА С. ЧЕРЧИЛЛЯ.

Одним людям евреи нравятся, другим нет, но ни один мыслящий человек не может сомневаться, что они, вне всякого сомнения, являются самой значительной и самой замечательной расой из всех когда-либо существовавших в этом мире.

Дизраели, еврейский премьер-министр Англии и лидер консервативной партии, который всегда был предан своей расе и горд своим происхождением, сказал: "Господь так поступает с нациями, как те поступают с евреями". Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net