Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2018

Новости за 10.03.2018

Про 27-ю Олдтаймер-Галерею Ильи Сорокина

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Хозяйке на заметку: 11 марта сего года в Сокольниках всё ещё будет открыта для всех желающих 27-я по счёту выставка старинных автомобилей и антиквариата «Олдтаймер-Галерея». На этот раз ежегодное мероприятие приурочено к 100-летию пожарной охраны СССР. В выставочных залах представлена очень солидная коллекция ярких и как следует отполированных автомобильных экспонатов, прежде всего пожарная техника из ряда стран — СССР, США, Швеции, Германии.

Среди обычных для «Олдтаймера» и в то же время уникальных экспонатов были замечены... Читать дальше...

Просветленческий пост

TJournal.ru 

Решил сделать такой пост, немного просветлить вас и просветлиться самому. Тема интересная для меня и, надеюсь, будет такой для вас.

Эта девочка росла в дикой природе рядом с дикими животными…История современной девочки-маугли

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Её лучшим другом был леопард, а «братом» — слон.

У французской актрисы Типи Дегре, дочери профессиональных фотографов, которые когда-то жили и работали в Намибии, было совершенно необыкновенное детство. Посмотрев фотографии ниже, вы поймете, почему ее прозвали «Маугли из реальной жизни».

Родившись в 1990 году, Типпи до 10 лет прожила в африканской саванне со своими родителями Сильви Роберт и Аленом Дегре.

«Это было волшебное время! Мы жили среди дикой природы вместе с нашим ребенком»... Читать дальше...



Раненая собака тихо умирала в парке…Люди шли мимо, но внезапно кто-то остановился рядом…

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Бездомный пёс по имени Ромон несколько дней неподвижно лежал в городском парке Днепра. Рядом проходило множество людей, но ни у кого не хватало смелости подойти и проверить, что случилось с животным.

Читать дальше...

Александр Асмолов и Евгений Ямбург обсудят тему школьных психологов на "Эхе Москвы"

Сайт Владимира Кудрявцева 

11 марта в программе "Родительское собрание" на "Эхе Москвы" завкафедрой психологии личности факультета психологии МГУ, директор Федерального института развития образования, академик РАО Александр Асмолов и директор Центра образования № 109, член-корреспондент РАО Евгений Ямбург.

Не вступай...

Блог сайта «ЖеЖ» 



Вечно ты во что-то вступаешь: то в дерьмо, то в партию!

(еврейский анекдот)


В некоторые диалоги вообще не стоит вступать. Ни под каким видом. Несмотря на настойчивые требования и просьбы. Ничего хорошего не будет. А личные границы будут нарушены со стопроцентной вероятностью, и к тому же осадочек останется.


Что же это за диалоги такие, и почему в некоторых случаях вежливость и уважение к человеку лучше выразить игнорированием? Читать дальше...

Теперь мы - никелевые, или Кое-что об эффектах притирки

Сайт Владимира Кудрявцева 

28 лет назад, 10 марта 1990 г. мы вышли в Заоконье – через подъезд, как все нормальные люди. Дошли до соседнего дома под проливным дождем и вышли оттуда пока еще нормальными, но уже женатыми людьми: в доме тогда располагался ЗАГС.

Фэйк от Украины в очередной раз дал течь...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Кто распространил ролик об издевательствах учительницы - репетитора над детьми, и преднамеренно указал Оренбургскую область России, можно прекрасно понять, т.к. указать, что это произошло на Украине, вероятно не хотелось,  а признаться самому себе, что все так плохо, вероятно не хватило сил...В сети появился ролик от "Оренбургской недели" с названием: "Учитель издевается над детьми, Беляевский район"Пожилая учительница решила проучить детей за их плохое поведение. Она начала избивать маленьких ребят руками... Читать дальше...



Зато пиндосы не могут на карте Сирию показать!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

UPD: Как справедливо отмечено ниже, действие происходит в Одесской области. Тем не менее, это только доказывает наличие одной "культурной матрицы" в пост-Совке.

Критиковать можно и нужно!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Предвыборное президентское послание Владимира Путина в этом году оказалось выстроено вполне удачно - вишенкой на торте для электората стал рассказ о новейших вооружениях и растущей мощи страны, сопровождаемый для наглядности видеорядом. Понятно, что на «президента войны» тут же наехали кандидаты-либерасты в лице Ксении Собчак и Григория Явлинского.

Но внезапно у них обнаружился единомышленник в другом лагере. Павел Грудинин раскритиковал милитаристский аспект послания президента. Во время поездки в Иркутскую область кандидат сообщил... Читать дальше...

ГУСИ-ГУСИ, ГА-ГА-ГА!

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Оригинал тут, а содержание:

"Дверь НАТО остается открытой для любой европейской страны, которая в состоянии взять на себя обязательства и обязательства членства и вносить вклад в безопасность в евроатлантическом регионе. С 1949 года членство в НАТО увеличилось с 12 до 29 стран за семь раундов расширения. В настоящее время четыре страны-партнеры заявили о своих стремлениях к членству в НАТО: Боснии и Герцеговине, Грузии, бывшей югославской Республике Македонии и Украине".

Иначе говоря... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net