123ru.net
Личное
Март
2018

Новости за 18.03.2018

Результаты выборов

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

С мест сообщают: Действующий лидер России Владимир Путин лидирует на выборах президента, набирая 75% голосов по итогам обработки половины протоколов. Соответствующие данные предоставлены ЦИК.

После обработки 52,07% протоколов Путин набирает 75,16% голосов, за ним следует Павел Грудинин — 13,27%, третье место у Владимира Жириновского — 6,30%.

После идёт кандидат Ксения Собчак, которая получает 1,43% голосов, у Григория Явлинского — 0,83%, Максима Сурайкина и Бориса Титова по 0,65% голосов, Сергей Бабурин набирает 0,63%. Читать дальше...

"Это немножко смешно": Путин ответил на вопрос про участие в выборах в 2030 году

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: РИА "Новости"

Владимир Путин дал понять, что не будет участвовать в президентских выборах в 2030 году. Он также заявил, что "пока не планирует" изменять Конституцию РФ, которая не позволяет одному человеку занимать более двух президентских сроков подряд.

Баллотироваться в 2024 году по нынешним законам Путин не сможет, а в 2030-м — сможет.

"Послушайте меня, мне кажется, то, что вы говорите – это немножко смешно. Давайте посчитаем, я что – до 100 лет здесь буду сидеть? Нет"... Читать дальше...

VP-BJY "Аэрофлот" и RA-67239 "Северсталь"

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Заехал после родника  поспоттить в Храброво. Выдержки хватило только на два самолёта. Ледяной ветер 5 м/с пробивал насквозь. А я ещё и разогретый с вела слез.

Руки коченели моментально!

Посадка на полосу 06 SU1004 из Москвы и D2145 из Череповца . "Северсталь" попалась впервые .

-

1. Airbus A320 VP-BJY "Самуил Маршак" с винглетами  / в 2016 году поставлен с завода в Тулузе  в авиакомпанию "Аэрофлот" . Компоновка : 8 мест Бизнес и 150 мест Эконом.

2. Bombardier CRJ-200LR RA-67239 "Александр Клубов" . Читать дальше...



Надоело. Мы не хотим больше видеть у себя итальянцев

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Очень часто мы обвиняем наших граждан, что они не умеют вести себя в других странах во время отдыха. Однако такие обвинения выдвигаются и другим национальностям. Уже больше десяти лет продолжается конфликт между местными жителями острова Форментера и приезжающими сюда в огромных количествах отдыхающими из Италии.

Читать дальше...

Украинцы приютили британский утиль

Блог сайта «Утро» 

Сострадание к высланным из России британским подданым проснулось у министра иностранных дел Украины Павла Климкина. Он обратился к главе МИД Британии Борису Джонсону с соответствующим предложением. 

Читать дальше...

Просторный интерьер на 38 квадратах

Блог сайта «Новости и факты» 

Просторный интерьер на 38 квадратах

Архитекторы Estúdio BRA произвели реконструкцию квартиры площадью 38 квадратных метров, расположенной в недавно построенном здании в Сан-Паулу, Бразилия.

Из-за ограниченного пространства проектировщики приняли решение сконцентрировать высокую мебель вдоль стен и по линиям, которые призваны формировать визуальные барьеры между функциональными блоками.

Мебель социальной зоны квартиры низкая, и это создаёт пространство, которое просматривается насквозь в любое время... Читать дальше...



Ученые выяснили, кто был главным на планете 200 млн лет назад

Блог сайта «Новости и факты» 

Ученые выяснили, кто был главным на планете 200 млн лет назад

Небом далекой древности правили драконы: возможно, существующие легенды и в самом деле описывают реальных существ. Палеонтологи полностью опровергли идею об упадке птеродактилей — гигантские ящеры доминировали над планетой почти 200 миллионов лет.

Ранее считалось, что птерозавры пришли в упадок задолго до падения астероида на Землю. Открытие нового вида гигантского летающего динозавра позволило ученым опровергнуть эту гипотезу... Читать дальше...

Свекровь в маразме?

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Трения "невестка-свекровь" неискоренимы.

Порой со стороны трудно понять, кто из двух женщин прав, кто не прав.

Но иногда...

Воспитательные меры - вопрос бесконечно спорный. Невзирая на принцип "уважай старших, они пОжили, знают" имеет право на соблюдение. Пока не выйдет за пределы разумного...

История из жизни. ЦИТИРУЮ:

"Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и т. п. Думаете, от микробов? Не-ет! Это чтобы цвета поблекли, не такие яркие были! Зачем? Чтобы ребенок к яркому не привыкал... Читать дальше...

Подход к Крымскому мосту готов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/12I2obUMxjw

Автомобильный подход к Крымскому мосту со стороны Таманского полуострова от трассы А-290 до косы Тузла 17.03.2018. Время в пути 25 минут. Длина 43 км, 4 полосы движения, разделительная полоса, освещение, шумоизоляционные экраны, 12 эстакад, 5 развязок, 2 АЗС.

Крымский мост 18 марта 2018

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/GnUJJgpahNI

Крымский мост подходы 18 марта 2018

©Видео с youtube.com/... Читать дальше...

Онежьи пороги

Эволюция (LiveJournal.com) 

Вот было письмо от парня с описанием онежьих порогов.

Было еще письмо не так давно от одного онегина, который описывал пороги на первый взгляд другого характера.

На самом деле характер у всех онежьих порогов примерно один и тот же.

Энергия внезапно иссякает из-за того, что нет достаточной обратной связи.

Чем это отличается от ярусов башни рапунцелей?

Рапунцели обычно точно знают, что разочаровал ее - он, мужчина. Он оказался каким-то не таким.

Если рапунцель любит юзать зеленый виноград... Читать дальше...

Что не так с Леной Миро?

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Говорят, что человечеством, в основном, управляют два мотива: секс и деньги. Правда, у всех в разной пропорции. Например, у главной скандалистки ЖЖ Лены Миро, скорее всего, второе превалирует над первым.

Если на минуту поверить тем публикациям, которые всплывают время от времени на Богине.Орг, ее накачанную десятилетиями фитнеса попу отношал сначала какой-то женатый дед, а потом невзрачный колорадух. А если верить записям самой Лены, то вообще черт ногу сломит – есть у нее кто-то, или нет. Читать дальше...

Следующие этапы

Эль Мюрид 

В Турции уже обсуждаются следующие этапы оккупации северной Сирии. Есть определенные споры и разночтения, но в целом они касаются порядка и очередности. Сами цели нового этапа сомнения не вызывают: это Манбидж, авиабаза Минниг и Идлиб (город)

Учитывая, что Эрдоган при всей свой экзальтированности и некоторой истеричности результат все-таки обеспечивает, определенная уверенность в его возможностях при достижении целей, конечно, имеется. И после каждой новой успешной операции лишь укрепляется. Читать дальше...

Март снежнее, чем декабрь

Чёртёнка (LiveInternet) 

Реально снега больше! Сегодня за день, кажись, см 15 нападало. Утром так вообще красота была - шел хлопьями!))
Пруф в виде фотографии, которую сделала по пути с Даней из центра развития:

Малой сегодня ходил на занятие к логопеду, а потом пару часов просто в игровой резвился)) Вообще у ребенка утро удалось: обратно я его еще и на санках домой дотащила, завернутого полностью в покрывало)
Снег обещают на ближайшие 4 дня. Я даже рада - последняя возможность погулять с санками. ;)

Кандидаты президентской гонки прокомментировали выборы

Блог сайта «Утро» 

"Замечательными" выборы назвал пресс-секретарь предвыборного штаба Путина Андрей Кондрашов. Так он прокомментировал предварительные данные, согласно которым в лидерах президентской гонки действующий президент.

Читать дальше...

КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Вопрос на засыпку: кому-то, кроме совсем уж политизированной публики, что-то говорит фамилия "Цветнов"? Думаю, если и да, то мало кому, - хотя "слуга народа"  заметный, цельный шеф Департамента охраны культурного наследия Министерства культуры. Отвечает, стало быть, за все памятники страны. А фамилия "Лаврентьев", сильно подозреваю, вообще никому ничего не говорит, кроме разве что актива гей-тусовки и самых страстных любителей жареной клубнички. И мне бы тоже ничего эти фамилии не говорили, не случись... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников в ВДЦ «Орленок»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net