123ru.net
Личное
Март
2018

Новости за 20.03.2018

Как избавиться от пигментных пятен и веснушек на лице?

«Женская Планета» (LiveInternet) 

У некоторых людей пигментация кожи бывает неоднородной, что часто выражается в наличии пигментных пятен, которые могут появиться как на теле, так и на лице. Избавиться от пигментных пятен можно с помощью профессионального косметолога или самостоятельно. О втором варианте мы расскажем сегодня подробнее здесь http://gipermar.com/kak-izbavitsya-ot-pigmentnyh-pyaten-i-vesnushek-na-litse.html

Что можно сделать с использованными надувными шарами?

«Женская Планета» (LiveInternet) 

Если после торжества, вечеринки или корпоративного мероприятия у вас остались надувные шары, и вам жалко их утилизировать с помощью иголки или острого ножа, можно использовать шарики повторно на радость детям. Вот один способ, который поможет развеселить малышей и одновременно избавиться от шаров... Подробнее здесь http://gospodarka.ru/chto-mozhno-sdelat-s-ispolzovannymi-naduvnymi-sharami.html

Сны и вправду готовят нас к грядущим событиям

«Женская Планета» (LiveInternet) 

Согласно последним отчетам голландских исследователей, сны готовят нас к грядущим событиям и помогают в принятии трудных жизненных решений. Ученые пришли к такому выводу после того, как изучили сновидения жителей коренных суринамских и австралийских племен, для которых сновидения имеют особенно важное значение... Подробнее здесь http://zhenskayaplaneta.ru/sny-i-vpravdu-gotovyat-nas-k-gryadushhim-sobytiyam.html



ГУРУ ОСОБОГО ОТДЕЛА

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Взято из отсюда https://profe-12.livejournal.com/886489.html

При всем том, что уже было сказано, Олесь Бузина не понимал: все эти литературные побрякушки, вплоть до Нобелевской премии, дают исключительно по политическим соображениям. И к критике в свой адрес нужно относится по понятиям. Вот, к примеру, критиковал меня автор множества книг Анатолий Степанович Терещенко в своей очередной книжке "Солдат Красной империи. Гуру из Смерша". Мое имя там стоит в одном ряду с Эйзенхауэром и Биваром. Читать дальше...

Актриса "Секса в большом городе" выдвигается в губернаторы штата Нью-Йорк

TJournal.ru 

Синтия Никсон, которую больше всего знают, как Миранду из "Секса в большом городе", написала в своём твиттере о плане выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора штата Нью-Йорк и бороться с нынешним губернатором Эндрю Куомо. Слухи об этом ходили ещё в 2017 году.

Фанаты восхищены шикарным домом Ирины Аллегровой. Какая красота!

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Ирина Аллегрова известная певица, которая хвастается своим роскошным ремонтом, который под стать императрице. Она попросила дизайнеров о стильном сдержанном интерьере с элементами классики, не забыв уточнить о том, что она любит эклектику.

Читать дальше...



6+ звездных разлучниц, которые разбили браки

Блог сайта «Не всё так грустно» 

«Что в ней такого, чего нет во мне?» — этот вопрос задает себе каждая женщина, столкнувшаяся с предательством мужа… Мы решили провести сравнительный анализ покинутых жен известных мужчин и тех дам, которые стали причиной громких разводов.

Читать дальше...

На запуск серьёзных реформ у правительства есть два года

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Завершилась самая длинная предвыборная кампания в современной России. По сути, она началась еще летом 2015 года, когда Дума приняла решение перенести выборы в 2016 году с декабря на сентябрь. После парламентских выборов почти сразу началась подготовка к президентским — и вот только сейчас два с половиной года кампаний завершились.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Задержан очередной нелегал, убивший русского парня в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net