Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017

Найдено вкусное средство от похелья

Блог сайта «Утро» 

В Великобритании в сезон рождественских вечеринок для любителей выпить приготовили приятный сюрприз. Как сообщает Daily Mirror, крупная кетеринговая компания подготовила для подгулявших клерков специальный антипохмельный завтрак.

Читать дальше...

Д. Трамп признал Иерусалим столицей Израиля.

Личный блог Рамзана Кадырова (LiveJournal.com) 

Дорогие друзья! Вопреки мнению мирового сообщества, грубо нарушая все предшествующие обязательства, цинично попирая все принятые до сегодняшнего дня документы по линии ООН и других влиятельнейших международных организаций, президент США Дональд Трамп признал центр трех мировых религий Иерусалим столицей государства Израиль.

Это значит, что мусульманская Палестина теперь теряет последнюю надежду на свою автономию. Это особенно возмутительно в тот исторический момент, когда, при поддержке России... Читать дальше...



Как такие некомпетентные люди, как Милонов, попадают в Думу?

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Друзья, я стою перед вами, и на глазах моих слезы. Свинцовый туман отчаяния и безысходности опустился на землю, и уже не видно света в конце тоннеля. Я хочу спросить вас, куда катится этот мир? Что происходит? Мне страшно идти вперед!

Открываю газету, а тут новость:

«Депутат Государственной думы Виталий Милонов готовит законопроект, ограничивающий предновогоднюю продажу срубленных елей. Об этом он сообщил РБК.

«Мало того, что купленные ели отправляются в мусор, так и не распроданные елки отправляются на помойки. Читать дальше...

Завершился мой визит в Объединённые Арабские Эмираты. (Видео)

Личный блог Рамзана Кадырова (LiveJournal.com) 

Дорогие друзья! Завершился мой визит в Объединённые Арабские Эмираты. Он выдался исключительно насыщенным и результативным. Я провёл ряд встреч с руководством и представителями деловых кругов ОАЭ. Мы обсудили пути укрепления и расширения сотрудничества между Эмиратами и Чеченской Республикой. Мне приятно, что по всем вопросам мы нашли полное взаимопонимание.

В Чечне эмиратовские партнеры финансируют строительство пятизвездного отеля «Канвас», который планируются открыть весной следующего года, и Международного университета. Читать дальше...

СЕТИ ИЗВРАЩЕНИЙ ПОЛОВОГО РАЗВРАТА

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Мои бложики прекрасно дополняют друг друга. Если Живой Журнал постоянно шлет рекламу рыболовных и охотничьих прибимбасов, то фэбэбук помогает добраться до меня девушкам, которые предлагают открытым текстом заняться вместе с ними углубленным практическим изучением "Кама Сутры". Мне предельно понятно чего они добиваются. Купиться на заботливо присылаемую рекламу товаров всевозможных извращений, рассчитанных на лохов, но не столь опытных охотников и умелых рыболовов, как я, смогу только в том случае, если двинусь с ума мозгами. Читать дальше...

Депутат Рады поработал языком над тарелкой

Блог сайта «Утро» 

Посещение депутатом Верховной рады Украины от "Народного фронта" японского ресторана беспощадно попало на видеокамеру. Соответствующий ролик выложил в Facebook экс-замглавы администрации президента страны Андрей Портнов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net