Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Декабрь
2017

Новости за 05.12.2017

Хомс. Атака ВВС Израиля

Эль Мюрид 

ВВС Израиля буквально только что нанесли удар по военным объектам в провинции Хомс в районе Мохин, где располагаются вторые по величине военные склады Сирии. Сообщается о том, что также нанесен удар по 18-й дивизии сирийской армии.

Израиль продолжает выполнять свою собственную программу по ликвидации иранского военного присутствия вблизи своей территории.

ЗЕНИТ НЕПРЕВЗОЙДЕННОЙ СЛАВЫ

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Мне нередко присылают фотки моих старых книжек из домашних библиотек. С этой связано одно цикавое воспоминание. Все книжки вышли в самом начале лихих девяностых. Тогда шла переоценка многих ценностей, во время чего случилось непредвиденное, что вывело меня в безоговорочные лидеры среди самых крутых писателей Украины. Хорошо еще, хватило воли не загордиться. Позвонил Шурка и говорит:
- Валера, ты не поверишь! Знаешь сколько уже стоят в магазине три твои книжки, если купить их вместе?! Доллар!!!



Дед Мороз пообещал выпустить свою криптовалюту

Блог сайта «ЖеЖ» 

Дед Мороз из Великого Устюга заявил, что по совету друзей хочет выпустить криптовалюту, а также установить ферму для майнинга.

«Сейчас миром правит электроника, и друзья советуют мне выпустить свою криптовалюту. Я думаю назвать её, например, «дедульки». Но как бы ни развивалась электроника, я всё равно больше люблю письма, написанные от руки», —  рассказал Дед Мороз.

Он также отметил, что для отопления своей резиденции в Великом Устюге хочет установить ферму для майнинга криптовалюты.

Типы женщин, которые отталкивают самодостаточных мужчин

Блог сайта «ЖеЖ» 

Существует 5 типов женщин, которых сильные, самодостаточные и умные мужчины терпеть не могут. О них немного поподробнее.

1. Торговка

Эта женщина не обязательно работает продавцом. Просто она всем своим поведением дает понять, что она не отличается умом и манерами. Когда она появляется в обществе, она старается привлечь к себе внимание громким смехом, закатыванием глаз и высмеиванием других. Она мила с мужчинами, но дерзка с женщинами. В каждой особи женского пола она видит конкурентку и априори ее ненавидит. Читать дальше...

Речь Жукова в Лозанне

«чем трудней задача, тем ценней победа» (LiveJournal.com) 

Уважаемый президент Бах! Уважаемые члены исполкома!

Сегодня вам предстоит принять важное решение, которое касается участия российских спортсменов в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.

От этого решения зависит не только судьба тех, кто на протяжении нескольких лет готовился выступить на Олимпийских играх в Южной Корее.

От этого решения зависит целостность международного олимпийского движения и развитие олимпийского движения в России.

Ни у кого, думаю, не вызывает сомнений... Читать дальше...

Женских цацок пост

«Это интересно!» 

Вот почему так:
только подумаешь – как хорошо! Как тут же тебя по башке – дзинь! И всё сразу плохо.
Это я про потерянную сегодня сережку. Так хорошо с утра начал складываться  сегодня день! Электричка не опоздала и пришла точно по расписанию. Мамины дела в собесе и мфц сделала без очереди быстро, оперативно, без проволочек. Планировала потратить на это день, потратила час, и в хорошем настроении поехала на встречу с подругой. В метро потеребила себе за ухо и обнаружила, что сережки в ухе нет. Читать дальше...

Россию не пустили на Олимпиаду-2018, Мутко пожизненно отстранен от участия в Олимпийских играх

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил сборную России до участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане, сообщается на сайте комитета. Кроме того, МОК пожизненно отстранил вице-премьера Виталия Мутко, курирующего спорт, от участия в Олимпийских играх.

МОК отметил, что отдельные российские спортсмены смогут выступить на Играх в Пхенчхане, но только под нейтральным флагом, вместо гимна России на Олимпиаде-2018 будет звучать олимпийский гимн. Также МОК обязал... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net